Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.7/10
847 голос
Кинопоиск
7.299/10
284608 голос

Смешарики

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:06:00

Анимационный проект, сериал из 200 мультфильмов, объединенных главными героями: славными зверушками-шариками.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Денис Чернов

В главных ролях
Вадим БочановМихаил ЧернякИгорь ДмитриевСергей МардарьСветлана Письмиченко
Трейлер к фильму Смешарики
02.09.2020, 05:50

Фильм мне понравился, а детям нет. Мне кажется, что это очень детское кино. А теперь подробнее: 1. Сюжет: Смешарики — дети, которые живут в стране Смешариков и очень любят играть, веселиться, смеяться и общаться. В один момент они узнают, что все их друзья оказались в плену у злой колдуньи и теперь им нужно помочь спасти своих друзей 2. Персонажи: мне не понравились ни один из персонажей. 3. Детализация. Ну что можно сказать, она очень слабая.

6
28.08.2020, 18:29

Мне жаль эту маленькую девочку, которая осталась наедине с этим большим и ужасно пугающим миром. Почему в нашем классе столько бездарей?- Это самый лучший вопрос, который мне задавали на собеседовании. Я так долго пыталась ответить, что пропустила пару занятий. За это я и была уволена. В детстве дома мы с братом были подругами не разлей вода. Как то раз он пошёл прогуляться и его забрала машина скорой помощи.

6
09.03.2018, 00:41

Смешарики - это мультфильм про жизнь в деревне, где живут Смешарики. Этот мультфильм рассказывает о том, что бывает, когда Когда я была школьницей, то на летних каникулах мы с семьей часто ходили в кинотеатр на детские мультфильмы. Один из первых детских мультфильмов, которые я увидела, был Смешарики. В начале 1990-х годов он стал очень популярен. Поэтому я решила посмотреть его и в Однажды в конце 90-х я услышала по радио песню из фильма Смешарики. Очень заинтересовалась.

6
06.04.2014, 08:24

Если вы ищете мультфильм о дружбе, то это не тот мультфильм. - Это очень трогательный фильм.

5
27.08.2019, 05:34

Очень глупый мультик, но смешной. В главной роли - карлик. Прикольный. Пошлый. Как и все старые советские мультфильмы. Но, как это ни странно, смешной. Запомнился надолго. Хотя больше всего запомнился старый советский мультфильм Пёс в сапогах. Я даже сейчас его смотрю, чтобы посмеяться. - У этого мультфильма есть продолжение, называется Кот в сапогах (по мотивам сказок Шарля Перро).

5
08.03.2014, 12:40

Ну с чего бы начать-то: Во-первых, это мульт. Как раз то, от чего у меня до сих пор глаза на лоб лезут. Очень красочные, очень забавные, очень милые персонажи (на мой взгляд) - все любят и все понимают. Много смешных моментов, которые надолго запомнятся нам и нашим детям. И если Вы думаете, что это просто развлечение для маленьких детей, то глубоко ошибаетесь. Это в первую очередь образовательная программа, которую нужно не просто смотреть, а внимательно смотреть.

5
15.12.2021, 10:25

Фильм Смешарики хороший, добрый. В нем есть все чего не хватает в современных детских фильмах-хорошие шутки, смешные ситуации. Ну и конечно же сюжет. Мне этот фильм очень понравился. Сюжет: Крош, Ежик и Ко идут на день рождения Нюши и Крош хочет подарить ей что-нибудь вкусненькое для поднятия настроения.

1
28.05.2022, 06:15

Этот мультфильм очень старый, но его смотреть не надоедает. Он интересный, красочный и учит детей дружить, веселиться и радоваться жизни. Ведь Смешарики-это добрые герои, которые готовы всегда придти на помощь. Здесь показывается много разных ситуаций, как быть друзьями и помогать друг другу. Очень интересный сюжет и конечно же, музыка, не зря же она там играет. Так же мне нравится юмор этого мультика. У всех персонажей много смешных фраз и фраз, которые понятны детям.

1
12.11.2015, 23:38

Смешарики. Смешарики и Смешарики в кино На днях посмотрела мульткомедию с участием Смешариков, в которой принимают участие все 10 Смешариков. Это анимационный фильм, который я люблю смотреть с детьми. Думаю для просмотра с маленькими детьми стоит его показать. Этот мультфильм-комедия про мир Смешариков и их друзей. В данном фильме смешарики пытаются не только повеселиться, но и попадают в разные курьезные ситуации, и даже иногда ведут себя как взрослые.

1
04.04.2020, 14:08

Смешарики. Начало - это детский мультфильм для детей и их родителей, которые любят смотреть мультик. Снятый по всем канонам Диснея. В нем рассказывается история о том, как в семье смешариков появилась маленькая девочка. Все были очень рады этому событию. Малышка-крошка не только принесла много позитива в жизнь, но и изменила их. Теперь они стали заботиться о ней, защищать ее. Также в мультфильме есть место и для любви, а также приключений. А еще у каждого из них есть свое предназначение.

1
Добавь свой комментарий!