Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
787 голос
Кинопоиск
0/10
29 голос

Ye ban ge sheng

Страны: Гонконг, Сингапур
Премьера фильма: 22 июля 1995 (Гонконг)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается с того, что в ночное время полицейский, коррумпированный офицер полиции, находится в своей квартире, он надевает маску бодибилдера, и насилует женщину, эту девушку. Через некоторое время, он обнаруживает, что он оставил свои следы с отпечатками пальцев на теле жертвы и вскоре он выдвигает обвинение по изнасилованию и убийство, расследуя которое он знакомится с молодой женщиной, которая подозревается в совершении этого преступления. Подозреваемая не сознается в содеянном, пока полицейский не пользуется её беспомощностью и не убивает её, он оставляет тело жертвы, и катится по городу, чтобы её найти.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ронни Ю

В главных ролях
Лесли ЧунЛи ХуангФилип КвокФонг ПаоРой Сзето
12.03.2018, 05:24

Фильм мне очень понравился, он не скучный и не нудный. Это смесь из мюзикла, любовной линии и драмы. Сюжет: Молодая девушка по имени Шан Ян (она же Ли Му Цин, она же - Ким Дун Хэ) - одна из лучших учениц в школе. Но в их классе новенькая - Сюэ Сян (Чан Йе Чжи - актриса и певица, которая в детстве была очень красива, а в подростковом возрасте стала дурнушкой). Сюэ Сян мечтает стать певицей как ее знаменитая одноклассница - Линь Чу Цюань.

6
27.05.2017, 17:05

Фильм о двух китайско-корейских парах, которые в молодости встретились в Корее и приехали в Китай. Первая пара - парень-гей с мальчиком-подругой. У них было очень много проблем, в том числе и с родителями. Второй паре - тоже парню-гею с девушкой, родители с обеих сторон не принимали. В итоге в конце фильма они поженились и полюбили друг друга. По-моему там была одна из самых любимых песен, которую я слушала на протяжении всего фильма.

6
24.02.2012, 05:02

Фильм учит принимать то, что изменить нельзя, и всегда доверять своей интуиции. Я не уверен, что можно изменить то, чего не видно, и не доверяю своей интуиции. Но фильм мне понравился. Хотя бы потому, что в нем есть драма. В нем нет соплей, нет ничего, что могло бы меня разочаровать. Есть только люди, которые попали в непростую ситуацию. Они не виноваты в этой ситуации, они просто пытаются выбраться из нее.

5
15.10.2014, 13:00

Фильм-драма Yes Bang Ge Sheng был снят режиссером Jung Ah Lee. В главных ролях сыграли: Ming Cheng (Ким Ки Дук - режиссер), Luo Yong-Hua (Чжон Ли - актриса), Jeong Dong-Jung (Джонг Юн Дан - актриса) и др. Фильм получил множество наград. История о любви двух женщин. Действие фильма происходит в середине 20 века. Главная женская роль была передана актрисе Jeong Dae - Dong Jin. Так как действие происходит в Корее, то в фильме много корейских слов.

5
17.02.2018, 18:17

1. Красивый фильм, красивая, я бы сказала, возвышенная любовная история. 2. Хороший актерский состав. 3. Прекрасное музыкальное сопровождение. 4. Фильм понравился, даже очень. 5. Я не знаю, что в нем такого особенного, но он мне действительно понравился. В целом, фильм довольно простой по идее, но красивый и нежный. Все эти красивые сцены с красивыми людьми, с красивым видом. Красивый отель, красивые девушки, красивый город.

4
11.07.2019, 15:59

Это очень сильная китайская драма, которая рассказывает о мальчике который вынужден жить с грязными китайскими соседями и учиться в школе на дому. С этого начинается наша любовь к этому фильму. Я долго не могла понять почему в Китае есть такая проблема. До того, как посмотрела фильм мне казалось что Китай населен в основном европейцами, ну и немного азиатов.

4
27.01.2021, 07:36

Не тратьте время и деньги на эту скучную ерунду с глупыми американскими шутками. В Китае есть куда более достойные фильмы и люди. Он был прав: в Китае действительно много хороших фильмов и людей. Все, что его интересует, он знает наизусть. Его словарный запас включает в себя около миллиона слов, причем он может легко говорить на любую тему.

3
23.01.2015, 09:20

Жанр - мелодрама, комедия. Сюжет - главные герои двое: брат и сестра. Брат - успешный, преуспевающий бизнесмен в Гонконге, а сестра в то же время обычная девушка, которая хочет поступить в университет. К тому же не очень-то и хочется быть белой вороной в обществе богатых и успешных людей. Но есть одно но: несмотря на то, что брат и сестра близнецы, они совершенно не похожи друг на друга.

3
21.04.2013, 07:29

Что мне сказать, фильм как и многие китайские фильмы, с предсказуемым сюжетом, есть не совсем понятные, где то шокирующие сцены. Очень понравился актерский состав, все сыграли хорошо, но больше всех актриса, которая играла в фильме мужа главной ггероини - Чен (Янг). Он и правда очень похож на Чен Пэна, только постарел малость. И еще понравилась актриса, играющая его жену, у нее очень красивая внешность. Фильм очень старый, он вышел в 1995г, как раз когда я его смотрела.

3
17.05.2012, 02:37

Этот фильм, к сожалению, оказался неудачным. Фильм рассказывает про молодого человека, который имеет свою собственную компанию. В бизнесе ему помогает его молодой помощник. Они оба занимаются продажей разных вещей. Но в один прекрасный день происходит катастрофа. Главный герой становится банкротом. Он решает вернуться на родину, чтобы начать новую жизнь. Также он хочет найти своего старого друга, с которым он путешествовал по миру. Сюжет фильма состоит из трёх дней.

1
Добавь свой комментарий!