Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
1
1
IMDB
7.1/10
270 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Lo zio di Brooklyn

Страна: Италия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Действие фильма начинается на юге, в районе Hudson, в маленьком городке с населением около 14 000 человек. Это место считается не очень благополучным, поэтому о нём ходит масса слухов и историй, по принципу "если есть что-то плохое, обязательно найдётся, что-нибудь хорошее". Хозяева небольшого ресторана NeZio в качестве рекламы для своего заведения не гнушаются быть "подкованными" в криминальных делах и давать нужные сведения о подозрительных личностях или фактах преступности в городе. Одной из улиц в этом районе известен случай жестокого убийства, которое до сих пор никто не раскрыл. Следующим городом, в котором разворачиваются события фильма, становится New Jersey. Здесь проживают немногочисленные белые, но и все они работают, чтобы чем-то развлечься, а не для того, чтобы быть незамеченными. Хотя попадаются и такие. Идёт слух, что в городе появился маньяк, убивающий молоденьких девушек в лифте. Это заставляет многих обитателей этого города проявить беспокойство. Одна молодая девушка как раз столкнулась с таким человеком в лифте, но не успела понять, что к чему, так как её душа была уже обречена... Трейлер: А вот кому-то может показаться, что фильм не очень, но всё-таки стоит посмотреть его, чтобы понять, какие последствия могли быть, если бы не поразительные события, произошедшие в этом небольшом городке. А на самом деле это история трёх историй, которые впоследствии переплелись в единую цепочку. Не стоит забывать, что закон это не Санта-Клаус, а очень серьёзный "плохой парень", который следит за тем, чтобы всё шло по правилам, которые прописаны законом. Иногда хорошее есть в том, что направлено против плохого. Предыстория фильма: История начинается в 1988 году в небольшой деревушке Alsinghon в Англии. В то время никто ничего не подозревал о том, чем всё закончится, но когда произошло ещё два схожих убийства, агенты по расследованию убийств из местного отделения полиции начали действовать. Когда в окрестностях одной из местных школ нашли обезглавленный труп молодой девушки, подозрения сразу же пали на нескольких одноклассников, но только одна девочка подозревала, что это дело рук её одноклассника. Девушку звали Mary Jane Hope, как написано в свидетельстве о её смерти.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Даниель Чипри

В главных ролях
Сальваторе ГаттузоPippo AgustaSalvatore SchieraGaspare MarchioneНатали Лауриа
Трейлер к фильму Lo zio di Brooklyn
04.03.2022, 06:03

Ла-Жу (итал. La Zio Di Brooklyn) На днях посмотрела эту комедию и с удовольствием поделюсь впечатлениями. В фильме есть очень интересные моменты, которые я заметила только в середине фильма. Фильм понравился, особенно понравилась игра актеров.

7
25.03.2016, 09:06

Это история о жизни в маленьком итальянском городке во второй половине 19 века. Как и в любой другой картине с таким сюжетом, есть здесь место и любви, и дружбе, и ненависти, и надежде, и отчаянью. История, конечно, не об Америке, однако в фильме есть сцены, происходящие в Новом Орлеане, столице джаза, которая находится в 15 минутах езды от Рима. Именно там все и происходит.

7
04.10.2015, 08:53

В этом фильме есть всё, что только может быть в кино про бокс. Это и жестокость, и адреналин, и красота. Здесь нет никакой пошлости. Нет драк без правил. Этот фильм о тех боксёрах, с которыми никто не хочет связываться. О тех, кто стал легендой. Фильм о том, насколько важна дисциплина, а так же о том, как важно слушать своё сердце. И конечно же здесь есть любовь, которая может преодолеть всё.

6
15.11.2013, 13:05

Фильм снят по известной пьесе Лопеса Луисо Бруклинские бандиты. Когда фильм вышел, я учился в старших классах школы и не был знаком ни с Шекспиром, ни с пьесой Ромео и Джульетта. В фильме нет никакой поэзии, всё очень просто, но актёры играют так, что ты на самом деле переживаешь за героев. Думаю, если вы посмотрите, то не пожалеете потраченного времени.

5
16.05.2016, 20:40

Мне очень понравилось, как режиссер смог передать атмосферу 50-х. Чувствуется дух того времени. Особенно запомнился саундтрек.

4
23.04.2017, 10:43

Выйди из комнаты, идиот! Я хочу посмотреть телевизор. Он был так увлечен фильмом, что ничего вокруг не замечал. И только спустя годы я понял, почему. У меня родилась внучка. Мы смотрели вместе ее выписку из роддома. Она была такая красивая, что я просто обомлел. Не от умиления, а от зависти. А еще я теперь точно знаю, как выглядит спящий китаец. Никогда его раньше не видел.

2
02.08.2013, 10:39

После просмотра этого фильма я почувствовал, что наконец-то посмотрел действительно хорошее кино. И не говори, этот фильм просто отличный. С такими словами я выходил из кинотеатра, где только что посмотрел этот фильм. В тот момент я и не подозревал, что он станет для меня поворотным моментом в жизни. Фильм оказался не просто отличным кино, он изменил мою жизнь. С тех пор на моем счету уже вышло несколько фильмов, которые стали блокбастерами, и получили множество наград.

2
25.03.2020, 19:42

В оригинале: Les financiers du centre etrangers. - Это первый полнометражный фильм об американской мафии. Режиссером фильма является француз Франсуа Озон, я его очень люблю и часто смотрю, его фильмы мне не надоедают. Lo zio di Bruklyn - это один из фильмов, в которых главную роль сыграл красавчик Жерар Депардье. Он был там такой лапуля! Мне так нравится его игра в фильмах, что мне захотелось пересмотреть его фильмы еще раз. Фильм не новый, снят в 1995 году.

0
05.04.2012, 11:21

Не могу сказать что фильм меня очень впечатлил, я бы сказала наоборот. По мне так это не лучший фильм Тарантино, хотя есть и много других фильмов где он был просто не плох. Но это совсем не тот случай! И так сюжет: семья с двумя детьми живёт в Бруклине, с виду вроде бы нормальные люди, но вдруг один ребёнок оказывается очень странным, он видит то чего не видят другие.

0
28.05.2014, 11:08

Я смотрел его в кинотеатре и это было нечто! Этот фильм очень необычный, что-то в нем есть такое, что заставляет тебя с нетерпением ждать каждую новую серию.

0
Добавь свой комментарий!