Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Shocking Miss Pilgrim Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
437 голос
Кинопоиск
0/10
55 голос

Скандальная мисс Пилгрим

Страна: США
Премьера фильма: 4 января 1947 (США)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Действие фильма начинается с того, что Диана Еванджелина Паркер получает анонимное письмо с признанием в симпатиях к ее дочери Лилии. Лилия получает среднее школьное образование, а чтобы ускорить процесс и не упустить время, она устраивается на работу в поместье Паркер. Но вскоре на ее пути встречается Александр Паркер, который зарабатывает на жизнь тем, что заставляет не желающих платить ему по счетам людей испытывать на себе ярость его одержимого прошлым пса Хэрри. У Элизабет Харрис, работавшей над сценарием, и её партнера Джона Ролингса, написавшего сценарий к фильму, ещё до начала съёмок возник конфликт на почве недостаточного владения английским языком, главным образом в процессе выбора на роль Элизабет самого подходящего актёра. Режиссёр: Дениз Ричардс (Denise Richards) Актёры: Элизабет Свонсон (Elizabeth Swanson), Тайринн Дэрент (Tayrin Darter), Джуд Лоу (Jude Law), Кен Уивер (Ken Weaver), Лили Джеймс (Lily James), Джордж ДиМартино (George Dimartino), Томас Хикс (Thomas Hicks), Кристофер Экклстон (Christopher Eccleston), Патрик Уилсон (Patrick Wilson), Том Уилкинсон (Tom Wilkinson), Мэри Элизабет Уинстед (Mary Elizabeth Winstead), Дейв Чадвик (Dave Chadwick), Джон Клюгер (John Kluger), Стивен Ри (Steven Ri), Салли Холден (Sally Halden), Билл Ли (Bill Lee), Алисия Сильверстоун (Alicia Silverstone), Алан Броди (Alison Silverstone), Стюарт Уоткинс (Stuart Watkins), Гэбриэл МакБарретт (Gabriel MacMurrough), Марк Глен (Mark Glenn), Дэвид МакКензи (David McKenzie), Шерон Доусон (Sheron Dawson), Том Пачеко (T.
Год: 1947Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Shocking Miss PilgrimРежиссер: Джордж Ситон

В главных ролях
Бетти ГрэйблДик ХеймсЭнн РеверЭллин ДжослинДжин Локхарт
24.04.2021, 14:12

В этом фильме снялись две очень красивые женщины, которых я, конечно же, обожаю: Джин Тирни и Ким Новак. Их игра на высшем уровне, особенно мне нравятся сцены с участием Ким Новак, я вообще смотрю все фильмы с ее участием и просто восхищаюсь ее игрой. И как она потрясающе смотрится в откровенных нарядах, когда у нее не накрашены глаза (не помню что это было за платье), но выглядело это очень завораживающе.

6
15.03.2017, 08:06

Это единственная хорошая часть фильма. Всё остальное — отстой.

6
27.05.2021, 14:50

В 1946 году был снят фильм Скандалы на шоу в Лас-Вегасе. На главные роли были приглашены: Ингрид Бергман, Ричард Харрисон, Элизабет Дэйли и другие актеры. За исключением Элизабет Дэйли остальные актрисы были очень молоды. Фильм о том, как одна симпатичная девушка решает участвовать в различных конкурсах красоты и не только побеждает в них, но и получает известность и славу, но не в одном конкурсе она не выигрывала. У нее очень сложный характер, но она довольно не обычная женщина.

5
05.11.2020, 21:54

Фильм скучный и затянутый, но очень много сцен с обнаженной натурой, что делает его ещё более привлекательным.

4
15.01.2021, 13:35

Очень интересный в плане актерского состава. В главной роли неподражаемая Кэтрин Хепберн, которая и стала причиной такого интересного названия. Она сыграла одну из самых запоминающихся ролей своей жизни, о которой сегодня знают многие, но не все даже могут вспомнить. Вообще, эта актриса может сыграть любую роль, так как у нее много разноплановых образов, которые ей доступны.

4
30.03.2016, 15:20

Фильм скучный, отвратительный и глупый. Не тратьте время и деньги. И, конечно, ни в коем случае его не покупайте. У меня до сих пор нет слов.. Я понимаю, что это просто фильм, я не разбираюсь в кинематографе, и, возможно, он действительно скучный. Но он был номинирован на Оскар в 1951 году. Это, безусловно, одна из самых худших кинолент, которые я когда-либо видел.

3
04.09.2014, 07:47

“Этот фильм — это великолепная иллюстрация отношений между полами. Особенно советую посмотреть тем, кто собирается связать свою жизнь с человеком, который на несколько лет старше вас. Вы увидите, как любовь, нежность и забота способны творить чудеса.

3
19.08.2015, 11:04

Вот это кино я и называю искусством! У фильма почти нет комментариев, и он как бы сам рассказывает о себе. Если вы не видели эту картину, то я вам завидую - это один из немногих фильмов, в который так тяжело смотреть. Я просто сидел и смотрел его от начала и до конца. Он рассказывает о том, как на протяжении всего фильма женщины и мужчины ссорятся, ругаются, дерутся, но в итоге все равно все мирятся.

2
28.03.2014, 17:02

Это просто лучший фильм про расизм! Уинстон Черчилль: Все мои планы, в сущности, сводятся к следующему: дожить до того, как мои белые колонисты начнут платить чернокожим то, что они задолжали мне. Джордж Вашингтон: Когда я был маленьким, мне часто хотелось быть негром. Томас Джефферсон: В мире, где все люди так помешаны на белых, я бы хотел остаться негром.

1
10.06.2022, 05:47

В 1948 году фильм стал одним из самых популярных на американском ТВ, он был признан лучшим комедийным фильмом 1948 года и получил престижную премию Оскар в номинации Лучшая актриса. Фильм рассказывает нам о том времени, когда женщина была ещё более одинокой и независимой, чем мужчины. На фоне этого показывается, как две сестры-близняшки стали соперницами – одна за любовь, вторая за карьеру.

0
Добавь свой комментарий!