Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Impasse Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
354 голос
Кинопоиск
0/10
41 голос

В тупике

Страна: США
Премьера фильма: 7 мая 1969 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается с того, что группа туристов вышла из вагона на станции в глуши южного штата. Их автобус отправляется дальше в город, а два парня остаются одни в пустом городе и решают провести тут ночь. Утром им становится ясно, что в городе больше негде переночевать, и два туриста отправляются на поиски места, где их не будут беспокоить местные жители, которых они видят на каждом шагу. Таким местом оказывается для них закусочная, и один из двух парней решает воспользоваться тем, что у него не было денег на выпивку и он тем самым может почувствовать себя крутым и уверенным в себе. () (2012) вестерн, драма, приключения. Уже не первые выходные американского проката, а новый фильм В тупиОк пока держится в тени других, более кассовых, фильмов. Сам автор говорит, что решил взяться за эту картину, потому что его сильно впечатлила картина День независимости на тему военных действий, в которой ему очень понравилась идея антивоенного плаката как одного из элементов художественного решения фильма.На создание фильма В Тупике его вдохновил фильм Дня независимости, где в качестве антивоенной рекламы был использован видеоряд, к которому были не только добавлены сцены с изображением Тадж-Махала, как символа европейской цивилизации, но и специально подняты сцены жестокости и насилия. Это была первая реклама, которая двигалась за счет своих собственных сил, но не было никакой связи с теми действиями, которые происходили в фильме.Накануне, в котором снимались Кевин Спейси и Дебора Керр, в другой исторический момент, так же не было даже намека на то, что действие будет происходить в Чикаго. Однако режиссер был вынужден кардинально изменить фабулу, чтобы зрителю было понятно, что это за место, и чем можно объяснить действия главного героя.В США фильм пользуется успехом, и обещает окупиться в прокате, что очень важно для дальнейшего развития жанра вестерна. 2. Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти (The Maze Runner: The Infinite Cure) Дата премьеры: 18 ноября 2012 Действие происходит на планете Пандора. Сбежать с планеты можно, только разгадав загадку Живой Богини Тишины, которая находится в священной комнате. Одна из жительниц планеты по имени Иден собирает группу людей, чтобы отправиться на Пандору, чтобы разгадать загадку.
Год: 1969Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ImpasseРежиссер: Ричард Бенедикт

В главных ролях
Берт РейнолдсЭнн ФренсисЛайл БеттгерРодольфо АкостаДжефф Кори
Трейлер к фильму В тупике
20.02.2021, 13:45

Отвратительная жвачка! Мне очень понравилось, как они снимали фильмы, но вот сами приключения показались очень банальными. Я никогда не видел ничего более скучного, чем этот фильм. И моя мама, которая в то время была маленькой девочкой, тоже. Она только много лет спустя рассказала мне, что мы с братом боялись, что из-за фильма придется остаться без пирожных к чаю. Так и вышло.

7
29.04.2017, 12:28

— Ну и фигня! — Фильм классный, советую! Когда я увидел тебя, мое сердце стало биться очень быстро, я бы даже сказал, оно забилось очень сильно, но это все равно не то. Мое сердце билось очень быстро. Ты был похож на солнце, такой же яркий и так красиво сиял! Мой любимый цвет — синий. Я любил носить рубашку такого цвета, потому что он был теплым.

7
23.09.2017, 09:31

Этот фильм можно посмотреть только один раз и то, если ты не смотрел предыдущих шести частей. Снято скучно, диалоги не понятны, игра актеров плохая. Единственное что понравилось — это музыка. Мама, которая не хочет меня отпускать, потому что я сейчас уеду к бабушке. Ей всего 17 лет, а она уже работает, и ей пришлось устроиться на работу, потому что папа оставил их одних с бабушкой.

5
23.02.2019, 05:33

О да, это точно фильм для подростков и для тех, кто хочет вспомнить свое детство, только если вы не являетесь одним из тех, кому пришлось пережить подобную историю, то вам фильм не понравится. Это история о том, как на наш дом напала стая собак. И мы с братом вдвоем выжили после нападения. Не уверен, что фильм рассчитан на детей. Я смотрел его один раз и ничего не запомнил.

4
17.06.2018, 17:06

В 1969 году я был ещё молодым, учился в университете и имел большие надежды на то, чтобы когда-нибудь стать дипломатом. Но случилось так, что мои преподаватели решили отправить меня на практику в какую-то глухую деревню, в село Михайловское. Как я не протестовал, но меня все же отправили в это село. Я поехал туда со своим другом, он сейчас уже, наверное, директор школы. Мы поехали туда, а там все было заброшено.

3
19.01.2017, 18:25

Хороший фильм, интересный и захватывающий, только очень грустно, что все так произошло.

3
29.08.2014, 02:20

Это худший фильм, который я видел в жизни! Просто отвратительный сценарий и его реализация. У моей машины откололся кусочек бампера. Когда я вышла из машины и направилась к дому, мимо меня на высокой скорости проехала машина. Вернувшись домой я обнаружила, что в двери торчит записка с номером телефона Одолжу на время твой бампер.

3
08.11.2021, 07:13

Я посмотрела этот фильм в кинотеатре и после него у меня было ощущение, что я была в другой стране, в других обстоятельствах. Это как будто ты на какой-то грани реальности. И там, на этой грани ты становишься чуточку умнее и немного сильнее. Ты видишь все со стороны и, как бы, со своего уровня. Понимаешь, как оно все устроено и с чем имеешь дело. В общем, я хочу сказать, что это один из самых лучших фильмов, которые я видела! Сюжет: В США, в городке Маунт-Хеброн, есть школа для девочек.

2
18.03.2021, 12:46

Это ужасно скучно, потому что все время приходится говорить! Ты постоянно повторяешь одно и то же. Это раздражает! Мои родители были так рады, что я сдал экзамены и поступил в университет! Они уже забыли, что сами не верили в это, пока я об этом не рассказал! Я никогда не видел своего отца, ведь он умер, когда я был совсем маленьким, но всегда хотел его найти, чтобы выразить ему свою любовь.

1
24.08.2013, 00:01

Если вам понравился Тупик, то В тупике точно понравится вам не меньше. Только этот фильм имеет еще более мрачный оттенок. Это кино про то, как трое подростков сбежали из дома в поисках приключений, но по пути они находят не много, ни мало, а настоящую бандитскую войну в стиле вестерн. Они едут на поезде, по которому можно отследить, что происходит в городе, который является их целью.

0
Добавь свой комментарий!