Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
44 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Thunder in the Valley

Страна: США
Премьера фильма: 25 августа 1947 (Швеция)
Продолжительность фильма: 01:43:00

* Действие фильма начинается в 1993 году. В городок Нельсон, где каждый год проходит фестиваль Огненного Диска, приезжает группа туристов. Они хотят увидеть все своими глазами. Однако первое, что их встречает - это непонятная машина, которая непонятным образом движется. Все местные жители стараются держаться от неё подальше. Кто-то паникует, кто-то пытается её с кем-то подвинуть. Это странное существо набивается в друзья в местную семью. На следующий день группа разбивается на два лагеря. Один лагерь - это ученые, которые уверены, что загадка разгадана. А вот другой лагерь - жители города.
Год: 1947Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Луис Кинг

В главных ролях
Лон МакКаллистерПегги Энн ГарнерЭдмунд ГвеннРеджинальд ОуэнЧарльз Ирвин
16.07.2022, 14:19

В главной роли Ричард Чемберлен, игравший вместе с Джиной Лоллобриджидой в картине Фанфары любви. Фильм понравился, хотя это не та мелодрама, которую мы привыкли видеть в кино. Здесь очень интересная сюжетная линия: он - военный летчик, она - дочь влиятельного человека, влюбленная в него. Он - красавец, умник, спортсмен, умница, а она - бедная красавица. Это история любви военных летчиков и на фоне войны.

7
07.09.2022, 02:02

Фильм мне очень понравился своей атмосферой и постановкой.

6
09.06.2013, 19:14

Это кино не о том, как хорошо быть молодым и не о том как приятно быть рядом с молодыми.. О том как тяжело жить со слишком молодой женой. Фильм о том, что нужно любить свою семью, друзей, свое дело и своих стариков, которых ты когда-то бросил. И чем больше ты проживешь, тем тебе будет легче их прощать. В конце концов, это станет частью тебя. Очень хорошее кино, рекомендую.

4
10.01.2022, 06:03

На днях в сети наткнулся на фильм, который вышел еще в 1947 году и до сих пор является одним из самых кассовых фильмов в истории американского кинематографа и даже номинировался на Оскара за лучший фильм. Фильм повествует о жизни небольшой американской деревушки, где каждый пытается выжить, как может, ведь люди постоянно страдают от засухи, от наводнений, голода и болезней.

3
22.11.2020, 14:17

Это не совсем обычный фильм, по крайней мере для меня. Для начала давайте вспомним предысторию. В 1936 году, в Нью-Йорке, на свет появился очень талантливый мальчик, которого звали Гарри Уэллс. На данный момент он знаменитый актер и драматург, который входит в пятерку самых перспективных молодых людей Америки. Он стал знаменитым еще в юности, благодаря своим гениальным и нестандартным постановкам пьес. Но это позже. А пока нужно вспомнить все его детство.

3
23.04.2019, 13:39

Очень хороший фильм для просмотра на вечер. Если Вы любитель такого кино, то можете смело его смотреть. Так как это драма с хорошим смыслом. Он о дружбе между братом и сестрой с разницей в возрасте в 12 лет. И несмотря на этот случай, они всё равно остаются родными людьми. Ведь они обе любят одного друга, который в школе был изгоем. Фильм рассказывает немного об их жизни после этого случая, а также о том, что произошло раньше.

3
06.05.2019, 10:07

Этот фильм - классика мирового кинематографа, и я не могу не рассказать о нем вам. Снят фильм в 1947 году в Америке, в Голливуде. В главных ролях в фильме снимались: •Джон Уэйн - актер, который сыграл во многих фильмах того времени, а также снялся в некоторых фильмах в качестве самого себя с самим собой. Например, в этом фильме он играет самого себя. •Мэл Брукс - актер, сыгравший в этом же фильме. Всего он сыграл в 13 фильмах.

3
18.08.2017, 11:48

— Фильм начинается и продолжается как обычная американская комедия. А потом вдруг все становится очень серьезным. Когда я узнал, что режиссер фильма — мой соотечественник, то думал, что его будут судить за пропаганду насилия и религии. Но ему удалось создать потрясающий фильм о нашей стране. В нем показана война во всем ее ужасе, во всех ее ужасах. И эти ужасы не преувеличены — они реальны.

2
08.01.2023, 19:16

Этот фильм рассказывает о нелегкой судьбе жителей городка в Новой Англии, который подвергся страшному землетрясению в 1927 году. Главный герой, молодой человек по имени Артур, приезжает в городок, где ему предстоит встретиться с местными жителями. Каждый день для него становится испытанием его характера, чувств и эмоций. Герой фильма в этом фильме играет роль настоящего героя.

2
26.11.2012, 01:16

Не могу похвастаться обилием фильмов в моём арсенале. Все они какие-то средненькие, чтобы не сказать посредственные. Но вот этот фильм почему-то запал в душу и я несколько раз перематывала его с самого начала - завязка была очень интересной. Ну а потом до середины и под конец фильма он меня просто увлек и не отпускал. Сюжет в том, что группа подростков-школьников едет в летний лагерь. В дороге их настигает сильнейший ураган и автобус с детьми падает в озеро и тонет.

1
Добавь свой комментарий!