Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dong gong xi gong Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
963 голос
Кинопоиск
6.389/10
142 голос

Восточный дворец, западный дворец

Страна: Китай
Премьера фильма: ноябрь 1996 (Аргентина)
Продолжительность фильма: 01:30:00

Парки и туалеты «запретного города» в центре Пекина — место встреч гомосексуалистов. Полиция регулярно проводит облавы и вылавливает геев. Герой фильма, очарованный красотой одного из полицейских, почти добровольно сдается ему и на допросе рассказывает историю своей жизни.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Dong gong xi gongРежиссер: Чжан Юань

В главных ролях
Си АнХу ЦзюньДжин ЙеЧжао Вэй
Трейлер к фильму Восточный дворец, западный дворец
05.06.2018, 00:18

Восточная экзотика и западная изысканность в фильме Восточный Дворец. Западный Дворец Восточный Дворец 1996 В центре сюжета - два двоюродных брата из семьи с Востока и семьи с Запада, которые на время войны вынуждены были покинуть родные места и искать убежище по всей Европе. Они встретились в Бельгии, где один брат работает в музее, а другой - в школе. И хотя они оказались в противоположных лагерях, их объединила любовь к искусству.

4
29.06.2019, 07:44

Сюжет - это то, как если бы король и королева имели только один дворец, и он постоянно менялся, и, конечно, никто их этого дворца не был в курсе. Они были заперты под дворцом и не видели ничего вокруг. Я ожидал этого от фильма, поскольку он был основан на реальных событиях, и я был немного разочарован после просмотра. Фильм был снят очень хорошо, но сам сюжет оказался совершенно ненужным, поскольку все было ясно сразу.

4
28.06.2015, 02:13

Восточный дворец (англ. East and West Palace) — исторический фильм режиссёра Джорджа Паркера. Первый фильм его режиссёрской карьеры.

4
27.01.2019, 04:08

Мне кажется, что люди слишком сильно переживают о том, что подумают другие.

2
17.06.2015, 17:45

Сюжет: Эпоха династии Мин. У главного героя есть любимый внук и любимая дочь. Он всю жизнь мечтал вырастить достойного человека. Однако он вынужден покинуть мирную и размеренную жизнь и отправиться в далекое путешествие. Его ждет суровый и жестокий мир войны. Судьба преподносит ему испытания, которые он с честью преодолевает. В итоге он возвращается в родные края и встречает свою новую любовь. Она также рождена от внебрачной связи.

2
11.08.2013, 02:08

Этот фильм я посмотрел на втором курсе института. На тот момент мне было 15 лет. Фильм про тайную любовь двух людей, двух подростков, живущих в разных странах. Я не смотрел этот фильм раньше, потому что он был не известен широкой аудитории. Он показался мне скучным и немного растянутым. Но как говорится, нет худа без добра. После этого фильма я посмотрел фильмы: Любовь и голуби, Москва слезам не верит, Не могу сказать прощай.

0
09.02.2021, 15:04

Что это вообще за чушь? — Мы получили множество отзывов от людей со всего мира, говорящих о том, насколько им понравился фильм. Многие написали, что он очень глубокий и философский, и что он заставляет задуматься о жизни. Они говорили о том, что это самый лучший фильм, который они когда-либо видели. И мы подумали, что эти отзывы были действительно хороши, потому что они были от самих зрителей.

0
Добавь свой комментарий!