Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
22 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Riders of the Lone Star

Страна: США
Премьера фильма: 14 августа 1947 (США)
Продолжительность фильма: 00:55:00

* Действие фильма начинается в 1928 году. Здесь, в далеком Чили известный певец и гитарист Лонни Торрингтон (Жозеф Лелуш) встречает ковбоя Джека Метьюза (Джеймс Гленн), который стал прототипом героя в фильмах (в роли Джека Меттьюза снялся актер Андрей Миронов). Лонни и Джек убегают из дома в поисках счастья и свободы. Они отправляются в свой первый и последний поход, чтобы завоевать целый мир. Среди них будет женщина, двое детей, которая тоже уйдет на войну с индейцами. Но вот, наконец, они достигают цели. В их лагере находится женщина, сбежавшая из дома по той же причине, что и они, и их общая подруга.
Год: 1947Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дервин Абрахамс

В главных ролях
Чарльз СтарреттВирджиния ХантерКёрли УильямсGeorgia Peach PickersСмайли Бернетт
Трейлер к фильму Riders of the Lone Star
12.04.2018, 20:32

Это как смотреть на звездное небо. В нем столько разных галактик. И все так близко и просто.

7
26.06.2022, 23:22

Этот фильм я когда-то смотрел по телеку, он не вошел в список 100 лучших фильмов за всю историю, но как-то он все же запомнился. И вот недавно как любитель жанра вестерн решил пересмотреть его спустя 10 лет. По правде сказать, ожидал худшего, и оказался очень приятно удивлен. Если коротко, то это фильм от классика жанра - Уильяма Уайлера, его стиль - это смесь классического вестерна и артхаусного кино, а также есть множество отсылки к другим фильмам и актерам.

6
10.07.2015, 16:23

Это очень скучный фильм. Если кто-то не понимает почему, то я вам популярно объясню. Дело в том, что в этом фильме нет ни одной главной мысли, зато в нем есть огромное количество очень нудных сцен, которые можно смотреть только из-за того, что актеры в них как-раз таки главные. Вся эта бессмысленная массовка и стрельба никого не оставят равнодушным.

4
14.12.2014, 04:00

Не могу поверить, что в 1947 году могли снять такую безвкусицу. Я был потрясен. Там даже актеры все деревянные, и это не фильм, это мультфильм. В этом фильме нет сюжета, он состоит из разговоров! Это совершенно бессодержательный разговор, абсолютно лишённый какой-либо интриги Но я решил, что стоит посмотреть этот фильм.

3
01.12.2016, 20:14

Если бы у этого фильма был саундтрек, то он был бы таким. Вкратце: на протяжении всего фильма вы будете слушать различные песни, которые будут плавно перетекать одна в другую и как бы нанизываться на сюжет. И так до самого конца фильма. С самого начала фильма и до его конца музыка не будет прекращаться ни на секунду.

3
17.03.2013, 21:31

Это лучший музыкальный фильм всех времен и народов. Я люблю тебя - худший фильм всех времён и народов . Я ненавижу фильмы типа Любовь живет три года и Красотка, потому что они показывают, насколько эгоистичной может быть любовь. Они показывают, что люди могут не любить друг друга вовсе, просто они привыкли к тому, что им плохо без другого, и поэтому они не хотят ничего менять.

3
17.07.2016, 22:52

Это была одна из самых крутых вещей, которые я видел в своей жизни! В конце я даже попытался снять её на видео, чтобы показать своим детям. А вчера я узнал, что это была самая крутая вещь, которую я видел когда-либо. Вот что значит старость. Это не моя собака похожа на собаку из фильма, это моя собака на него похожа.

3
31.10.2012, 14:49

Один из самых лучших в этом жанре. Это фильм о первых переселенцах. Это история первых переселенцев (колонистов), которые бежали от голода и войны на Дикий Запад. Именно их и сыграла эта молодая актриса, которая сейчас является одной из самых востребованных актрис Голливуда, обладательница многих Оскаров и Золотого глобуса - Сандра Баллок. Эта картина рассказывает об одном эпизоде из жизни первых поселенцев, которые, спасаясь от голода, отправились на Запад, в Калифорнию.

3
31.03.2023, 10:23

За что я люблю джаз, так это за то, что он не похож на другие, и за то, как люди, которые не приемлют попсы, реагируют на него. Они не могут скрыть свой восторг, но по-настоящему его ценят. Поэтому, если хочешь быть оригиналом, начни слушать джаз. А вообще, лучше не слушать. Вообще. Потому что, если слушать, то это будет именно то, о чем я написал.

3
22.06.2021, 02:50

Фильм Riders Of The Lone Star (с англ. — Одинокие гонщики) был первым кинопроектом, в котором снимались музыканты, что было редкостью для того времени. Режиссёром стал талантливый и известный в то время голливудский режиссёр Джордж Кьюкор (George Cukor), который не только снял Riders of The Lone Star, но и выступил соавтором сценария.

0
Добавь свой комментарий!