Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Angélique Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
147 голос
Кинопоиск
0/10
46 голос

Анжелика


Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в далеком 1627 году в королевстве Валуа, куда направляется в поисках счастья дочь знатного дворянина . Принцесса путешествует вместе со своей служанкой по стране и посещает живописные места. Анжелике нравится гулять в лесу, ездить в карете и примерять платья, купленные у модных портных. Она знакомится с королем Анри и его новой женой Ла Бурдоннэ, которые забирают ее в замок, где Анжелику ожидает знакомство с отважным и умным солдатом по имени Рене. Эта встреча делает жизнь принцессы кардинально другой и она остается пленницей богатого двора.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: AngéliqueРежиссер: Никки Раньери

В главных ролях
Nathalie RomelСильвия ЛоуренАнита ДаркМэгали РобинсонПенелоп
07.09.2014, 08:03

Фильм мне не понравился, очень скучный и не интересный. Я его смотрела от нечего делать, не ради каких-то впечатлений, эмоций, а просто от скуки, что-нибудь посмотреть на ночь. Но все равно на следующий день я его забыла, потому что у меня не было никаких впечатлений. А потом еще через несколько дней вспомнила. Очень скучный фильм. Сюжет предсказуемый и неинтересный. Актеры мне лично не понравились, все какие-то плоские. Мне так показалось. Это же не сказка, это реалистичная история.

7
29.03.2022, 23:29

Посмотрела я этот фильм случайно, просто услышала рекламу. Меня привлек сюжет и я не пожалела. Очень классный. Не скажу, что это эротический фильм, хотя присутствует немного эротики. Но главное здесь-это история, которая случилась с Анжеликой. Здесь она еще не Анжелика, а просто молодая девушка. Она попадает в плен к жестокому человеку, который заставляет девушку стать его женой. И Анжелика становится рабыней. Все ее мечты, планы на жизнь разбиваются о жизнь в неволе.

5
20.07.2022, 04:03

• В кино-есть над чем посмеяться, сюжет не заезженный, в отличии от других фильмов с Анжеликой. Но для меня этот фильм на один раз. • Фильм не только красивый, но и очень интересный, есть над чем подумать, конечно не как в современном кино. • Актерский состав подобран идеально, и все актеры в этом фильме очень красивые, особенно Анжелика. • Очень много интересных моментов, которые хочется смотреть и повторять. • В общем фильм -советую.

5
16.05.2021, 15:08

Изысканный, красивый и захватывающий фильм.

4
05.01.2012, 18:44

После просмотра фильма с Анжеликой я бы хотела выделить несколько моментов, которые меня очень зацепили. Это актерская игра. В Анжелика мне понравилось то что Анжелика была очень красивой. Она играла очень профессионально. Актриса Анжелика Б. (Анна Самохина) не только красива, но и талантлива. А так же мне понравилась история, которую они придумали. Все актёры очень хорошо играют, это радует. Фильм про Анжелику мне понравился. Он очень интересный и захватывающий. Мне безумно понравился фильм.

3
02.09.2012, 01:09

В детстве я очень боялся, когда мне звонили на домашний телефон.

3
07.07.2018, 22:28

А мне понравилась роль Анжелики - это очень интересно, что в одном фильме такая разная актриса, которая могла очень смешно сыграть и очень серьезно. В этой картине меня поразила и сама Анжелика - я еще не встречала такого необычного персонажа, хотя читала о ней в книге, но вот на экране она была еще более необычной, чем в книге.

3
17.02.2015, 17:38

Ну, фильм конечно для детей лет 10-12, но для себя кое что вынес: 1. Если вдруг у вас будет выбор сделать предложение руки и сердца одной из двух сестер, то лучше выбирайте старшую. 2. У каждой сестры своя комната и если вы хотите пригласить кого-то из них в свою комнату, вы должны предупредить ее об этом. 3. У каждой из сестер есть свое собственное место для сна и они не спят на той же кровати, где вы.

3
20.02.2014, 02:13

Не верьте отзывам.Не смотрите.

0
18.04.2016, 18:34

В основном, я считаю, этот жанр можно отнести к категории кино для взрослых - ведь, как известно, это не только развлекательные, но и романтические истории о любви. Эта кино-мелодрама с незамысловатым сюжетом, в котором много ярких и запоминающихся моментов, но есть и трагические, и грустные сцены. Мне понравились актёры: 1. Елена Котова (Анжелика) - главная роль. Она очень понравилась мне в роли Анжелики. Очень живая, искренняя девушка.

0
Добавь свой комментарий!