Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Angel of Pennsylvania Avenue Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
243 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

Ангел с Пенсильвания-авеню

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 15 декабря 1996 (США)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Когда безработного из Детройта посадили в тюрьму за преступление, которое он не совершал, трое его детей решили во чтобы то ни стало освободить своего отца. Отпущенные на свободу, они ушли в лес и нашли место захоронения своего отца, которое им удалось обнаружить в том же лесу. Отец, не зная об этом, раскопал могилу и пришел за своими детьми. Они в свою очередь бросились к отцу, чтобы помочь ему. Несчастный отец, вместо того чтобы обнять своих детей, укусил их и, не дожидаясь рассвета, умер от укуса в голову. После этого дети вернулись домой и больше никогда не подходили к могиле. Наверное, никто в наш темный век не был столь хорошим, чтобы не убивал сам того не ведая. О великий Советский Союз! С великим вдохновением я писал тебе письма из далекого города Линкольн (штат Небраска). Я знаю, как трудно содержать семью, и я знал, что все это из-за плохой еды и плохого быта. Но я не знал, насколько ты счастливая страна. Не знал, как ты просто относишься к смерти. Теперь я знаю. Когда мне было плохо, и ничего не помогало, ты начинала кормить меня лучше, чем у тебя дома, а когда мне было легко, и у меня было все в порядке, ты меняла свой ужасный быт на лучшую еду и лучшее жилье. Для меня это стало таким переломным моментом, когда я вдруг понял, что если будет очень плохо, ты накормишь меня еще лучше, для тебя неважно, что я еврей, что работаю и зарабатываю. Ты накормила меня после того, как я отсидел свои три года в тюрьме. Значит, мне не зря эти три года там сидели. И вот почему моя ненависть к вам резко ушла. Я понял, как вы относитесь к смерти, к оружию. Ты просто ненавидишь бандитов, потому что тебе пришлось с ними жить. Ты ненавидишь насильников, потому, что должна их защищать, даже если не знаешь, кто они и от чего они тебя защищают. Тебе приходилось убивать кого-то, когда ты была ребенком. Но ты не убиваешь насильников. Потому что ты уже потеряла свою невинность и не хочешь убивать женщин и детей. Ты защищала детей и женщин. Это не делает тебя хуже. Меня это убедило и освободило от ненависти. Я понял, почему вы любили эту удивительную страну. Вы ее по настоящему любили и любили ее граждан. И в этом тоже вся сила вашей страны. Именно поэтому она побеждает в конфликтах.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Angel of Pennsylvania AvenueРежиссер: Роберт Эллис Миллер

В главных ролях
Дайана СкаруидРоберт УрихТеган МоссБриттни ИрвинАлександр Поллок
Трейлер к фильму Ангел с Пенсильвания-авеню
02.06.2020, 01:44

В 1995 году вышла картина по роману Джонатана Страуда Лолита, которая произвела настоящий фурор в мире литературы и кинематографа. Фильм был снят в 1996 году режиссером Джоэлом Сильвером, а главную роль играла известная актриса Сиенна Миллер. Сюжет картины рассказывает нам о девушке из бедной семьи. Ее жизнь совсем не похожа на жизнь богатых и богатых людей, она не может позволить купить себе даже самое необходимое.

7
18.02.2015, 01:12

Мне нечего добавить, кроме того, что я смотрела этот фильм 5 раз. Он настолько трогательный, грустный, нежный и проникновенный, что не описать словами. Пересматривать могу бесконечно. Но я даже представить себе не могу, почему его не переводили на русский. Я просто в восхищении от игры актеров. По-моему, это лучший актерский состав.

7
26.10.2012, 03:51

Это фильм про жизнь обычной американской семьи в начале 50-х. Мать и трое детей, живущие в маленьком городке на Среднем Западе. Дети маленькие, им ещё нет и 10 лет, но это их среда обитания, они там родились и живут. Старший сын, который только начинает ходить в школу, его отец работает на заводе, мать домохозяйка. Их жизнь - это их жизнь, и это фильм не про неё, а про них. Про то, как дети растут, взрослеют, делают самостоятельные шаги в жизни. Как они влюбляются и расстаются.

6
19.07.2020, 22:44

Я часто просматриваю фильмы, о которых ничего не знаю. Просто смотрю и все. Не зная, кто его снял и что это за фильм. Так же было и с Ангелом с Пенсильвания авеню. Слышала, что в нем снимались: Брэд Питт, Джулианна Мур, Стив Мартин и другие. Фильм очень понравился, но я не знала, как он называется, не смотря на то, что смотрела его давно.

6
10.02.2016, 11:16

Что же хотелось сказать про этот фильм. Фильм, как и полагается для американской киноиндустрии, получился очень зрелищным, динамичным, захватывающе интересным, я бы даже сказала, что с долей хорошего юмора. Захватывающая завязка, прекрасный сценарий и хороший подбор актеров сделали свое дело! Фильм держит в напряжении от начала и до конца просмотра. Здесь есть, на мой взгляд, все, чтобы зритель смог прочувствовать и понять переживания главных героев.

4
03.01.2013, 01:29

Все как мы хотели! Посмотрела только что Чудо с Николь Кидман в главной роли. Как обычно, не оторваться. Очень красивая, очень трогательная история, где переплелись любовь, месть, предательство, прощение. Фильм о том, как порой важно довериться не тем людям. О том, что люди бывают самые разные и не стоит их судить, пока не узнаешь их. Об ошибках, которые мы совершаем.

4
26.09.2022, 19:08

В главной роли Джулия Робертс. Фильм основан на одноименной книге американского прозаика Деборы Дэшвуд. История о несчастной любви двух женщин. Две подруги, одна жена священника, другая разведенная жена, начинают встречаться в заброшенном доме. Они решают создать семью и жить в этом месте, они думают, что вместе им удастся преодолеть все невзгоды и они будут любить друг друга всегда. Но что же получится из этой затеи? Все зависит от поступков их мужей.

4
07.12.2018, 00:38

Ангел с Пенсильвания авеню - это американская драма режиссера Генри Джека Брэда. Сюжет фильма закручен вокруг одной женщины, которая была одинокой и одинокой она была до самой своей неожиданной и шокирующей болезни, которая настигла ее в 40 лет. И с этого момента она начала вспоминать свою прежнюю жизнь с мужем, ребенком и другими людьми, что у нее были не так давно, но потом все пошло крахом в ее жизни, муж оставил ее, а ребенок оказался не ее родным, а приемный. Фильм смотрится легко.

1
30.11.2013, 08:11

Фильм очень интересный. На одну киноленту уходит 3 часа и 50 минут. В нем идет рассказ о жизни молодой женщины, которая очень любила своего мужа, но ее муж умер от сердечного приступа. После его ухода у нее жизнь превратилась просто в АД. Ее уволили с работы с поста секретаря и заставили работать уборщицей. Она очень переживала по этому поводу и стала часто думать о самоубийстве. И она бы довела себя до этого, если бы не встретила своего нового коллегу с отдела.

1
07.02.2021, 20:11

Отличный фильм, стоит посмотреть! Очень жаль, что сейчас нет таких людей, как в этом фильме, потому что они просто чудо! Мне нравится: + 1.

1
Добавь свой комментарий!