Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Vibrations Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
463 голос
Кинопоиск
6.04/10
73 голос

Вибрации

Страна: США
Премьера фильма: 2 июля 1996 (США)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Действие фильма начинается с юного подростка по имени Алистер, который обожал играть в компьютерные игры. Однажды он узнал о способности людей вибрировать. Алистер решает, что это похоже на новую прекрасную жизнь и пытается разобраться в этом. Однако вскоре он находит в интернете видеоряд, который передаёт необычные вибрации. С помощью таких вибрирующих людей он узнает, что они зомбируют людей, предлагают им различные продукты, маринуют их в желе, чтобы получить поедание плоти. Алистера не понимают родители, а тем более его сверстники и им приходится искать ему друга. В тот момент, когда они теряются, они находят своего стража при жизни. То есть возродившегося мертвеца по имени Джейкоб, имеющего цель защитить свою дочь. Он решает, чтобы они вместе выясняли, что происходит. В очередной раз Джейкоб решает использовать свой навык, чтобы пробудится. Он пытается пробудить остальных мертвецов, которые тоже не прочь получить плоть. Джейкоб находит Алистера и пытается помочь ему, но в итоге они лишь усложняют задание. Глава компании зомби, Джейкоб одержим жаждой плоти. Он преследует Алистера, и ему удаётся заманить его в ловушку. Там он превращает его в зомби, чтобы затем съесть. После этого он уходит, при этом оставляя своего друга, который не помнит его и не знает что он зомби. Преодолевая все преграды, Алистер и Джейкоб снова находят друг друга. Они пытаются понять, как можно победить Джейкоба.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: VibrationsРежиссер: Майкл Пасернек

В главных ролях
Джеймс МаршаллКристина ЭпплгейтФэй ГрантПейдж ТуркоСкотт Коэн
29.05.2021, 20:41

⠀ 1. Я не буду вам давать спойлеры, потому что не хочу портить вам впечатление. Хочу дать только одну рекомендацию: смотреть и вспоминать! 2. Этот мюзикл - один из моих самых любимых! 3. Если вы давно не были в театре, то вам будет интересно посмотреть и сравнить с другими постановками! Тем более, что я смотрела их все и не по одному разу! 4. Вибрации - это мюзикл. Здесь есть и песни, и танцы.

7
02.12.2012, 03:36

В 90-х у нас была эпоха видеосалонов. Зашёл как-то со своей подружкой в один из них. Там в одном из залов крутили какой-то мюзикл. Мне он показался каким-то странным. И я сказал ей, что это какой-то странный мюзикл, но мы всё равно его посмотрим. Мы посмотрели и я ей сказал, что мне не понравилось. Так вот, если вы ещё не смотрели, то посмотрите его, потому что он довольно таки хороший. Я считаю, что если бы эта картина понравилась мне, то возможно я бы и сейчас смотрел бы его.

5
06.09.2013, 11:38

Это как побывать на концерте Мадонны, только лучше. Я люблю эту песню, она про нас. Когда муж был маленький, он любил играть в игру. Он говорил Построй башню, а затем предлагал построить что-то другое, например, Завези машину в гараж. Потом, уже став взрослым, он мне сказал: Слушай, ты первая женщина в моей жизни, которая сказала мне строить башню, а не машину Однажды я была свидетелем их разговора.

5
21.03.2022, 12:12

В середине 90-х я видела данный фильм очень много раз. И он мне очень нравился благодаря тому, что я была маленькой и не понимала все эти тонкости. А ведь фильм про девочку с необычным именем, у которой были особые способности. Что за способности? Это мы понимаем по ходу фильма.

4
22.08.2016, 13:38

Фильм настолько шокирующий, что его просто невозможно смотреть. Насилие, насилие, насилие и еще раз насилие. Ужасные события, которые показаны в фильме, и их последствия, заставляют задуматься о том, как страшно жить. Фильм пропитан насилием, а люди, которые снимают такие фильмы, не жалеют никого и ничего, им совершенно безразлично, чем это может обернуться для других.

4
19.04.2023, 14:38

Если у Вас есть совесть, то это еще не значит, что ею нужно пользоваться! Не знаю как насчёт совести, но за время нахождения в очереди к лору я очень сильно проголодался, и теперь я знаю где будет моя зарплата через месяц. И где она была вчера - не знаю. Как будто из моего кармана деньги вытащили. С утра меня ждала радость, от которой я долго пытался избавиться. У него на счету было 15 рублей, но для него это было богатство.

4
15.04.2012, 23:37

Фильм снят в духе американских фильмов про наркотрипы. Там наркоту продают на улицах, но в конце все-равно все счастливо заканчивается. Как и в этом фильме, когда герои фильма попадают в странную зону, где все ходят в скафандрах, и все время говорят про вибрации, которые они испытывают (я так поняла это называется по-умному бинауральные ритмы).

1
05.08.2013, 10:29

Этот фильм — одна из первых драм, что я смотрела на большом экране. Мне было тогда 16, конечно меня мало что интересовало, кроме как кино. А сейчас я уже думаю, если бы я посмотрела этот фильм лет в 14-15, то не было бы у меня такого опыта и восприятия. В фильме затрагивается много тем, но все они так или иначе связаны с отношениями. На первый план выходит тема любви и влюбленности и о ней очень много говорится и рассказывается. Это не классический любовный фильм и не мелодрама.

1
04.10.2021, 15:45

Это музыкальная картина с очень эффектной картинкой, что сразу же наталкивает на мысли о романтизме. Сюжет фильма повествует нам про молодого парня, который работает в магазине музыкальных инструментов. У него есть друг, но он является лучшим другом его старшего брата, а не наоборот. И вот однажды молодой парень решает поехать по стране с концертами. Его цель — заработать много денег, чтобы помочь брату и себе. По дороге парень встречает девушку своего друга и пытается завоевать её сердце.

1
08.12.2021, 04:29

Это лучший фильм о любви, который я видел в своей жизни! Он о том, как важно беречь любовь и отношения. Даже если кажется, что они изжили себя и нет больше никакой отдачи. А ведь отдача всегда есть и будет. Особенно в таких фильмах! Я смотрел его вечером и днем, потом пришел домой и начал перечитывать стихи, которые читала моя мама, когда мне было лет 10-11.

0
Добавь свой комментарий!