Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Pressbook Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
11 голос
Кинопоиск
0/10
47 голос

Агентство моделей

Страна: Франция
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Действие фильма начинается в Париже. Группа молодых людей, состоящих из 13 человек, посещает специальный закрытый показ мод. В какое-то мгновение все герои фильма начинают действовать, как профессиональные модели. Они появляются на красной ковровой дорожке, оказываются замеченными камерерами, снимающими друг друга для модных журналов. Но внезапно, все меняется.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: PressbookРежиссер: Жан-Даниэль Кадино

В главных ролях
Anthony BaileysЖюльен БьюшамFarid BenaliBenjamin BurgitQuentin Dornonville
10.04.2013, 20:20

Сюжет про модельное агентство, в котором работают парни. Есть разные типы парней из этого агентства: которые очень много говорят о своих женских прелестях, но при этом они не показывают фото девушек которым делают массаж. И есть парни, которые не любят говорить о женских прелестях. Они делают массажи только девушкам которые сами хотят массажа. Также и в сюжете главный герой по имени Алекс делает массаж только тем девушкам чьи фотографии ему присылают. По итогу у него нет девушки.

7
18.08.2017, 22:55

Это фильм моего детства. В то время - один из первых серьёзных фильмов про моделинг. Там ещё девушка, которая снималась в Агентстве, есть, помните? Такая, с косичкой? Она ещё в фильме Джокеры снималась (я смотрела, и вообще, фильмы про Джокеров мне нравятся).

6
05.04.2016, 02:14

Очень интересный фильм! Сюжет, игра актёров, музыка, постановка. И хотя он по жанру драма, в нём есть, конечно, и юмор. К тому же в фильме много откровенных сцен, которые не рекомендуется смотреть девушкам до 16 лет. Но я посмотрела его с удовольствием. Фильм о том, как в Америке в 1950-х годах девушек из бедных семей приглашали поработать в модельном агентстве. Как они попадали туда? На улице подбирали? Нет, всё было намного сложнее и интереснее.

6
21.01.2016, 13:28

Мне этот фильм понравился, хотя я и не фанатка модельных фильмов. Сюжет там вроде как не очень сложный, но достаточно смешной и позитивный. Так как фильм не очень глубокий, он не может в полной мере рассказать о том, кто такие модели и откуда они взялись. Да и вообще, мне кажется, что если бы было рассказано о самих моделях, то это был бы уже совсем другой фильм.

5
31.08.2015, 20:46

Фильм Агентство моделей 1996 года для меня стал одним из самых лучших, на которые я когда-либо ходил. Это был самый первый фильм, который я посмотрел, а потом уже до этого смотрел всякие другие фильмы, в том числе не очень и хорошие. Но этот фильм я пересматриваю постоянно, он мне доставляет удовольствие. Сейчас такое кино не снимают, потому что, наверное, слишком мало осталось режиссеров, которые могут такое снять. А это фильм стоит посмотреть и я вам советую.

4
04.05.2014, 04:58

Очень много эмоций! Я получила заряд положительных эмоций. Не смотря на то, что фильм довольно старый, фильм замечательный. В фильме рассказывается история нескольких девушек, которые попали на подиумы в разных странах мира. Они должны работать на модель и должны знать, как выглядит подиум, чтобы не ошибиться. Но есть нюанс - им предстоит показать не только свои роскошные модели, но и как правильно вести себя на подиуме. Фильм потрясающий. Каждая девушка была красива по-своему.

3
06.01.2020, 13:26

Все девушки были такими красивыми и так хотели выйти замуж, что я боялся, как бы чего не вышло.

2
06.05.2021, 20:01

— Да, это ужасно. Но хуже всего то, что после этого фильма девушки действительно поверили, что работа модели — это именно то, чем им стоит заниматься. Они действительно думают, что смогут пробиться и получить работу в модельном бизнесе! Так и есть, если вы смотрите Агентство моделей в поисках работы, вы найдёте её! Я нашёл работу, но вот она: на самом деле я стал моделью, когда мне было 9 лет.

2
15.12.2017, 12:20

Шикарное ретро! Шикарный саундтрек! Шикарная игра актёров! И ни-ко-го нет, кроме пары человек за весь фильм, не считая собаки В одном городе жил продавец цветов, которому однажды пришло письмо от девушки с признанием в любви. Она писала, что готова бросить к его ногам весь мир, если он согласится выполнить её три желания. Разумеется, юноша согласился.

1
07.09.2018, 07:14

Господи, ну почему они не могут снять фильм про наших детей? - В школе я был жутким ботаником. Учил стихи, писал сочинения и постоянно играл на скрипке. Когда мне было 13, мои родители развелись. Мама была в отчаянии, она плакала почти каждый день, ведь она так меня любила, и ей было стыдно за меня, поэтому мне приходилось делать вид, что я как все, гулять с друзьями, играть в футбол и хоккей.

0
Добавь свой комментарий!