Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A Murderous Affair: The Carolyn Warmus Story Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
283 голос
Кинопоиск
0/10
21 голос

Дело об убийстве: История Кэролин Уормус

Страна: США
Премьера фильма: 13 сентября 1992 (США)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Действие фильма начинается с того, что пожилой мужчина решает взять бразды правления в свои руки и уволить всех, кто ему не угодил... Виктор Цой - Рок-звезда (СССР) 2011 Я обожаю Виктора Цоя! Каждую его песню я воспринимаю как последний крик души. Очаровательный, романтичный и талантливый гитарист — Костя Кинчев, объединил в своем творчестве эти самые высокие стороны... Сводный брат (Россия, Украина) 2009 Приятный такой фильм. Хотя, если честно, не верю я ни в какие "сводные братья".. Ну да ладно. Главное что он офигенный! Прям таки захотелось узнать подробности жизни этого знаменитого человека. Вроде и девушки у него были, и в какой-то молодости он вообще в Африке жил и т.д. Короче фильм отличный! Бикини Боттом: Спасение (США, Австралия) 2009 Даже если ты больше ничего не умеешь, ты можешь спасти себя сам. Это, конечно, фантастика. Но это не сказка, это реальная жизнь. В Австралии существует организация Tropical Pleasure Islander Project, которая занимается реабилитацией, обучением жителей островов различным профессиям и оказанием медицинской помощи Уход за лицом Кэрол: Сила любви (США 2004, Великобритания, Португалия) 2005 Очень печальная история, немного назидательная, с драматической, но трогательной концовкой. Фильм о любви и большой жизненной философии. То, что нужно (США-Германия, 2004) Когда мужчина и женщина хорошо знают друг друга, они могут начать многообещающие отношения. Но если оба человека испытывают чувства, которые не подходят друг другу, отношения могут оказаться не такими, как хотелось бы. Два человека должны уметь определить, что они на самом деле хотят, а не просто говорить друг другу что угодно. Акванавты (Россия) 2009 Фильм снят по сюжету, который уже был реализован в кинофильме "Академия "Курчатова". Здесь, только вместо ракет, людей подвозят к подводным обсерваториям. Герои фильма имеют уникальную возможность встретиться с обитателями глубин, пережить самые невероятные приключения. Вся информация на сайте представлена не на правах рекламы и несёт только ознакомительный характер.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: A Murderous Affair: The Carolyn Warmus StoryРежиссер: Мартин Дэвидсон

В главных ролях
Вирджиния МэдсенКрис СарандонНед ЭйзенбергТом МэйсонРоберт Пикардо
30.04.2018, 06:50

Сюжет фильма основан на реальных событиях. На протяжении нескольких лет полиция была уверена, что женщина застрелена ее мужем. Но в результате расследования выяснилось, что жена сама застрелила своего мужа, с которым у нее были отношения на стороне. При этом она сама призналась в содеянном. Так как я не была ни на одном из 3 фильмов, которые я пересмотрела, и я бы не сказала, что все сцены мне понравились, этот фильм я посмотрела только вчера.

7
18.10.2022, 10:07

Я не большой любитель подобного жанра, но фильм мне понравился. Мне понравилась атмосфера фильма, очень понравилась игра актеров (не только главных ), и мне понравились некоторые диалоги. Да, не обошлось без минусов (но их не так много), но думаю, что такие фильмы должны быть. Очень интересный сюжет, захватывающий и интересный, с непредсказуемой развязкой. В начале фильма мне вообще хотелось, чтобы было все по-другому. Но в конечном итоге все сложилось так, как нужно.

6
07.04.2014, 17:19

Это было снято довольно профессионально, хотя сама Кэролин и была, мягко говоря, не совсем в себе. В фильме было достаточно много моментов, в которых Кэролин вела себя по-разному, как и её персонаж в жизни. Но, всё же, главная задача фильма - показать, что даже при таком поведении и психическом заболевании, люди способны на любовь и отношения, и способны сделать выбор, который будет правильным. Что, конечно, больше похоже на сказку.

5
17.09.2021, 12:33

На мой взгляд, это один из самых недооцененных фильмов, которые я смотрел. В нем есть все. Жизнь после развода и история женщины, которая пережила это. Но, кроме этого, это еще и очень трогательная и грустная история. После фильма тяжело оставить осадок, он заставляет задуматься. Ты понимаешь, что жизнь не всегда справедлива, что нельзя судить сразу людей, нельзя быть судьей в своей семье.

4
24.10.2016, 10:48

Завязка такова: к девушке по имени Кэролин, живущей в маленьком провинциальном городе, приезжает её тётя, которая не так давно похоронила своего мужа-алкоголика. После долгого прощания тёти и племянницы, девушка отправляется домой к тёте, чтобы показать ей как она живёт, но на пути её встречают двое мужчин и начинают приставать к ней. И тут начинается самое интересное: девушка оказывается в объятиях этих мужчин, которые хотят её изнасиловать.

3
27.04.2015, 09:51

Это картина, которая была создана по мотивам одноименного романа Кэролин Джунод. Главный персонаж — Кэролин Уормац — молодая женщина, которая жила в начале XX века, когда женщины были бесправными и гонимыми. В книге много интересных фактов: Кэролин родилась в семье торговца в городе Нью-Йорк и с детства воспитывалась в патриархальных традициях. Она рано осталась сиротой, была вынуждена работать и зарабатывать себе на жизнь, чтобы выжить.

3
23.11.2013, 05:47

История, которую я сейчас расскажу, о молодой женщине, которая была не так давно обвинена в весьма жестоком и хладнокровном причинении тяжких телесных повреждений своим детям. Это дело было раскрыто не без потерь, но в конечном счете все выяснилось в суде, не в последнюю очередь благодаря стараниям ее адвоката. После того, как мать покончила с собой, судья вынес вердикт, что она совершила это по причине психического расстройства.

2
21.08.2016, 04:17

Это было похоже на то, как будто вы смотрели на фотографию, когда кто-то внезапно перерезал ей горло. - Ты можешь объяснить? – спросил он, кивая в сторону фотографии. - Что объяснить? - спросила она, стараясь, чтобы её голос звучал легкомысленно. - Почему у тебя перерезано горло? Он продолжал смотреть на неё, так что ей снова пришлось сосредоточиться на фотографии и начать объяснение. Ты смотришь на это как на фотографию.

2
15.09.2020, 22:54

Молодая чернокожая женщина была обнаружена задушенной и изнасилованной в собственном доме. Спустя годы, по прошествии времени, полиция и адвокаты пересматривают дело, пытаясь понять, могла ли она совершить все это, не будучи в состоянии контролировать себя. Мне понравилось, что картина не превращается в детектив, а показывает разные стороны жизни, в том числе и саму Кэролин. Фильм очень добрый, светлый и заставляет задуматься о своей ценности и то, как мы живем сейчас.

0
06.09.2018, 02:23

Испортили хорошую историю. Я люблю фильмы, где есть над чем подумать. Вот, например, Дело об Убийстве — это история о девушке, которая в начале фильма идет по направлению к дому. Когда она заходит в дом, то сразу же слышит стоны из ванной. Девушка думает, что там кто-то в опасности, и решает пойти проверить, и сразу же находит тело своей лучшей подруги. Потом оказывается, что ее лучший друг тоже умер.

0
Добавь свой комментарий!