Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
184 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Zero Woman 2

Страна: Япония
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Действие фильма начинается на станции метро, где есть только два выхода в разных направлениях. Девушка Саюри находится в состоянии комы. Для того, чтобы её оживить, врачи пытаются подключить к ней медицинский аппарат. Вдруг Саюри приходит в себя и начинает слышать голос, который управляет её действиями. Саюри не может понять, кто это, пока не находит на краю платформы юношу-кассира, которого она приняла за обычного пассажира. Она не понимает, зачем к ней обращался юноша, который похож на робота, и считает, что это очередная галлюцинация, порожденная болезнью. Однако голос не исчезает и продолжает вести свою обычную работу. Тем временем кассир начинает видеть странные галлюцинации: сцены из жизни Саюри и её родителей. Женщина-катастрофа Ясуки (Кинэко Накамура) узнаёт, что Саюри выжила, и чтобы хоть как-то отомстить родителю Саюри, намеревается разрушить его семью. Постепенно Саюри начинает понимать, что существует некая связь между девушкой и её отцом. Для достижения своих целей она решает использовать окружающих людей в корыстных целях. Саюми знакомится с молодым парнем Юдзо (Юдзиро Окамото), который занимается спасением бездомных детей. Саюн (Юмико Томохино) страдает аутизмом. Также в её семье остался малолетний сын. Однако в процессе общения у Саюна появляются некоторые способности к телекинезу, которые могут показаться ему странными, но завораживают ребёнка. Несмотря на то, что юноша не готов к такому общению, Саюми симпатизирует ему и старается завоевать его расположение. Услышав рассказ о девушке-убийце и её психическом заболевании, Юдзио решает её найти. Начинается расследование, которое приводит его в окружение Саюри. Однако Юдзаку удаётся узнать от Саюри о том, что люди, которые обращаются к ней за помощью и которые «по случайности» попадают в её окружение, не умирают, а впадают в кому. Просматривая архивные записи, Юно находит запись, сделанную Саюри в момент падения с моста. Девушка бросает прощальный взгляд на свой дом, на реку, и говорит о том давнем отчаянии, которое не отпускает её до сих пор.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Даизуке Готох

В главных ролях
Натсуки ОдзаваСаори ИвамаКейн КосугиХироюки ВатариТомоми Мияучи
14.11.2018, 17:23

Мне очень понравился этот фильм. Он рассказывает про жизнь и историю одной женщины. Это фильм о жизни и про то, как можно жить. Можно ли быть счастливым в жизни, когда у тебя рак? Конечно же можно! В этом фильме показана одна неделя из жизни одной обычной женщины по имени Джоди. У нее рак молочной железы и ей всего 31 год, но как она живет и как борется с недугом. В фильме очень красивые виды природы и города, а так же музыка. Фильм снят просто прекрасно.

7
04.10.2019, 17:17

Фильм о девушке, которая в своё время по уши была влюблена в одного парня. И вот спустя годы девушка встречается с его другом, который и является тем самым парнем. Но вот незадача - этот друг оказывается ей не рад. Фильм как таковой очень интересный, но немного тяжеловат для просмотра. В фильме затрагивается интересная тема, что на самом деле происходит, когда встречаются два подростка (один из которых мальчик, а другая девочка)? Этот вопрос остается открытым.

6
15.11.2013, 07:54

Этот фильм можно, конечно, охарактеризовать тремя словами: А что дальше? Когда же это начнется? Это же триллер. Что еще может быть после того, как все подошло к концу, уже все решено и прощай? А что же произойдет дальше? Дальше - это уже не фильм, а какая-то сумеречная зона. Так можно назвать все три части, вышедшие на экраны одна за другой. Сюжет первой части был простым, но неожиданным. Во второй части сюжет более предсказуемый, хотя тоже по-своему интригующий.

5
06.02.2023, 21:27

“Мне не пришлось ждать, пока в течение десяти минут актеры начнут играть. Они начали сразу, будто собрались на сцене перед тысячной толпой. Каждый из них двигался и говорил так естественно, словно делал это всю жизнь. Актеры держали аудиторию в напряжении и держали зрителя на пределе внимания; их рты были плотно сжаты, брови сведены, глаза сверлили, и даже их одежда выдавала напряжение.

4
30.10.2016, 13:39

Захватывающий, интригующий, страшный и напряженный триллер. Захватывающий – потому что заставляет тебя чувствовать, переживать и волноваться вместе с главной геройней. Интригующий – потому что от финала фильма у тебя мурашки бегут по коже. Страшный – потому что постоянно приходится ждать, чем закончится фильм.

3
12.12.2014, 03:10

Я думала, что женщина после двух родов уже не способна испытывать подобные эмоции. Оказалось, способна. Спасибо. — Сколько тебе лет? — спросили её в ЗАГСе. — Семьдесят два, — ответила она. А через месяц вышла замуж. Если бы я в свое время знала, что в Интернете можно заработать, я бы уже давно сидела на диване у Игоря и рассказывала о книгах. Но пока я пишу книги, он сидит на диване и рассказывает о фильмах.

2
15.06.2022, 18:07

Потрясающая вещь! Я была почти под впечатлением весь сеанс!. Я подумал, что это хороший повод для фильма с участием Джулии Робертс получить Оскара. А потом я понял, что в оригинале фильм называется Одна женщина Я был в гостях у родителей и там была куча народу, дети бегали вокруг да около. Они так шумели, что мне пришлось попросить их вести себя потише.

2
23.11.2019, 15:34

Не хватает только слов: Это лучшее, что случилось со мной в жизни.

1
13.10.2016, 19:10

В этом фильме нет ни одного плаката с участием Наоми Уоттс или с названием фильма. Зато в нем есть куча людей, которые с завидной регулярностью падают в обморок. Например, в тот момент, когда главный герой просыпается от амнезии, его начинает бить озноб, и он видит возле себя женщину. А женщина в свою очередь падает в обморок, потому что увидела его в первый раз. Вот такая вот психологическая драма (шутка).

0
05.11.2020, 15:35

Это лучшая драма, которую я когда-либо видел.

0
Добавь свой комментарий!