Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
212 голос
Кинопоиск
0/10
30 голос

Freiheit für die Liebe

Страна: Германия (ФРГ)
Премьера фильма: 1969 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:19:00

* Действие фильма начинается в 2050 году, когда исчезла Европа. В этом месте остались нетронутые войной города, а вокруг, в резервациях обитают представители малочисленных народов. В этих местах группы эмигрантов борются за выживание, и их часто сталкивают друг с другом противоборствующие банды. По ночам над этими станами летает небольшой самолёт с блестящим стеклом, и сбрасывает еду и воду. Один из выживших людей, художник-авангардист, получает сообщения от своей возлюбленной, которая оказалась в резервации, и чьи родители умерли при невыясненных обстоятельствах. В своих поисках девушка прошла пешком 400 км и, вернувшись, обнаружила, что воздушная линия пересекла границы её резервации. Она ищет выход из положения и предпринимает несколько попыток проникнуть в один из посёлков, но многие из них оказались безуспешными. Рисовальщик продолжает искать ответы на вопросы, мучающие его из-за недостатка информации. События развиваются в это время и на улицах крупных городов. Большую часть фильма режиссёр Франц Верфель показывает город "Берн" (), но также присутствуют кадры других городов — "Женева" (), "Брюссель" () и "Оксфорд" (). Большинство сцен фильма снимались в Вене. В фильме показаны сцены, связанные с двумя главными персонажами — Руди Шнайдером (которого сыграл Кристоф Вальц) и Шарлоттой Фестингер.
Год: 1969Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Eberhardt Kronhausen

В главных ролях
Мари АнтониеттаH.H. BrydensholtКеннет КаррБетти ДодсонГэби Еше
Трейлер к фильму Freiheit für die Liebe
24.10.2018, 01:55

Если бы это было не так, он был бы не настолько смешным. Когда я была маленькой, мой дедушка и бабушка всегда держали дома аквариум с рыбами: двумя золотыми рыбками и двумя сомиками. Помню, как они очень вкусно готовили эту рыбку. Сегодня я готовлю ее сама.

7
21.10.2021, 03:06

Не могу сказать, что фильм понравился мне всем. Но он имеет право на существование.

7
30.03.2016, 00:03

Ну и что, что он на тему СПИДа? Это же комедия. И я, как и любой другой подросток, просто балдел от актеров. А ведь это тоже работа. В фильме снимались: Дитрих (или Дитриха, как она просила себя называть), Йозеф Бирбихлер, Герхард Поппа, Мария Шрайвер и др.

6
11.09.2014, 16:54

Я никогда не чувствовал себя таким глупым. Все эти люди, их жизнь, проблемы, чувства. Это просто поразительно. Я плакала. В конце даже расплакалась. Как только я вышла из зала кинотеатра, позвонила мужу и сказала: Мне нужно с кем-нибудь поговорить. Мы долго разговаривали, и я поняла, что моя жизнь действительно стала лучше. Когда я рассказала эту историю мужу, он сказал, что с удовольствием посмотрел бы фильм еще раз.

5
16.06.2015, 10:43

Фильм про историю любви, когда в мире было полно насилия и бед, но любовь и преданность друг другу преодолевали все преграды. Это фильм о первой любви в Германии и о том , как она может изменить мир. Я не могу сказать, что это самый красивый и трогательный фильм из всех, что я видела. Но этот фильм заставляет о многом задуматься, и мне он понравился. Фильм рассказывает о девушке Лизе и ее молодой семье, о людях со сложным характером. Лиза и ее муж Герхард только переехали в Гамбург.

5
24.06.2017, 20:02

Как жаль, что он не фильм. Просто какой-то фильм, просто какое-то кино. Это не музыка, это не поэзия и это не слова. Я просто посмотрел его и подумал: Блин, как же быстро время летит!. Через неделю я его пересмотрел, и фильм для меня превратился в музыку, стихи и слова, потому что то, что я увидел, мне до сих пор не удалось записать на бумаге.

4
29.05.2013, 11:15

Фильм для взрослой аудитории зрителей. Он про подростков, любовь и ненависть, про войну и мир. Но я бы не сказала, что он такой уж тяжелый или грустный, мне очень понравился. Конечно, он больше подойдет тем, кто постарше, хотя и смотреть его могут те, кому уже 20 с лишним лет. А вот мне было 18 и я плакала в конце. Да, действительно, он о войне, о трагедии. И, как по мне, то, что это фильм о любви, а не о любви к войне. Для меня это тоже было важно.

4
07.06.2013, 16:20

На протяжении всей картины вы будете видеть людей, чьи мысли заняты только тем, как заработать побольше денег, и не более того. Это ужасно, потому что большинство людей хотят именно этого! Посмотрите на главного героя фильма, он думает только о том, как купить побольше акций, продать их подороже и, конечно же, заработать еще больше денег. Все остальное для него просто не существует.

4
26.08.2018, 07:57

“На самом деле, он очень классный!” Я подумал, что фильм может быть интересен только тем, кто любит “Гертруду”, “Вечное сияние чистого разума”, “На игле”. Но посмотрев его, мне понравились и диалоги и персонажи. Очень классный фильм. Кстати, в этом году вышла вторая часть, которую я бы с удовольствием посмотрел. И все же фильм хорош, потому что я увидел там свою подругу детства.

1
19.11.2018, 09:47

Фильм достаточно хорошо снят, в нем есть интересная актерская игра. На роль главного героя был утвержден известный актер, а также певец и композитор — Bruno Mars. Несмотря на то, что актер был уже довольно таки стар, он в роли графа Франца-Йозефа не утратил ни чувства юмора ни актерского мастерства. А его актерское мастерство было настолько сильным и убедительным, что все поклонники его творчества восприняли это как само собой разумеющееся. Это был самый настоящий прорыв в карьере актера.

1
Добавь свой комментарий!