Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Más que amor, frenesí Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
631 голос
Кинопоиск
6.059/10
101 голос

Больше, чем любовь

Страна: Испания
Премьера фильма: 15 ноября 1996 (Испания)
Продолжительность фильма: 02:05:00

* Правда ли, что Макс убивает женщин после того, как переспит с ними? Он убегает от своего прошлого в Мадрид. В то же время Моника, Йеи, и Мария наслаждаются жизнью в тихом романтичном месте на побережье Испании. «Мари-Кристин» – имя главной героини, которая задается вопросами, ищущими своего ответа, такими как: что же дальше? почему у ее мужчины такие страшные глаза? где же он сам? где она сама? Почему он так жесток? и неужели она по-прежнему одна? Mallorca: романтический пейзаж В романе описываются: «маленький человечек», сын Моники и Филиппа и первая любовь Моники, и вторая, такая же сильная и в то же самое время такая же обманчивая; «Мари-Крист», мальчик, который был ее младшим братом, но теперь он совсем взрослый, и до сих пор помнит о прошлом девушки, напоминает ей о том, что она потерялась… Ты так далеко, Мари-Кристоф. Ты всё ещё спишь. Давай мы поможем тебе вернуться? © «Bello, No, No!» Алан Моравиа – испанский писатель, публицист, общественный деятель. Лауреат двух Нобелевских премий. Он родился в Мадриде в 1932 году, но большую часть своей жизни прожил в Лондоне, куда он иммигрировал после бегства на родину, где остался и его сын. «Mallarca: исторический роман». Роман раскрывает психологию двух судеб и двух женщин, принадлежавших эпохе испанского романтизма: Мари-Кристины и Матильды. Персонаж романа – девочка Моника и ее любовь к «жабо» Моравилья – обращает внимание на утонченность и красоту в мире, который не соответствует ей и, наоборот, кажется жестоким. Однако это совершенно не соответствует тому новому миру, о котором она думает. Она проводит параллели между собой и персонажем романа «Крестный отец», пытаясь понять свое место в новом мире и место в этом мире рядом с ним. Матильда настолько же одинока, как и Моника. Разница в том, какую реакцию она порождает у жителей мира – гибель невинного человека или распад семьи? «Puerta Dortosa»: возвращение на родину И снова Мария пытается найти свое место, свой собственный путь.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Más que amor, frenesíРежиссер: Альфонсо Албасете

В главных ролях
Нанчо НовоКаетана Гильен КуэрвоИнгрид РубиоБеатриз СантьягоГуставо Салмерон
30.09.2014, 16:43

После просмотра этого фильма я всё понял о жизни и людях. И вот не знаю что бы я начал делать с этими знаниями. Может быть, как-то по-другому относиться к людям. А может быть, понял бы как им плохо, и начал бы им помогать. Или ещё что-нибудь. Нет, ребята, теперь я точно знаю, что всё в мире — это информация.

7
16.02.2015, 16:32

Фильм очень красивый, очень красивый и очень грустный. Да, и еще в нем нет любви. Это история про людей с разными характерами. Двое талантливых актеров (они не играют), сыгравших главных героев, уже в возрасте, но они очень красивы и молоды, поэтому зритель все равно переживает за них, так как это актеры. История про то, что если ты талант, то нужно не только сниматься, но и оставаться человеком. Все вокруг хотят быть такими.

6
06.04.2014, 23:37

Наверное я одна из тех людей, которые совсем не любят ретро фильмы. Не знаю почему, но такие фильмы как Большая перемена, Ирония судьбы и прочие советские фильмы вызывают у меня приступ головной боли. Я даже смотрю их крайне редко, так как чувствую себя нехорошо. Но все же этот фильм был одним из лучших в то время и я его смотрела. Да и сейчас пересматриваю его. Фильм состоит из трех частей, три истории о любви.

4
22.08.2017, 16:01

Ну что, уважаемые, вот и на нашем экране появилась одна из самых ожидаемых мелодрам последних лет - Больше, чем Любовь . И чтобы вы не сомневались, я сейчас расскажу о своих впечатлениях, которые остались после просмотра. Итак, сюжет: Все начинается с того, что два молодых человека, Кирилл и Максим едут отдыхать в санаторий, но по стечению обстоятельств попадают в один номер и между ними возникает симпатия, которая перерастет в нечто большее.

4
01.08.2012, 13:47

Это очень странный фильм.. Для начала нам показывают молодую пару, которая впервые целуется. Мы уже хотим, чтобы они не останавливались и нам бы хотелось чтобы эта их история была бесконечной. А потом нам показывают женщину со своим любимым мужчиной, но уже глубоко пожилыми. И мы думаем, что должно быть что-то очень трогательное в этом фильме. Но нет. Все происходит быстро. Слишком быстро.

3
04.09.2020, 23:28

На мой взгляд - отличный фильм. Да, там нет особо острых проблем, но он цепляет. В нем есть над чем задуматься и посмотреть на себя со стороны. Не важно, сколько тебе лет, 18 или 30 - это не важно. Просто, будь повнимательнее к близким людям, это важнее в любом возрасте. И вообще, к жизни.

2
02.01.2019, 20:07

Этот фильм рассказывает о нескольких днях из жизни трех пар. Главные герои пытаются жить дальше после того, как их союз был разрушен, и они вынуждены жить порознь, пытаясь забыть друг друга. В этой картине есть место и слезам, и смеху. Все актеры играли потрясающе. И да, там одна звезда — Джейн Фонда. Она, кстати, играла с Джерард Батлер еще в фильме Король Артур. Измена мужа. Ссора.

2
13.12.2019, 03:35

Посмотрела фильм Больше, чем любовь с Дмитрием Марьяновым и Ольгой Будиной в главных ролях. Фильм мне очень понравился. Очень трогательный и чувственный. В фильме есть и любовь и предательство. Есть даже предательство Родины. Фильм очень жизненный и интересный. Смотрела фильм на одном дыхании. Всем советую посмотреть этот фильм. Он действительно стоит того, чтобы его посмотреть.

2
11.02.2023, 00:58

— Я только что посмотрел фильм Больше, Чем Любовь. И я его рекомендую. Это мой самый любимый фильм. И да, и нет. Он и грустный и смешной, и поучительный, и не очень, и он не для всех. Но точно для тех, кто любит себя. И для тех, кому нравится думать. Это фильм о том, как просто быть счастливым. Даже если твоя половинка от тебя устала, не хочет тебя видеть или не любит.

2
28.02.2020, 22:33

Я не люблю этот фильм, но он произвел на меня очень большое впечатление. В свое время я его не понимала и не понимала, почему столько людей пишут о нем хорошие отзывы. Я думала, людям просто нечем заняться, и они могут в час по чайной ложке выдавать свои восхищения. Этот фильм не о любви и не про любовь. Он о власти. О том, как она ломает людей. И в то же время это фильм о самопожертвовании и любви к Родине.

0
Добавь свой комментарий!