Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Glory Daze Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
3482 голос
Кинопоиск
6.067/10
817 голос

Блеск славы

Страна: США
Премьера фильма: сентябрь 1995 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Пятеро отвязных друзей, не напрягаясь, учатся в колледже Санта-Круз, давно поняв, что безумные вечеринки и попойки гораздо важнее каких-то лекций. Но однажды, полная решимости возобновить занятия в колледже, подружка Джо берет его с собой на учебу. У главного героя, Джастина, есть маленькая доченька, которую он очень любит, и ему не нравится в этой жизни абсолютно ничего, пока судьба не сводит его со странной девушкой, которая спасает его от тюрьмы. Дочь главного героя - Нелл, живет в Техасе, куда ездит учиться в один из тех самых колледжей. Она очень любит своего папу, но при этом боится его. Ей нравится его друг. Его зовут Алекс, и он тоже студент первого курса. И в один прекрасный день они знакомятся с очаровательной девушкой Сьюзан, которая учится в этом же колледже. Встреча, словно яркий луч света, озаряет их жизнь. И, не вдаваясь в более подробные подробности, скажу, что и в этом фильме, как и в любых другой экранизациях, есть крутая динамика, надрывные сцены, и вообще очень все в тему. Завершается все хорошими хэппи-эндами, которые заставляют зрителя не только задуматься о жизни, но и просто улыбнуться. Номинации на премии Оскар и Золотой глобус, к ним я бы еще добавила премию за лучшую женскую роль. Я рекомендую эту картину, хотя она не для всех, и как в любой качественной работе, искать нужно. Ставлю пять звезд. Пересматривать однозначно буду.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Glory DazeРежиссер: Рич Уилкс

В главных ролях
Бен АффлекСэм РокуэллМеган УордФренч СтюартВьен Хонг
Трейлер к фильму Блеск славы
10.10.2016, 18:42

Смесь эротики, насилия, пошлости, и все это под соусом из музыки Бритни Спирс.

6
01.11.2020, 11:13

Очень понравилась эта картина. Я уже писала ранее о моем любимом фильме, который просто обожают все девочки-подростки. Фильм называется Блеск славы. Сюжет мне тоже понравился. О школе, друзьях, влюбленности, и что делать, если у тебя нет денег? Очень интересный фильм, который я еще раз с удовольствием пересмотрела. Главные роли в фильме сыграли такие замечательные актеры: Кристина Риччи и Джон Риттер. В роли директора школы снялись: Кевин Сорбо и Джек Сторм.

6
12.06.2015, 22:57

Вот такой я бы могла быть, если бы была актрисой театра. Фильм очень смешной я смеялась до слез. Это просто комедия на все времена. В фильме нет любовной истории, но юмор и приколы там есть и много. Этот фильм меня просто покорил и я его обожаю. Я могу смотреть его вечно. Он наполнен юмором, но в тоже время есть смысл. Героиня фильма-актриса, которая хочет стать известной, она мечтает о славе и о том, о чем не думают все обычные люди. И все же она добьётся своего и станет знаменитой актрисой.

5
19.03.2023, 02:02

Фильм снят очень качественно, хорошая игра актеров, сценарий. Фильм о том, как одна девушка с внешностью принцессы, вышла замуж за миллионера и стала королевой. Очень красочный фильм, с хорошим сюжетом.

4
20.09.2013, 08:17

Очень смешно, все актрисы толстушки. Они все ходят и хихикают, как беременные. А вообще, фильм неплохой.

3
23.05.2016, 23:48

Я так и не посмотрел фильм до конца, потому что жена заставила меня слезть с дивана. Я был готов, но не хотел слезать. На самом деле это было не трудно, потому, что я весил всего 45 кг.

2
28.04.2021, 11:17

Вышла недельная дойка, посмотрела по диагонали.

1
Добавь свой комментарий!