Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Seduced and Betrayed Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
325 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Соблазнённая и преданная

Страна: США
Премьера фильма: 24 апреля 1995 (США)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Действие фильма начинается в обычной семье. Молодая супружеская пара Том и Кэрол — любящие друг друга люди. Они очень привязаны друг к другу. Всё у них хорошо: и ребёнок родился здоровым, и в доме достаток. Но иногда милая семейная идиллия превращается в настоящие мучения. Супруги становятся свидетелями того, как один из их соседей-сердечников влюбляется в жену Тома. Та отвечает ему взаимностью и в тайне мечтает избавиться от мужа. Том изо всех сил старается спасти семью. Он находит способ помочь жене и его друг, также страдает от безответной любви. Женщине, которая ищет смерть, терять уже нечего... Это история самой обычной женщины. Она в поисках смерти. Ее зовут Мэри. За окном бушует гроза, молния сверкает где-то рядом. Но ей не страшно. Она давно привыкла к этому и уже не обращает на все это внимания. Ведь только что она узнала о своем страшном недуге. Она близка к смерти. Ей нужен доктор, который бы подтвердил, что она больна раком. Но возле Мэри не оказалось нужных ей врачей. Тогда Мэри решает сама искать помощи у врачей. Теперь она не останавливается ни перед чем, но все эти попытки заканчиваются неудачей. Она готова на все, но только бы найти правду. Эта книга – замечательное исследование нового метода лечения рака, который помогает ему победить. Его автор – ученый Рене Мишель – провел множество экспериментов, в которых он применял свою теорию. Разработанные им фармакологические препараты под названием "6&6" помогают против раковых клеток. Теперь применение этого лекарственного средства должно стать обязательным при лечении рака. На сегодня это самый действенный способ борьбы с ним. А пока "химическое оружие" под названием 6&6 применяется лишь в клинических испытаниях. Однако оно себя уже зарекомендовало и вскоре оно появится и в свободной продаже. Из-за пережитых потрясений у главного героя фильма Даррена происходит нервное срыв, из-за которого он становится эмоционально неуравновешенным и даже агрессивным человеком. Его родители уже мечтают о том, что их сын станет кем-то, кто сможет помогать им вести хозяйство, а он не может этого сделать. Он постоянно где-нибудь пропадает. Не удивительно, что вскоре он, приняв дозу наркотического средства, начинает совершать неадекватные поступки. И даже его девушка Марта, которая раньше подавала большие надежды, принимает близко к сердцу все происходящее.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Seduced and BetrayedРежиссер: Феликс Энрикез Алькала

В главных ролях
Сьюзэн ЛуччиДэвид ЧэрветМэри Эллен ТрейнорПитер ДонатГэбриэлль Картерис
19.11.2020, 03:05

Я не фанат любовных историй и не большой знаток кино. Но этот фильм, который я посмотрела на днях, понравился мне больше всех фильмов о любви, что я видела в этом году. Сюжет фильма: молодая девушка Лора (Сара Джессика Паркер) встречается с богатым, но очень странным мужем (Киану Ривз). Она влюблена в него без памяти, но тот уже выбрал себе новую девушку. Тогда Лора решает соблазнить мужа и его новую пассию, чтобы заставить его ревновать и вернуться к Лоре.

6
23.05.2017, 00:57

В детстве я любила этот фильм, смотрела несколько раз. И вот, спустя 20 лет я решила пересмотреть его. Фильм на мой взгляд не только о любви мужчины и женщины, а об отношении отца и сына, семьи и друзей. О том как мы сами разрушаем всё, что имеем, и о том, как тяжело потом создавать любовь и доверие заново. В общем мне понравилось. А Вы смотрели? Пишите свое мнение в комментариях.

6
01.02.2015, 12:47

Это одна из моих любимых мелодрам. Я смотрела этот фильм не один раз с удовольствием. Что же такого особенного есть в этом фильме? 1. История двух людей которые встретились очень давно в монастыре. Они были влюблены, но не могли решиться на отношения, как и сами себе это объяснить. Однажды в жизни героев произошло событие которое перевернуло все с ног на голову. 2. Очень интересно показана картина того, как люди меняются в зависимости от жизненных обстоятельств.

6
07.07.2013, 22:10

Фильм снят как бы в современном стиле, но это не так. Тут есть и романтика, и история, а главное здесь играют хорошие актеры. Да и я думаю, что такая тематика фильма не оставит никого равнодушным. Актерский состав мне очень нравится: Лив Тайлер, Ричард Гир, Киану Ривз. Так же здесь очень хорошо показана любовь между мужчиной и женщиной, как они преодолевают жизненные трудности, предательство и т. д. И все это происходит на фоне любви к друг другу.

5
19.07.2016, 10:34

Сюжет крутится вокруг двух женщин, которые знакомятся друг с другом. Одна - актриса, вторая - жена ее мужа. Так как актриса очень хорошо поет, то она приглашает свою соперницу в ресторан, после чего та соглашается. В результате они оказываются в одной комнате, где уже не очень хорошо понимают, что происходит. Но они быстро находят общий язык и влюбляются друг в друга, что даже не успевают заметить. Мне было интересно смотреть этот фильм.

4
18.10.2015, 20:28

Я смотрела этот фильм в далеком 1995 году, и он просто меня захватил. Не знаю как, но мне он понравился, не смотря на то что это фильм о двух девочках, которые были влюблены в своих лучших друзей. Но у них не было чувств, потому что они были очень похожи друг на друга внешне, да и характеры у них были одинаковые. И так случилось, что когда они вместе шли из школы домой, их увидели в одном магазине одежды, и решили, что они будут вместе.

3
02.03.2018, 21:23

Как жаль, что в то время не было фотошопа. Вот тогда бы я сделала эту сцену ещё более реалистичной. Мы с мужем были бы в шоке. Это настолько правдоподобно, что хочется плакать. А главное, никакой романтики! Настоящая страсть, любовь и ненависть. В реальной жизни всё именно так. Я смотрела этот фильм раз 10 за выходные, а он лежит на диске уже 2 года. Мне его посоветовала подруга, я всё никак не решалась посмотреть.

1
08.04.2022, 19:01

Это просто какой-то ужас! Фильм, как для женщин, так и для мужчин (а у нас в России он стал популярен именно из-за него). История мужчины, который был женат на привлекательной женщине. Он был очарован ею. Она была замужем, он был влюблён. Однажды она решила отомстить мужчине, который изменял ей со своей любовницей.

1
28.10.2017, 06:19

Вот такой сюжет: Молодая девушка попадает в дом к весьма состоятельному мужчине. И вот, что из этого вышло — сюжет очень даже не плох, не смотря на некоторую наивность. Но, как всегда, есть свои минусы. Актерский состав замечательный. Все сыграли очень хорошо. Мне понравился больше всех молодой Николас Кейдж. Очень красивый. Фильм конечно можно посмотреть. Не смотря на некоторые несостыковки или недоработки. Да и не только у меня такие претензии. Ведь с каждым годом становится все интереснее.

0
18.10.2012, 23:09

Соблазнённая и преведённая на суд зрителей, фильм не просто можно, а нужно смотреть! Потому что он затрагивает наши самые дорогие чувства, в первую очередь это любовь матери. Любовь к детям. Мать не смогла защитить своё дитя от предательства любимого мужчины. Так, как бы не было тяжело это признать.

0
Добавь свой комментарий!