Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
51 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Vacation Days

Страна: США
Премьера фильма: 25 января 1947 (США)
Продолжительность фильма: 01:08:00

* Действие фильма начинается 23 февраля 1980 года, накануне Дня отца. В этом же году фильм попадает в десятку лучших фильмов по версии IMDB. Ремейк фильма "Ромео + Джульетта" 1964 года. Парень по имени Лео Брайан (Колин Фаррелл) приезжает в Нью-Йорк в поисках работы. Он знакомится с красивой девушкой (Александра Даддарио) и обнаруживает, что она — его мечта. Молодая пара, даже не подозревая, что их случайная встреча заложит основу их будущего счастья, решает хорошо провести время, впрочем Лео не забыл и о своем бывшем женихе (Кристофер Ллойд), который приезжает в США вместе с семьей в поисках своего наследства. Лео — человек, у которого есть мечта — встретить свою девушку, которая по иронии судьбы является его кузиной. Лео не понаслышке знает, что такое жизнь без отца, но что такое быть в центре внимания? Нужно ли что-то для этого делать или достаточно найти свою дорогу к счастью? Пока Лео и его возлюбленная решают, где провести выходные, разгорается любовный треугольник: бывшая невеста Лео (Ким Бейсингер) и ее семья (отец и мать), муж (Джек Николсон) и его сестра (Вайнона Райдер). Когда речь идет о хорошей жизни, то ни в коем случае нельзя упускать возможности получить удовольствие в полной мере. И, конечно же, немаловажный фактор — это любовь. Случайная встреча двух сердец предвещает бурный роман, и пока девушка Лео Элли (Билли Боб Торнтон) недоумевает, почему он ее преследует, что тому виной — ревность, или простые человеческие чувства, жизнь молодых людей круто меняется в один миг. "Красивая, умная, современная" — гласила афиша фильма "Свадебный переполох", который возглавил рейтинг "десяти худших фильмов за последние 20 лет". "Милашка" — именно так и отреагировали критики на экранизацию романа Элизабет Гилберт и Мэттью Вона о молодой паре, приехавшей в Нью Йорк после свадьбы. Ожидал худшего. В итоге получил по полной. Да, книга очень хорошая и трогательная, но фильм не тот. Я ожидала, что будет 1:1, а в итоге получила то, что ожидала.
Год: 1947Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Артур Дрейфус

В главных ролях
Фредди СтюартДжун ПриссерФрэнки ДарроУоррен МиллсНоэль Нилл
Трейлер к фильму Vacation Days
09.07.2021, 04:39

— Я весь фильм пыталась понять, ну почему, почему этот парень не мог жить спокойно и радоваться жизни? — И почему все женщины в этом фильме так легко сдаются? — спросил я. — Потому что в конце концов они все равно его теряют! — ответила она. На следующий день она прислала мне сообщение: Я получила твою записку, которую ты оставил на моем унитазе. Спасибо за чудесный вечер.

6
26.02.2019, 14:26

В середине прошлого века в Голливуде работали отличные режиссеры, которые в своих фильмах с удовольствием использовали сюжеты, взятые из жизни. Такой фильм как Vacation, снятый по книге Джозефа Кэмпбелла, безусловно имеет место быть и если у вас есть желание провести вечер за просмотром кинокартины, то этот фильм создан специально для вас! Сюжет фильма повествует о том, что молодой человек Джон, приезжает в Калифорнию, чтобы получить свою первую работу.

6
22.11.2021, 00:55

Как правило, все триллеры и фильмы ужасов основаны на реальном опыте или историях из жизни. Иногда это просто выдумки, а иногда - реальные истории, которые потом обрастают мистическими подробностями, но суть дела от этого не меняется. И это понятно, ведь если бы было иначе, то большинство ужастиков, триллеров и прочего было-бы просто неинтересно смотреть.

6
31.01.2017, 10:19

Недавно посмотрела новый фильм-комедия Senor Luna от Netflix. В главной роли сыграла красивая актриса Хлоя Морец. Фильм рассказывает историю девушки из Мексики, которая приезжает в Нью-Йорк на работу в качестве няни. Но всё не так просто, как кажется на первый взгляд. По пути в отель девушка знакомится с полицейским, который хочет её соблазнить, но она не поддаётся. Он убеждает её приехать к нему домой. После, они начинают жить вместе. Она работает няней, а он помогает ей с воспитанием дочери.

6
28.11.2022, 07:53

Если Вы еще не видели этот фильм, то Вы многое потеряли, ведь он по праву считается одним из лучших комедийных фильмов. Он просто шикарен, здесь все, что нужно и даже больше, чтобы почувствовать себя счастливым. Скрудж Макдак, как всегда, в своем репертуаре, он готов часами сидеть за бутылкой пива, обсуждать с друзьями политику и прочие подобные вещи. Однажды судьба сводит его с молодым банкиром Чарльзом Маккейном, который не имеет абсолютно ничего, но зато он очень умён и очень богат.

6
28.04.2021, 20:55

Vacation Days - фильм-комедии 1947 г. Фильм о том, как американец приехал на отдых в Мексику. В этой стране, по его словам, нет ничего особенного, а это просто он заблудился. И вот он уже потерял свое единственное желание и его мечта сбылась. У него появилась возможность увидеть самое главное место в мире, которое он и не мечтал увидеть. Забыв обо всем на свете, он отправляется в самое настоящее путешествие. Его не останавливает даже то, что он абсолютно один.

4
06.08.2020, 14:20

Не понимаю почему такая популярность! Ну, фильм как фильм, ничего особенного, но на один раз пойдет. Смотрела в кинотеатре и не поняла, чем он так понравился зрителям, что даже за год до премьеры в него играли все звезды Голливуда. Но я лично, посмотрев его в кино, получила огромное удовольствие.

3
04.05.2018, 18:19

Не рекомендую к просмотру людям, которые испытывают пиетет по отношению к пожилым людям. Они просто сдохнут смеяться над шутками. И на этот раз от фильма.

2
21.01.2022, 11:44

Я обожаю комедии, которые снимают про то, как люди путешевствуют по всему миру. Мне очень нравится, когда в фильмах показывают какие-нибудь города и страны, я даже люблю читать различные интервью знаменитостей, которые когда-либо бывали в этих местах. Но вот только недавно я посмотрел фильм под названием Vacation Days 1947, который снят совершенно в другой манере. Он не такой весёлый, в нём не будет показано всяких нелепых ситуаций, смешных шуток.

1
11.08.2015, 22:13

Этот фильм просто потрясающий. Я смотрела его очень много раз. Он очень сильно тронул меня за сердце, за душу, за мозг. Фильм повествует нам о том, что у каждого человека на земле есть свои мечты, стремления, желания, которые заставляют нас просыпаться каждый день. Но есть одна мечта, которая не дает мне покоя, она есть у каждого. И это поездка в летний лагерь. Ведь там можно встретить новых друзей, познакомиться с новыми людьми. Это то, чего действительно хочется каждому человеку.

0
Добавь свой комментарий!