Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
218 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Violence

Страна: США
Премьера фильма: 12 апреля 1947 (США)
Продолжительность фильма: 01:12:00

* Действие фильма начинается в 2000-х годах. Фильм рассказывает о нелегких буднях полицейских. После смерти жены полицейский по имени Юджин Смит получает в наследство дом в маленьком городке под названием Брэнчвуд. Ко всему прочему он еще и является единственным, кто остался в живых. В доме, чтобы не скучать, Смит устраивает собрание по поводу своего увольнения. Все присутствующие уверены, что разменяют шестой десяток, и жить осталось совсем немного, но герой решает встать на ноги. Но когда жизнь начинала налаживаться, его сразила смертельная болезнь. Умер он в больнице, так и не успев рассказать о своих нелегких обязанностях. Теперь ветеран полиции Юджину Смиту, проходит испытания новой жизни. Фильм Death Valley (2006) в отличном качестве Это фильм является драматическим фильмом в жанре криминальный боевик. В центре сюжета оказывается начинающая звезда бейсбола, которую покидает ее тренер Рэндом. Его место занимает Трой. Он пытается быть наставником для своего нового подопечного. Спустя несколько дней после своего возвращения в команду Трой знакомится с тренером по имени Дон. Он выбрал его, потому что ему понравилась его самоуверенность. В ночь после игры они отправляются в гостиницу. Увидев на постели Дон, Трой решает, что они созданы друг для друга, однако в номере Трой встречает мать своего наставника с сыном. В этой завязке чувствуется, что перед нами не просто драма, а драма с элементами мелодрамы. Мотивация героев фильма Death Mountain здесь явно сильнее их мотивации на получение денег за выигранный титул. Сюжет фильма Harley-Davidson Hard Wheels (США, 2008) Не будем мешать вам насладиться фильмом. Но вкратце расскажем об основных событиях. Джек, талантливый парень, знает, что после автомобильной катастрофы его родители погибли. Но герой считает, что жизнь продолжается. Правда, Джек не знает, куда податься. Тогда он решает попробовать себя в гонках. Но на пути парня возникает препятствие, а именно его бывшая жена Конни. Герою нравится ее характер. Он видит в Конни личность и пытается наладить с ней контакт. В этой картине показана жизнь обычных людей, с разными проблемами. Они страдают от кучи трудностей, которые их просто окружают. Все ненавидят их, но в то же время боятся. Мы видим, что за последние десятилетия технические достижения сильно изменились, и мир стал выглядеть совсем иначе.
Год: 1947Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джек Бернхард

В главных ролях
Нэнси КоулмэнМайкл О’ШиШелдон ЛеонардПитер УитниЭмори Парнелл
Трейлер к фильму Violence
01.11.2014, 04:31

Фильм показывает, как люди готовы идти по головам других, лишь бы завладеть тем, что им хочется. И действительно, он очень хорошо об этом рассказывает. Про то самое бесчеловечное. Когда человек готов принести в угоду своим желаниям и интересам других в страшную жестокость и боль. И они для него ничего не значат, только цель. Очень хороший фильм. Обязательно посмотреть. Не буду говорить, кто режиссер. Он известен.

7
12.12.2014, 12:42

Это единственный фильм, который я могу смотреть снова и снова. Так что все эти годы я смотрел его каждый день. Он всегда напоминает мне о том, как нужно бороться за свою жизнь. Не сдаваться. До последнего вздоха. За два дня до нового, 2008 года, мать семейства Грейс и ее муж Питер обнаруживают, что их новорожденная дочь Люси исчезла. Вскоре девочка сама возвращается домой. В это время Грейс ждет результатов анализов на СПИД.

7
31.01.2018, 12:04

О тех, кто не сдается ни под каким видом. И, если кто-то любит этот жанр, советую посмотреть его. Я раньше его смотрела, но сейчас не могу вспомнить ничего кроме того, что он мне не понравился, поэтому не могу его однозначно оценить. Если еще раз увижу его в списке, то пойду просто из любопытства:) А пока расскажу вам, как мне удалось посмотреть в кинотеатре фильм о войне без цензуры и с огромным количеством крови.

6
27.08.2016, 15:48

Сегодня по каналу Культура в 21 час будет демонстрироваться фильм-драма Violence, где роль Кларка Гейбла исполнил его тезка и полный тёзка. В данном случае Кларк Гейбл (Clark Gable) сыграл самого себя. Кларк Гейбл родился 8 февраля 1901 года в Калифорнии. И тут сразу возникает резонный вопрос, насколько это было возможно? Не зная его имени, с этим человеком мы не знакомы, но знаем, что он снялся более чем в 80 фильмах, то есть не только сыграл самого себя, но и свои роли.

5
29.02.2012, 14:08

Все это очень грустно и жестоко. Что может быть хуже войны?. Когда я открыл файл, то обнаружил, что я единственный, кто посмотрел его до конца. Больше никто даже и не думал об этом фильме. Никто из моих друзей. Все они просто забыли. Я даже не мог нормально поесть, так как все время думал о том, что сегодня вечером кто-нибудь из них не вспомнит, что надо посмотреть этот фильм. И это будет моим последним фильмом.

4
29.11.2021, 22:28

Покойная бабушка, мой отец, моя мать и я — семья. Мы жили в мире, где на нас не было никакого давления. В 1947 году нас заставили переехать в гетто. Мой отец умер в больнице, моя мать была заперта в доме, а я пыталась выжить в гетто, которое было таким же ужасным, как наш дом. Я была ребенком, у меня не было никого, кто бы мог защитить меня. У меня не осталось ничего, кроме того, что я должна была смотреть на людей, которые, казалось, были одержимы одной идеей.

3
30.04.2016, 05:55

Фильм про двух уголовников, которые решили отомстить за свои жизни, убив десять ни в чем не повинных взрослых, детей и еще нескольких людей. На протяжении всего фильма им противостоит один полицейский, который не собирается их отпускать или казнить их сам, ибо у него есть своя цель. В конце концов, это была его собственная семья и он не хотел, чтобы такое происходило с его близкими. И он их прощает.

2
10.02.2013, 03:29

В середине ХХ века в США на экраны вышел фильм ужасов Violence, что дословно означает насилие. В нем описывалась история о семье, которая переехала жить в новый дом и там с ними произошло много ужасного. Это фильм не о насилии как таковом, а о том, что происходит с человеком от насилия. Этот фильм действительно страшный. Он рассказывает о том, как насилие способно изменить любого человека. Даже если этот человек никогда не думал становиться насильником, он окажется втянутым в эту историю.

2
31.01.2015, 10:42

Фильм показывает жизнь американского солдата во Вьетнаме. По-моему, он лучший из тех, где играет Арнольд Шварценеггер. После просмотра у меня остались только положительные эмоции. Советую всем. Арнольд Шварценегер - идеальный выбор. Фильм снят полностью на реальных событиях, а в нем сам Арнольд играет одну из главных ролей. Рекомендую к просмотру, даже не фанатам Арнольда Шварценеггера. Я считаю, что это одно из лучших творений кинематографа.

1
24.01.2017, 09:05

Фильм снят по роману Николаса Пиледжи The Sisterhood of the Soviet Union и рассказывает о жизни на Западе в послевоенные годы. По сюжету, сын богатого промышленника, его жена и ее любовник, сын одного из высокопоставленных чиновников. У них свои планы на большое состояние отца, они намерены продать большую часть акций. Главный герой (его играет Майкл Йорк) хочет спасти все богатство и даже едет в СССР. Он не знает, что там, откуда он родом, идет война.

1
Добавь свой комментарий!