Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
31 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Wedlock Deadlock

Страна: США
Премьера фильма: 18 декабря 1947 (США)
Продолжительность фильма: 00:17:00

* Действие фильма начинается с того, что молодая женщина находит телефон своей умершей сестры. Женщина хочет установить его и определить, что это за сообщения. Однако, она не знает что должно произойти, и это ее сильно пугает. Постепенно, с каждой минутой, она становится все более увлеченной и, наконец, просто одержима этим предметом, чтобы выяснить, что будет дальше. Девушка находит телефон, а дальше, по мере того как она читает сообщения, она попадает в круговорот невероятных событий, которые происходят буквально на пустом месте. 6. Mystery and Phenomena (США, 2016) Мир устроен очень просто. Большую часть времени это мир людей, разделенных на "одинаковых" и "не таких как все". Или одно из двух. Фильм "Mystery And Phenomenon" рассказывает историю матери-одиночки, которая ведет двойную жизнь. У нее два ребенка, которые ведут двойную игру. Об этом знают все вокруг, но она позволяет им вести себя как угодно. Чтобы построить отношения с людьми, которые ей не нравятся, она использует "странный" подход. 1. Leonardo DiCaprio DiCapriano снялся в фильме "Кибер" вместе со своим братом. Мы знаем, что в жизни Леонардо больше навороченных машин, чем в кино. Однако в фильме он играет роль начальника одного из ядерно-нейтронных реакторов Франции, который занимается производством экзотических материалов. Эта роль дает ему возможность реализовать свои ожидания, связанные с его имиджем, но они были не верны в отношении работы над фильмом. Больше всего в этом фильме актеру не хватало диалогов. Сцены со звездным составом не дали актеру возможности высказать все свои мысли перед камерой, так что в результате получился снобистский фильм. 2. Jean-Claude Van Damme Одним из наиболее запоминающихся моментов был момент, когда все друзья, включая Леонардо, собрались в комнате. Тогда актер вышел в коридор, собираясь со всеми попрощаться. Его уход оставил жутковатое ощущение, но тема фильма заключалась в следующем: когда вы стоите посреди его друзей, вся сцена кажется такой большой и такой пустой. "Jean-Клод" тщательно работал над своими ошибками, но есть шанс, что он все еще работает над ними. 3.
Год: 1947Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Эдвард Берндс

В главных ролях
Джо ДеРитаКристин МакинтайрПэтси МоранДороти ГрэйнджерЭстер Ховард
Трейлер к фильму Wedlock Deadlock
05.08.2020, 17:35

Это очень смешной короткометражный фильм, в котором рассказывается о том, что в 1947 году, во время съемок рекламы машины-робота, внезапно произошла авария. В результате этой аварии, от робота остался лишь корпус, и теперь его надо собрать заново. Главные герои, два молодых человека, решили помочь роботу, и они отправляются в центр города по заданию найти новый корпус для робота.

7
07.03.2019, 15:59

А мне фильм понравился. Ну, то есть он мне и не понравился, но фильм неплохой. Начало фильма очень интересное, особенно когда герой сидит на лавочке и рассуждает о самоубийстве. Все начинается с того, что он (герой) сидит и смотрит на свой дом, вспоминает, что у него есть семья и она его любит, а он не ценит этого. И в какой-то момент он понимает, что больше жить так не хочет. Он просто хотел, чтобы все было как он хочет, но для этого нужно перестать делать то, что делать не хочется.

6
26.06.2012, 03:08

Я не видел хуже фильма. (Кстати, фильм номинирован в том числе и на Оскар как лучший фильм). По его сюжету, молодой парень приехал к своему отцу, который живет в глухой деревне. На самом деле это его дядя, который умер, поэтому отец героя — теперь ему опекун. Но вместо того, чтобы сразу уехать из деревни, парень начинает проводить время со своим родственником.

6
26.01.2022, 12:40

Он не похож ни на один фильм, который я видел.Не представляю, кто это снял, потому что это просто безумие. Это - шедевр и один из моих любимых фильмов.Я с большим удовольствием посмотрел его. Он меня потряс. Это потрясающе! Просто невероятно. Даже и не знаю, с чего начать свой отзыв. Вот так вот.

3
21.02.2020, 00:27

1. Главный герой - это, конечно, не человек-паук, а обыкновенный парень, который работает в кинотеатре. Однажды, он решает немного развлечься, и делает себе костюм человека-паука из старого кресла. 2. Фильм отлично подходит для семейного просмотра. 3. Есть немного юмора для взрослых. 4. Есть много шуток про женщин и их место в жизни мужчины. 5. В фильме есть много красивых видов Нью-Йорка. 6. Фильм снят в чёрно-белых тонах, но это никак не портит впечатление от него.

3
13.02.2012, 15:53

Так много информации! Так мало смысла. (на правах рекламы) Когда все вокруг в хлам, то и ты, как минимум, тоже. Но если ты не совсем пьян, то есть шанс проснуться, пока тебя доедают. После того, как ты узнал, что ты живешь в мире, где все делают селфи, начинаешь бояться, что сейчас проснется жена и спросит тебя: Господи, детка, ты что, не умеешь делать фотографии?.

2
14.09.2020, 12:53

Я бы сказала, что это легкий фильм с юмором, без всякой драмы. Этот фильм подойдет для просмотра вечером в компании друзей или близких. Фильм я посмотрела на этом веб-сайте, который мне порекомендовали как один из лучших. В фильме показаны различные моменты с людьми, которые оказались между собой в одной лодке. Главный герой по имени Майк, и его друг Сэм, не могут понять кто они такие. А ведь действительно, в мире есть нечто странное.

2
10.10.2020, 02:00

В этом фильме отлично показана повседневная жизнь в условиях войны. За исключением того, что это не война, а всего лишь небольшая операция. Вы не увидите батальных сцен или людей в униформе, вы увидите обычных жителей Британии во время войны. А самое главное - Вы прочувствуете на себе то, о чем они говорят.

1
17.11.2020, 13:33

Wedlock - это комедия, которая считается одним из самых смешных фильмов, снятых в США в 40-х годах. Он рассказывает о двух людях, которые находятся в конфликте, один из которых хочет жениться на своей сестре, а другой - на её муже. На самом деле этот фильм очень похож на фильм Love Parade, но только с более взрослой и менее юмористической тематикой. Я рекомендую, всем его посмотреть. Время использования: 1 раз Общее впечатление: Интересный, смешной и немного грустный фильм 1947 года.

1
11.10.2020, 01:37

В фильме три истории про семью. У одного из глав семьи день рождение, он готовит торт, а его жена, не дождавшись его, убегает в другой город. Все эти события происходят с женщиной (героиня), которая недавно переехала и не особо общается с родственниками. В то время как у ее мужа (героя) день рождение! Он, дабы порадовать свою жену и удивить гостей, готов на все, даже пойти на обман и подлог. Но, у него ничего не получается.

0
Добавь свой комментарий!