Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
293 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Santa's Surprise

Страна: США
Премьера фильма: 5 декабря 1947 (США)
Продолжительность фильма: 00:09:00

* Действие фильма Santas Surprise начинается с интересного объявления. На тот момент ему уже исполнилось 14 лет и он решил проверить на себе как техника восстанавливает зрение. Дни, проведенные в темном помещении, навсегда изменили отношение взрослого человека к свету, миру, он перестал видеть, а потому даже если его спросили бы про прошлое, вряд ли бы он смог сказать многое. Но он так хотел вернуться к нормальной жизни, что стал совсем иным человеком – он знает цену каждого мгновения. О фильме "Когда я стану великаном" О персонаже этой короткометражки, Зевсе, говорят: "Непостижимый". Одно из его изречений о времени не так-то просто понять, ведь его неподвластная пониманию мудрость, не может быть выражена словами. Все, что было нужно им пережить, на самом деле есть в каждом из нас, только оно спит – и лишь иногда пробуждение встречается неожиданным. Глен Гордон постарался это выяснить. "Тайная жизнь" мужчины, который только начинает жить по-настоящему, раскрывается перед вами, когда однажды, он исчезнет в вихре сна, наполненного невероятными событиями. Действие фильма Tina Turner Infinity (США, 2009, комедия) "Четыре недели и девять дней" - это история о жизни и любви девушки по имени Тина. Начиная с юных лет она занимается бегом и успехом в этом виде спорта. Ей удалось сделать так, что даже сейчас, когда она уже много лет находится на пенсии, она может похвастаться завидными успехами и множеством поклонников. Но где же ее друзья, так увлеченно бегавшие вместе с ней, и за счет чего она смогла добиться таких успехов? Как-то вечером Тина встретила своего старого знакомого, пережившего тяжелую личную трагедию. Он рассказывает ей о своей жизни, о том, каким сумасшедшим, эгоистичным и самовлюбленным человеком он был, о трудностях, с которыми он столкнулся и об одном небольшом эпизоде, которую он запомнил на всю свою жизнь. Начало XX века, Россия. Журналист Алексей Кольцов становится свидетелем ограбления поезда. По стечению обстоятельств ему удается остаться в живых, но при этом он теряет родных. Дальнейшая жизнь не предвещает ничего хорошего: за ним охотятся агенты охранки, которые выполняют правительственную миссию по расследованию событий в России, произошедших в ноябре прошлого года. Журналисту приходится бежать в глубь страны, туда, куда он даже не знал дорогу.
Год: 1947Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Seymour Kneitel

В главных ролях
Джек МерсерМэй Куэстел
22.10.2016, 09:21

Отличный мультфильм с кучей крутых отсылок к классике и оригинальному мультфильму. Но особенно хорош персонаж по имени Эй-Джея. Да, все, как я люблю Я посмотрел этот мультфильм в 9 лет и с тех пор мечтаю познакомиться с аниматором, сделавшим его. Правда. Мне кажется, он потрясающий! В кинотеатре, будучи одним из первых зрителей, я был поражён работой режиссёра и даже задумался о том, чтобы найти его и пожать руку.

7
10.04.2015, 03:43

Сегодня наконец-то посмотрела это фильм и не пожалела. Это такая легкая и забавная комедия, а самое главное - в ней много юмора и шуток! Я смотрела этот фильм с моим вторым мужем, ему особенно понравился момент, когда главный герой заходит в дом и видит там жену главного героя, которая готовит на кухне. Она смотрит на часы, а потом говорит ему, мол, сколько тебе еще надо готовить, у меня уже вот-вот будет готова каша. На что он ей отвечает, мол сейчас приду.

7
16.01.2013, 04:12

Я плакал, смеялся, меня тошнило, я был в ужасе, а также - я просто не мог понять как в таком фильме человек мог плакать. А потом я понял: всё дело в актёрской игре, а не в самих эмоциях. Это просто невероятно, сколько надо иметь таланта, чтобы играть слёзы и при этом не выглядеть фальшиво. Я до сих пор не знаю, как им это удалось.

7
20.09.2018, 02:36

Если у вас нет кошки, вам очень повезло (с) Я помню свое детство, когда все говорили, что я самый умный, потому что уже в год читал все книги наизусть. А сейчас мне уже скоро 21, но я до сих пор боюсь читать книги, и не потому, что боюсь темноты или монстров. Вот мой топ главных книг в жизни: 1. Таинственный остров Жюль Верн. 2. Гарри Поттер Джоан Роулинг.

6
11.01.2022, 21:09

Обалденная вещь, которая прекрасно показывает разницу менталитетов. Есть вещи, которые у нас не могут быть, потому что мы другие. И есть вещи, которыми у нас нельзя пользоваться, потому что они другие. * * * У меня дома нет никакого оружия! — возмущенно заявила жена, после того как я прочитал ей этот заголовок.

4
11.07.2012, 01:02

Это фильм на тему, которая всегда присутствует в моей жизни: поиск истинного счастья и смысла жизни. Как бы высокопарно это ни звучало, но я нашел его.

4
16.08.2021, 23:03

Данный фильм я посмотрела недавно и очень расстроилась, что раньше не знала о нем. Фильм очень красочный, снят по книге. Конечно же сюжет простой, но он не надоедает смотреть, все-таки режиссер сделал его необычным. Фильм о старой доброй Англии, где жизнь идет, как и всегда, на протяжении многих лет. В фильме много юмора и красивых кадров. Актёры замечательно играют на протяжении всего фильма, им веришь и сопереживаешь. Смотреть стоит, чтобы познакомиться с историей и английской жизнью.

4
27.06.2019, 20:53

Это очень добрый фильм. Он о том, как отец находит своего сына, потерянного 16 лет назад. Но, самое главное, он показывает, что настоящая любовь может преодолеть любые трудности. В тот момент, когда он потерял его, они вместе боролись за выживание. И вот теперь, спустя столько лет, встретились. Для меня это фильм о настоящей любви. Один из лучших фильмов за всю историю кино. А теперь о самом главном.

3
08.08.2021, 09:51

Все просто здорово. Рекомендую к семейному просмотру с детьми. Она всегда засыпает первой, и всегда просыпается последней.

3
17.01.2016, 18:58

Если вы до сих пор не видели его, то срочно наверстывайте упущенное. В фильме есть смысл, много юмора и очень красивые локации! Я давно не получал такого удовольствия от просмотра кино. Если вы не видели этот фильм - бегом в кино! Не пожалеете! Да, я знаю, что там в названии есть слово сюрприз. Но это не совсем так. На самом деле фильм о дружбе. Фильм снимался на Кубе, в нем снялись несколько кубинцев.

2
Добавь свой комментарий!