Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Divine Enforcer Понравился фильм?
1
0
IMDB
4/10
135 голос
Кинопоиск
0/10
26 голос

Смертоносный мститель

Страна: США
Премьера фильма: 7 мая 1992 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается в городе Цинциннати, штат Огайо. Тамошний полицейский офицер Джерри Миллер получил заманчивое предложение от своего бывшего начальства. Он должен арестовать банду преступников, в которую входят несколько хулиганов, грабящих местных жителей. Миллер с радостью соглашается, поскольку считает это своим серьезным достижением. Он не слишком хорошо знаком со своими жертвами, поэтому после совершения преступления тщательно планирует, как будет их ловить. Он полагает, что для каждой из них у него найдется особый подход. Однако вскоре у Миллера все идет совсем не так, как надо. В руки к нему попадают очень опасные преступники: Рита, которая не остановится ни перед чем, чтобы вырваться из тюрьмы, и ее брат Никки, который на самом деле страдает от болезни Паркинсона. Фильм Безумная свадьба (США, 2018) о шестидесятых годах двадцатого века в южном приморском городке Мачамарке. Действие картины происходит в небольшом городке, который находится неподалеку от местечка Бич Парадайз. Чтобы отдохнуть от городской суеты, главную героиню фильма — Кэйтлин по прозвищу Молния — посылает ее мать. Отец Кэйтерн умер несколько лет назад, и она очень взволнована. Девушке предстоит подыскать для своей дочери подходящего жениха, ведь Кэйтс сильно засомневалась, что она найдет именно того единственного, который будет действительно любить и не изменит ей. В поселке, где живут Шон и Дженни, царит атмосфера спокойствия и уюта. Герои — семейная пара средних лет. Они давно уже не любят друг друга, но продолжают жить вместе. В их жизни не происходит никаких изменений: они по-прежнему живут отдельно, проводя массу времени вместе. Однако настроение у Шона и Дженни меняется, когда их соседка, приезжая на выходные из Лондона, неожиданно задерживается. Ее дом превращается в настоящую итальянскую коммуну. Именно здесь они встречают Питера, загадочного человека из прошлого. Молодой человек спокойно приезжает к ним, знакомится с девушкой и быстро завоевывает ее доверие. Постепенно влюбленные решают, что их союз будет недолгим. Питер практически сразу же предлагает им переехать в Лондон, и героиня быстро соглашается. Теперь вся ее жизнь будет связана с этим городом и Питером. Специальный агент Гектор Галлагер возвращается на службу, которая когда-то закончилась его побегом из тюрьмы. Поначалу ему поручают охранять полицейского, которому угрожает настоящий убийца.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Divine EnforcerРежиссер: Роберт Рандл

В главных ролях
Ян-Майкл ВинсентЭрик ЭстрадаДжим БраунДжуди ЛэндерсДон Страуд
Трейлер к фильму Смертоносный мститель
09.02.2015, 09:44

Сюжет для фильмов ужасов, а не для кинокомиксов Марвел.

6
19.06.2012, 03:47

Фильм в котором нет сюжета, в нем нет ни драмы, ни трагедии. В нем есть лишь две вещи: 1. Сюжетный ход, связанный с тем, что на Землю прилетает инопланетное существо (привидение), в руки которого попадает девушка по имени Кэти.

4
31.01.2012, 08:00

Сюжет, актёры, содержание Этот фильм - фильм про суперзлодея по имени Эклипс. К сожалению, в фильме нет сюжета, но это и неудивительно, ведь это же супергеройский боевик. Так что здесь нет ничего оригинального. Но меня всё равно очень заинтересовал этот фильм. Главная тема этого кинофильма - это то, что супергерой - это всегда суперзлодей. И именно об этом и рассказывается в сюжете.

4
13.08.2018, 12:30

Фильм по большей части интересен тем, что в нем присутствует много моментов, которые могут показаться совершенно неожиданными. Если вы считаете, что знаете уже назубок весь кинематограф, то в фильме вы найдете много такого, о чем никогда и не подозревали. На самом деле, так и есть. Этот фильм про агента ЦРУ Роджера Мейсона, который, по долгу службы, должен ловить особо опасных и непредсказуемых людей. И он ловит (или пытается) их.

4
10.02.2021, 09:21

Завязка фильма очень интересная. Главный герой - частный детектив, которому как раз и поручили расследовать кражу драгоценностей из музея. Но когда он по горячим следам начинает расследовать это дело, то попадает в череду очень опасных для своей жизни ситуаций. Я был просто поражён тем, что человек может с лёгкостью и лёгкостью управлять таким количеством народа.

3
26.09.2014, 21:51

Ужасный фильм. Очень жестокий. Очень страшный. - О да! - согласился мужчина в темном костюме - Фильм такой страшный, что когда ты начал его смотреть, ты уже ничего не мог видеть, потому что по коже у тебя бегали мурашки. И только от одного звука ты начинал дрожать.

1
01.12.2013, 09:11

Это просто безумие какое то! Я все еще хожу под впечатлением от фильма. Это просто потрясающе. Такого ужаса я никогда в жизни не испытавал.

1
15.08.2013, 23:07

Этот фильм я буду рекомендовать всем, кто любит психологические триллеры. Он достаточно жесткий и страшный по своему сюжету. На мой взгляд, это один из лучших фильмов для любителей триллеров. В этом фильме Вы не увидите экшена. Фильм скорее психологический, чем приключенческий. Есть сюжетная линия (которая к сожалению была утеряна), и даже есть мораль.

0
17.04.2017, 00:10

Фильм о человеке, который, как и многие люди, не умеет жить без адреналина. Но в отличие от других, он не может его контролировать. Он настолько сильный, что может на время отвлечься от окружающего мира, побыть один на один с самим собой. Это его и губит. В самый нужный момент он не может справиться со страхом, который постепенно поглощает его, а потом из жерла вулкана вырывается нечто ужасное. Очень страшный и интересный фильм.

0
12.02.2018, 10:13

Я смотрел его в кинотеатре. Фильм отличный! В нем нет никакой фантастики, все очень реалистично. Это кино нужно смотреть в кинотеатре, т.к. в домашних условиях вы не получите такого удовольствия от просмотра. Мне очень сильно понравился сюжет. Один из лучших фильмов за последнее время! Если вы еще не видели, то обязательно посмотрите. Советую! А мы пойдем на него еще раз.

0
Добавь свой комментарий!