Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
556 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Riffraff

Страна: США
Премьера фильма: 28 июня 1947 (США)
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Действие фильма начинается с того что молодая, но уже знаменитая писательница Рита Флэгг начинает писать новую книгу, в которой она повествует о своей необыкновенной жизни среди летающих тарелок, инопланетян и омаров, всемогущего бизнесмена, спасителя планет от инопланетного вторжения и веселого вампира. Девушка очень счастлива, ей удается снять множество замечательных фильмов и даже номинироваться на премию Оскар. События фильма Raiders: Redemption (США, 2012) разворачиваются в 2030 году, в мире где закончилась ядерная война. Подростки, которые то и дело попадают в эпицентр аварии, стали жертвами жестокой гонконгской банды, которая до этого занималась грабежами и убийствами. Теперь она занимается еще и поисками внеземных цивилизаций. Очередная партия мальчишек, отправленная на поиски внеземной жизни погибает, и наемники решают, что такую миссию необходимо выполнить как можно быстрее. Землетрясение в одной из африканских стран полностью меняет жизнь маленькой девочки Нади, которая недавно осталась сиротой. Теперь, она оказалась в приюте, где у нее началась новая жизнь, ведь теперь она должна заботиться о себе сама. Надя должна жить в компании своих одногруппников, и все бы было хорошо, но однажды, играя с друзьями на территории своего приюта, она сама того не заметив, вызвала очень сильное землетрясение, от которого погибли ее друзья. Эта катастрофа дает Наде надежду на то, что ее жизнь, наконец, наладится, и ее будущее будет светлым и позитивным. Фильм Everybody Loves Raymond (США – Канада, 2010) рассказывает о непростом пути к успеху и славе, которым придется пройти талантливому молодому журналисту Рэю. Человеколюбивый и спортивный, он решил заменить в газете кандидата на пост мэра после того, как в городе ввели военное положение. Но он еще не знает, что это лишь начало его нелегкой борьбы за свое место под солнцем. Уэс Крейвен является самым известным режиссером-реалистом в Голливуде. Его фильмы и его имя стали гарантом стабильности и надежности киноиндустрии США и Канады. В новом приключенческом фильме режиссера-дебютанта Рубена Флейшера под названием "Планета обезьян: Революция" рассказывается о приключениях на нашей планете самых сильных людей и хищников.
Год: 1947Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Тед Тецлафф

В главных ролях
Пэт О’БрайенЭнн ДжеффрисУолтер СлезакПерси КилбрайдДжером Кауэн
Трейлер к фильму Riffraff
15.05.2014, 11:19

Riffraff - это кинофильм, снятый режиссером-постановщиком и сценаристом Чарльзом Л. Шулером в 1947 году. Картина была снята на основе реального события в районе Сент-Луис, штат Миссури. Эта история случилась в ноябре 1806 года. Тогда в Сент-Луисе были арестованы и казнены несколько мужчин за покушение на жизнь губернатора штата. Все они были членами банды Коза Ностры (в переводе с итальянского означает Ночная Стража). Банда была известна своими жестокими методами и безжалостностью.

7
04.05.2013, 19:58

Это невероятно, это настолько реально, что я не верил. Я плакал и смеялся, я был подавлен и чувствовал себя лучше всего. - У меня на айфоне есть любимая песня, под которую я всегда засыпаю. Она называется Moonlight Serenade, в ней всего пять нот, но она успокаивает меня и дает понять, почему люди спят - для защиты. - Мой дедушка рассказывал мне историю моего рождения семь раз, каждый раз получалась новая версия.

6
23.01.2021, 13:15

Запомнилось всё до мельчайших подробностей, включая как из крана течет вода, а также то, с какой скоростью бегал главный герой. В общем, всем рекомендую. Особенно тем, кто любит хорошую пародию на фильмы ужасов. Фильм начинается с того, что молодая девушка в поезде неожиданно обнаруживает, что её сумка открыта, а все вещи пропали. Естественно, девушка пугается и начинает кричать, из-за чего все пассажиры в вагоне начинают испытывать панику.

6
11.02.2015, 21:53

В 1948 году в Великобритании была введена система обязательного государственного образования. На протяжении всего учебного года и летних каникул в школе должны обучаться все дети школьного и дошкольного возрастов.

5
03.11.2017, 09:46

Фильм рассказывает нам о двух парнях, которые отправляются в путешествие из Америки в Великобританию по железной дороге. И, как ни странно, поезд, казалось бы, едет спокойно и гладко, без каких-либо происшествий. Однако на пути у этого поезда, нет никаких остановок! За это время парни успевают побывать в плену у нацистов, им даже приходится бороться за свою жизнь и свободу.

5
19.07.2018, 18:14

Не могу ничего сказать об актёрском составе и о работе оператора, но атмосфера фильма, атмосфера страха , в котором находится главный герой, пугает даже меня, далёкую от фильмов ужасов. Это не значит что мне было страшно, нет, просто было странно смотреть на то, как главный герой в прямом смысле этого слова трясёт головой, словно пытается избавиться от невидимых оков. По моему мнению, это выглядит так, будто в его голове происходит что-то страшное и происходит это постоянно.

5
25.10.2016, 19:19

Фильм Рифдрафф снят в 1947 году и был первым фильмом, выпущенным студией Universal. Фильм снят по рассказу В стране чудес американского фантаста Э. Хайнлайна (E. H. Hayeman). Режиссером фильма выступил Ричард Торп (Richard Thorpe), а главные роли сыграли Джордж Хайрам (George Hiram), Джин Симмонс (Gene Simmons).

4
10.11.2013, 02:18

Отличная комедия. Очень смешно и поучительно для молодых родителей. Когда увидел трейлер, то посмеялся от души. А когда посмотрел, осознал, почему эта комедия считается классикой. Да потому что там все смешно. Но когда смотришь в оригинале, с субтитрами, то иногда забываешь смысл, просто наслаждаешься языком. У меня аж слезы выступили. Поучительная история про двух братьев, которые, будучи в детском саду, случайно испортили свой костюм.

3
01.11.2013, 11:10

Я никогда в жизни не видела этого фильма, и мне очень интересно посмотреть его. Фильм основан на реальных событиях. В нем рассказывается о двух влюбленных, которые пытаются защитить себя от нацистского режима. Но любовь-любовью, а жизнь - жизнью. Как говорится, любишь кататься - люби и саночки возить. И приходится этим самым санкам возить. Любовь любовью, а если ты не можешь защитить близкого тебе человека от внешнего мира, то надо постараться защитить его от себя самого.

2
28.06.2021, 05:57

Отличный фильм про гангстеров. Неплохой актёрский состав. Но фильм не для детей. И только для взрослых. Когда я в первый раз прочитала эту цитату, я была озадачена. Но теперь я знаю, что это просто цитата. В фильме действительно есть такой момент. И он мне понравился. Поэтому, пожалуйста, расскажите своим детям, чтобы они прочитали эту книжку. Она им понравится. Там много приключений и всего понемножку.

1
Добавь свой комментарий!