Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Private Gold 4: Amazonas Понравился фильм?
2
3
IMDB
4.8/10
13 голос
Кинопоиск
3.772/10
72 голос

Амазонки

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:21:00

* Действие фильма начинается в Африке. В парке Амазонии прокладывают дорогу для нового гидроэлектроэнергетического проекта. В этой обстановке появляется красивая девушка по имени Амаринда. После трагической гибели её отца, единственная надежда - сын Мэри Энн, который служит в ВВС США. Он вместе с кораблем авианосца Акаги внезапно меняет курс и оказывается в территориальных водах Амазонского архипелага. Амазонка это водный маршрут в океане, где можно сказать, что водные пространства разделяют различные континенты на разные части света, причем все это покрыто большим количеством островов. Такое необычное расположение островов между низменностями и покрыто горами, представляет массу водных преград и в тоже время невероятно красиво. Отправляясь в путешествие по водным просторам чаще всего приводят в движение не только их обитателей, но и увеличивают количество островов, что создает совершенно немыслимые течения. Жизнь обитателей океана весьма разнообразна. Сегодня здесь живут люди, есть звери, птицы, морские черепахи, рыбы, как крупные представители, так и менее крупные виды. Так как в последнее время морские водные просторы становятся более привлекательными для туристов, всего то и нужно, что добраться до их берегов, при этом подготовится к путешествию и по-настоящему арендовать яхту. Главные герои фильма Амаритны - это мужчина и девушка. Действие фильма происходит в районе реки Амазонка. Во время строительства дороги возникает новое место, то есть искусственный остров, именно он и становится идеальным местом для стоянки кораблей и для размещения солдат. Место вполне подходящее для начала морского путешествия. Однако, оказавшись на острове девушка говорит своему парню, что не собирается здесь оставаться. Амуринда решает посмотреть мир и уезжает. Вместе с ней мужчина и его дочь. Это приключенческий боевик. Американский фильм Амазонке снят в жанре боевик, триллер, приключения. Главные герои фильма молодая девушка по кличке Амари, которая любит наблюдать за животными, и мужчина по имени Фрэнсис. Они давно друг друга знают и собираются вместе путешествовать. Кажется они нашли идеальное место для отдыха. Но когда они высадились на остров, то начали происходить странные вещи. Двое мужчин стали нападать на девушку. Первый мужчина, словно голодный зверь, а второй мужчина превратился в огромную акулу. У Амуаринды началась паника, ведь она находится на острове наедине с чудовищем. Ей необходимо срочно вернуться домой, прежде чем сюда придет помощь, ведь на острове есть еще один мужчина и ему что то от нее нужно.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Private Gold 4: AmazonasРежиссер: Джейн Уотерс

В главных ролях
Amalia CelinAmbarАнджеликаХолли БлэкКорал
31.08.2014, 04:37

Фильм не о женщинах, это фильм о любви, дружбе и войне. О боже, они действительно разговаривают! Как так можно, не понимаю Они все время разговаривают? А ты говорил, что женщины не способны разговаривать Ну, как видишь, способны, просто мы не можем разобрать ни слова. Я не мог пошевелиться, когда медсестра сказала, что мой ребёнок будет жить. Мой сын не просыпается уже три недели.

7
21.04.2018, 03:49

Он полон историй, полных историй, которые не рассказывают, историй, о которых мы даже не подозреваем. Это истории, которые нам никогда не рассказать. Они просто существуют. Я люблю смотреть такие фильмы, и еще больше люблю слушать такие истории. У меня есть друг, который живет в Калифорнии, у него есть жена и их семилетний сын. Когда он дома, он все время играет с ребенком, разговаривает с ним и поет ему песни.

7
22.01.2018, 12:06

Почему я смотрела это кино, если мне нравятся только ужастики, триллеры, драмы, боевики и комедии? Всё просто - так получилось. Я на самом деле люблю фильмы, в которых есть какие-то сложные, запутанные, порой противоречивые моменты, есть напряжение, интрига, а также сюжетная линия. Наверное, это и есть мой тип фильмов. Такие фильмы я могу смотреть очень много раз, при этом каждый раз с нетерпением ожидая развязки. Фильм Амазонки стоит моих ожиданий.

5
30.09.2022, 05:51

Это прекрасный, захватывающий, остроумный и очень правдивый фильм. Он рассказывает об ужасной трагедии, которая случилась с маленькой девочкой. Она оказалась одна в джунглях, без еды и воды, и провела там, без еды, целый месяц. А потом она ещё месяц сражалась за свою жизнь. И в конце концов она выжила. Невероятно. Очень сильный фильм. Советую к просмотру!.

4
03.02.2023, 03:30

Когда я решила посмотреть этот фильм, то думала что он будет интересен всем кто любит приключения, но это было не так. Так как мне было скучно на этом фильме, я уснула и спала до тех пор пока не прозвенел будильник. Смысла фильма я не поняла, а сюжет вообще не интересный. Не советую смотреть этот фильм. Побольше бы таких фильмов. Общее впечатление: Скучно, не интересно и смысла не особо.

4
23.08.2019, 01:36

Если вы хотите увидеть, как выглядит ад - посмотрите этот фильм. Это просто ужас какой-то! При просмотре этой картины мне всё время хотелось, чтобы у режиссера случился инфаркт.

3
25.06.2015, 01:58

Я считаю, что этот фильм стал событием в индустрии фильмов о природе. Он рассказывает о путешествии одной группы ученых в джунгли Амазонки. Фильм о борьбе джунглей с людьми и о том как людям выжить в этой дикой, непроходимой среде. Не смотря на то, что фильм снят в 1996 году, снят очень достоверно о тех животных, которые там проживают. А также показано, на сколько опасен может быть человек и животные в окружении джунглей.

1
30.08.2012, 03:03

На мой взгляд, фильм Амазонки не такой простой, как кажется с первого взгляда. В нем есть несколько разных уровней, на которых раскрывается тайна картины. Первый уровень - это детектив, и я бы даже назвала это психологическим детективом. Второй уровень - мелодрама. Третий, более приземленный - драма. А четвертый - триллер и социальная драма, для тех, кто в теме. И все эти уровни отлично сочетаются друг с другом, создавая цельную картину. Если вы смотрели фильм, вам очень повезло.

1
23.07.2018, 18:00

В нём нет ни одного женского персонажа. Вообще. Даже в массовке. А вот мужских персонажей там — хоть отбавляй. На момент съёмок фильма, в 1996 году, женщины составляли меньше половины населения Амазонии. Почти весь фильм они бегают и прыгают, добывают пищу и общаются с животными, но в кадре ни разу не появляются. У меня к этому фильму есть небольшое вступление.

0
28.05.2018, 19:51

Мне кажется, что этот фильм очень хороший и я его очень люблю. Сюжет фильма меня не особо заинтересовал, но в общем он мне нравится. Это фильм о войне, которая уже давно прошла, где женщины помогают солдатам выжить и воевать. В фильме есть много моментов, где видно любовь между женщиной и мужчиной.

0
Добавь свой комментарий!