Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Death Defying Acts Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
9998 голос
Кинопоиск
6.465/10
5516 голос

Смертельный номер

Страны: Великобритания, Австралия
Премьера фильма: 13 сентября 2007 (Канада), 24 апреля 2008 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Во время гастролей по Британии в 1926 году великий иллюзионист Гарри Гудини вспыхивает страстью к жительнице Эдинбурга, женщине-медиуму. Она вызывается встретиться с ним в полночь. Избранницу зовут Камилла, она вдова и немая. А в полночь Гуди­ни раскрывает свои магические способности и демонстрирует публике волшебные трюки, которые он проделывал десятилетиями: поч­ти невидимость, отражение в зеркале, левитацию, исчеза­ние, переносящее его тело в другое место, и многое другое. Камилла, несмотря на то, что была недалека от истины, его не любила, но приняла. Что же заставило великого фокусника открыто признаться ей в любви? Гудини говорил: «Я могу сделать все. В сущности, я способен на все — на то самое, что прежде было абсолютно невообразимым. Я не могу, например, понять двух вещей: почему политики продолжают делать глупости, а люди позволяют играть с собой…» 21 февраля 1926 года в доме Камиллы в Грейсэйле состоялась знаменитая «дамасская встреча». Она была посвящена разоблачению лжеца. Она длилась 45 минут. Гудиани по­дробно рассказал обо всем, что ему удалось узнать о себе. Молчалив оказался и очень почтенного возраста хранитель главных сокровищ Шотландии, который в их присутствии проникся полной ответственностью за разоблачение великого мошенника, как, впрочем, и сам Гудиони. Он тоже сказал правду. Гутенберг попросил присутствую­щих оставить его и исчез.
Год: 2007Бюджет: $7,756,937
Оригинальное название: Death Defying ActsРежиссер: Джиллиан Армстронг

В главных ролях
Гай ПирсКэтрин Зета-ДжонсТимоти СполлСирша РонанМалкольм Шилдс
Трейлер к фильму Смертельный номер
17.03.2021, 07:18

Фильм интересный, а главное поучительный. В фильме мы видим как жизнь быстротечна, как быстро время летит и как его быстро мы тратим. К примеру когда мы были молодыми, то в наше время уже поздно задумываться о том как прожить свою жизнь так, чтобы было что вспомнить. Главный герой фильма - это мужчина по имени Роберт. Герой женат на женщине с ребенком, но отношения с женой у него не очень хорошие. Жена Роберта на протяжении всей жизни не дает ему спокойно жить.

6
13.04.2020, 18:06

Не могу сказать, что фильм какой-то удивительный, но что-то в нем есть. Я так и не могу понять, в чем его смысл. Мне кажется, что он прост, как две копейки. В целом все показано красиво и со вкусом. Сюжет простой и местами даже скучный. Что-то типа истории о любви, правда, с драматическим уклоном. Фильм начинается с того, что главный герой играет на фортепиано, затем идут кадры, где главный герой танцует, а затем уже начинается драма. Так же есть и любовная линия.

6
07.03.2023, 15:43

Я считаю, что фильм снят очень качественно и профессионально, его создатели явно были в теме, знали что они хотят показать. Но, он никак не для семейного просмотра или просмотра с детьми, лучше смотреть его в одиночестве или вдвоем с компанией друзей, чтобы потом обсудить увиденное. Фильм начинается с показа номера циркового жонглера, который просто летает по воздуху на канате. Номер красивый, эффектный, но как мне кажется, на тот момент времени это был последний успех цирка.

5
29.03.2021, 12:23

Смертельный номер в российском прокате назвали Под куполом цирка.

5
29.11.2015, 20:53

Фильм на любителя. Немного юмора, и много правды о нашей действительности. Но как ни странно, после просмотра фильма, хочется жить и бороться за свою жизнь. Фильм стоит посмотреть многим. Очень глубокий смысл заложен в фильме. Не ждите от него красивой картинки и отличной актерской игры. Он про наше настоящее, про то как мы живем, любим, верим, мечтаем. Про жизнь. Рекомендую всем! Это фильм про нашу жизнь.

4
05.05.2017, 23:35

Ужасно,что в этом фильме все актеры-женщины. Но он правда жуткий. В нем есть несколько реальных событий, которые произошли во время работы над ним. Например, одна из актрис получила реальные порезы от стекла и порезы от когтей льва. Когда актриса наконец смогла продолжать свою работу по завершении съемочного дня, она была все еще в синяках и порезах. У другой актрисы была реальная травма, когда ей пришлось снимать сцену с участием настоящего льва.

2
19.07.2014, 05:30

Мне фильм понравился. И не сильно, что редкость. Нет такого, чтобы я посмотрел, и уже вау, супер, ах, обожаю. Обычно я не люблю, когда фильм мне нравится с первого раза. Он может понравится потом, потом будет не так интересно, затем вообще может разочаровать. Но не в этом случае. Фильм я посмотрела один раз, а может даже и два, потому что он мне очень понравился. Очень.

1
06.09.2019, 21:57

На мой взгляд, фильм получился довольно-таки неплохой. В нём нам расскажут про известного циркача, которым являлся Олег Попов. А так же, покажут жизнь цирка в наши дни, и то, как его хотят закрыть. В этом всём мы узнаем и о взаимоотношениях Олега Попова со своими коллегами-артистами и другими людьми. Что касается самого сюжета, то он не очень затянутый и всё в нём понятно и чётко описано. Актёры сыграли свои роли хорошо и естественно.

1
02.02.2023, 14:24

Очень страшная и невероятно жуткая картина. Советую сходить всем, особенно для любителей жанра Ну, погоди! — это не мультик, а самая настоящая реклама, которую я смотрел несколько раз. Да, да, есть люди, которые утверждают, что не могут смотреть рекламу. Мой вам совет: переключите телевизор на другой канал! При просмотре рекламы, на экране появляются различные названия товаров (или услуг) с указанием их цены.

1
01.05.2018, 19:17

Фильм очень красивый, как и его название, и актерский состав подобран очень хороший, но сама история, к сожалению, не интересная, скучная и неинтересная.

0
Добавь свой комментарий!