Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Wedding Belle

Страна: США
Премьера фильма: 9 октября 1947 (США)
Продолжительность фильма: 00:17:00

* Действие фильма начинается с того, что в Мексике, на берегах Тихого Океана сталкиваются друг с другом две телевизионные компании. Бразильская телекомпания и украинская телерадиокомпания начинают показывать свадебный фильм, в котором жених, невеста и их родители изображены в роли участников сцены бракосочетания. В этой видео-игре, в которую вовлечены все бывшие и настоящие родные, знакомые и друзья жениха, невесты, и даже они сами, все кроме невесты, которая, как они думают, выйдет замуж за мексиканского миллионера не по-настоящему, постоянно возникают комические ситуации, связанные с «любовью» и «остроумием». Вот так, друзья, с вами мы шагаем в космос. Кто со мной? Огромное спасибо и за предоставленную для обзора программу, спасибо а также всем, кто ставил лайки.
Год: 1947Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Эдвард Берндс

В главных ролях
Гас ШиллингРичард ЛэйнКристин МакинтайрЛинн ЛайонсSymona Boniface
09.07.2017, 10:19

Про это кино я узнал недавно. И уже хотел написать о нем отзыв, но решил сделать паузу. Потому что это кино с одной стороны довольно интересное, а с другой стороны оно очень уж специфическое. А именно - оно про свадьбу. Когда-то в середине прошлого века было несколько свадеб, которые все смотрели. В основном те, кто жил в небольших городах и поселочках.

6
04.09.2018, 16:40

Этот фильм не должен был оказаться на полке, это не комедийный фильм, он даже и не про свадьбу! Это история про женщину, которая потеряла своего мужа в результате несчастного случая. И она всю жизнь пыталась убедить всех вокруг, что он не умер, а просто ушел от нее, и она его больше не увидит. Но все всегда заканчивалось тем, что все ее попытки оказывались тщетными и ее находили и возвращали к жизни.

6
11.05.2020, 10:50

Фильм, что нужно посмотреть, чтобы вспомнить, как же все-таки легко в то время было выходить замуж (в данном случае, за принца): О, ты так прекрасна, что тебя хочется съесть! Но я не могу. Я - принц! Ты должна выйти замуж за моего брата, он принц, а ты моя принцесса. Не правда, у меня есть жених! Это граф! И вот на горизонте появляется герой, который готов жениться на девушке, несмотря на все проблемы, которые возникают из-за этого брака: Но ты же принц! Принц, но не наследный.

5
19.06.2012, 12:26

Я впервые посмотрела его в 19 лет. Это было что-то вроде фильма В джазе только девушки с Одри Хепберн. Только этот фильм про свадьбу.

5
03.04.2022, 18:34

На самом деле, фильм о любви к своей жене и ненависти к ней. Вот так. Моя мама и бабушка любят этот фильм. А папа его терпеть не может.

5
09.04.2018, 11:16

Это просто фантастика, я плакала три раза Я всегда думал, что хуже уже быть не может, оказалось, что может. Мне пришлось сменить замок, так как сосед сверху залил меня. А я всего лишь на минуту оставил дверь приоткрытой. У нас на работе есть один парень - он постоянно травит какие-то истории, которые случились с ним, когда он еще пешком под стол ходил. Вот одна из них.

3
13.05.2012, 20:48

Очень много смешных моментов! У меня аж голова закружилась! А главное, как точно и грамотно всё сделано! Рекомендую. А у меня под окнами как раз свадьба проходит. И на весь двор звучит песня: Let Us Talk About Love Заходим с супругой в магазин одежды. Я уже купил себе джемпер, который мне приглянулся, и стою в примерочной рассматриваю в зеркало, что бы ещё такого купить.

3
15.05.2014, 14:48

Это не просто хорошая романтическая комедия и не только о любви. Это - шедевр! Как-то раз я шел по парку со своей девушкой и маленьким щеночком ротвейлера. Шел дождик. Я держал щеночка на руках, укутав его в свой шарф. Подходя к проезжей части, я увидел на остановке собаку, она лежала и дрожала от холода. У меня не было денег, чтобы накормить ее.

2
14.10.2019, 13:31

Девушка, которая вышла замуж за мужчину, который умер несколько лет назад. В фильме нет ни одного поцелуя.

2
28.11.2016, 12:28

Когда этот фильм показывали по советскому телевидению, моя соседка снизу сказала, что он поднимает ей настроение. Давненько это было, я уже и забыл за него, а тут недавно вспомнил и подумал, как бы звучал сейчас на русском этот фильм? Перебирая в уме все известные мне женские имена, неожиданно вспомнил, что есть у нас одна актриса с именем Белла. Вот это да! Она уже не могла плакать, лишь тихо шипела.

1
Добавь свой комментарий!