Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Modern Girls Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
1418 голос
Кинопоиск
6.245/10
186 голос

Современные девчонки

Страна: США
Премьера фильма: 7 ноября 1986 (США)
Продолжительность фильма: 01:24:00

* Действие фильма начинается в офисе молодой журналистки Карли после звонка, подтверждающего, что она выиграла сумму, достаточно большую, чтобы открыть собственный бизнес. Однако в тот же день прямо с работы она уходит, а через год встречает бывшего возлюбленного, который теперь является мужем ее сестры.
Год: 1986Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Modern GirlsРежиссер: Джерри Крамер

В главных ролях
Синтия ГиббВирджиния МэдсенКлэйтон РонерДафна ЗунигаКрис Нэш
Трейлер к фильму Современные девчонки
08.01.2017, 09:42

Фильм потрясающий, и я, как девушка со стороны, могу сказать, что это просто шедеврально! Мне очень понравилось, фильм о любви, о дружбе, очень интересный сюжет, мне понравился фильм в целом - комедия, романтика, драма, ничего лишнего. Конечно, много сцен где плачут, страдают, я думаю, что в наше время такое уже не снимают, но все же стоит посмотреть.

7
02.06.2022, 05:37

Нечего надеть, нечего носить, нечего ждать, некого любить, и никому не верь. - А я тебе нравлюсь? - Да. Я не против. Не в деньгах счастье. И даже не в их количестве. Деньги - это один из способов потратить их с пользой для себя. Когда мне нужны деньги, я их трачу. Или когда они мне не нужны, они не приносят мне дискомфорт.

7
14.07.2021, 05:02

Всем доброго времени суток! Этот фильм я смотрела не один раз, он и вправду мне очень нравится. Сюжет картины довольно простой, но это только на первый взгляд. В главных ролях снимаются: Ольга Аросева и Олег Табаков. Они сыграли влюбленных и по совместительству подруг. У одной из них жизнь сложилась, как у всех остальных людей, а у другой все немного не так, но все же. Фильм достаточно интересный и забавный, так что советую посмотреть эту киноленту.

5
21.11.2020, 23:18

Ну почему у нас нет таких парней, как в этом фильме?. Он что, из космоса что ли к нам спустился? Офигеть! Почему? Она была уверена, что я ее парень, пока я не сказал, что работаю в магазине для взрослых. Я спросил ее, не думает ли она, что мне нужна новая цепь, просто на всякий случай. Ее ответ меня поразил: Мне нравится эта.

5
04.08.2012, 08:55

Вот так в одной деревне в глухой Сибирской тайге, рядом с деревней, на берегу реки, в которой обитает стая стервятников под названием рыба, живут две девчонки-оторвы, не совсем молодые, но зато очень веселые. А тут как раз приехал на озеро на рыбалку местный бизнесмен, богатый такой мужик, и пригласил девчонок поехать вместе с ним на базу отдыха на выходные. Только вот он не знает, что у девчонок нет денег даже на билет до его базы.

5
25.03.2015, 16:57

Очень сильный фильм! Такой простой и о наболевшем.. Рекомендую! Не пожалеете! (Особенно тот, кто смотрел этот фильм раньше) Пронзительная мелодия. Прекрасный фильм. Очень добрый, очень жизненный. Для тех, кто помнит себя молодым. Этот фильм для нас. Но это не просто фильм. Это жизнь, о которой нам хотелось бы узнать, понять её. И это жизнь наших мам и бабушек.

4
12.03.2016, 14:51

Всем привет! В этом отзыве я хочу написать про фильм Современные девчонки 1986 года, снятый режиссёром Владимиром Грамматиковым. Этот фильм вышел на экраны в 1986 году. И он про девчонок, которые стали старше. Это были 90-е годы. Он рассказывает о трудностях, которые пришлось пройти главной геройнице фильма. Она, как и все девчонки мечтала о любви, а в тоже время она хотела быть независимой, чтобы у неё была своя квартира и машина.

4
14.01.2022, 21:00

Нашумевшая комедия про девчонок, которая рассказывает о том как они готовятся к экзаменам и к свиданию с мальчиками. Главные герои девушки, хотя там и есть парень, но он второстепенный персонаж и я его практически не заметила.

3
12.03.2016, 19:29

Сюжет В главной роли снялась юная актриса, о которой мало кто слышал. Ее звали Алиса Милано. И она была восходящей звездой. Актриса была и вправду очень красивая. Она играла во многих известных фильмах. Но, к сожалению, со временем, карьера актрисы пошла на спад. Фильм-комедия Современны девчонки не такой уж и новый в плане сюжета. По сюжету, две подружки-одноклассницы решили стать стриптизершами. На этом их карьера танцовщиц в ночных клубах и заканчивается.

2
14.11.2019, 18:45

Просто нет слов, одни эмоции! Смеялась до слез. Мой друг не был в театре со времён крушения СССР. Но когда он увидел сегодня в метро рекламу Ленкома: Наши бабушки так не смеялись, решил отправиться на спектакль. Спектакль оказался полным провалом. На роль Золушки взяли сорокалетнюю тётку. Когда на сцене появился Король, мой друг спросил: -А где Король? -А-а, ты об этом.

1
Добавь свой комментарий!