Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
184 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

Whose Daughter Is She?

Страна: США
Премьера фильма: 24 сентября 1995 (США)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Действие фильма начинается в 1988 году в Америке, где в рекламе пива появляется обнаженная девушка. Она обещает, что все мужское население будет "раздавлено", если те не получат по бутылке в обмен на бессрочную лицензию на определение пола. Автор идеи, ее главный герой (актер Джордан Белфорт) отправляется в Амстердам для того, чтобы попытаться снять рекламный ролик вместе с начинающим аниматором A.J. Elliott (Сара Левинсон), который жил какое-то время в США. Режиссерская работа Томми Виркола ("Ограбление по-итальянски") и Робби Колтрейна ("Короли танцпола") не похожа ни на одну из тех, что я видел в последнее время. Виркол использует камеру в двух направлениях – он может создать на компьютере целый музыкальный клип, но если вы его не видите, то никогда не узнаете, что же происходит в кадре. Колтрейн же наоборот – не может снять никаких картинок в двух плоскостях и при этом не выглядить при этом глупо. Они выстраивают все так, что 3D захватывает в плен все, что их окружает, но это не делает их работу лучше. Когда-то The Dark Eye Entertainment и такие ответвления Blockbuster приобрели культовый статус – MTV просто нет без их впечатляющего, эмоционального и провокационного контента. В те дни жизнь была легче, а риск этого маркетинга был значительно меньше. Сегодня, когда MTV уходит в прошлое, многие эксперты отрасли хотят вернуть людям что-то подобное. Если уж на то пошло, то Blockbusters предложили более "правильный" способ общения с публикой, чем MTV. Тому Уисоу удалось создать не просто пародию на 1960-е, а нечто совершенно новое. Пьяный стилист-гример, нелепый малыш на подтанцовке, кокаиновые вечеринки с полуголыми телками и неумолимое приближение конца света – ничего подобного я не видел со времен The Golden Girls. Более того, эти двое заставили современный Голливуд усомниться во всех человеческих ценностях, которые только могли в нем быть. Это невероятно жестокая и шокирующая история о том, как будто "рыбак рыбака видит издалека". Ни для кого не секрет, что видеоигра – это ваша жизнь. Если только вы не сумасшедший гик с двумя безумными друзьями – вы всегда чувствуете себя там как рыба в воде.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Фрэнк Арнольд

В главных ролях
Джоэнна КернсСтефани ЦимбалистГаби ХоффманнМайкл ШульманЛи Гарлингтон
22.05.2017, 00:13

Это настолько драматичный фильм, что даже мои соседи вышли из дома и смотрели его.

7
07.08.2016, 18:15

Этот фильм - шедевр! Фильм мне очень понравился. Если бы я не прочитала книгу, то ничего бы не поняла. Фильм просто супер! Актерский состав очень хороший. Все актеры играли гениально. Мне даже кажется, что все актеры сыграли своих героев так, как надо и как они себя сами видят. Я даже могу сказать, что сюжет фильма очень и очень похож на сюжет книги. Но сюжет очень интересный. Также хочу отметить, что фильм смотрится на одном дыхании.

6
15.01.2014, 16:00

Фильм мне очень понравился. Красивая девушка. Красивые отношения. Интересные мысли о детях. Все, что нужно для хорошего фильма. Смотрела и на одном дыхании. На этом сайте есть еще один отзыв о нем. Фильм называется Девочка А мой отзыв про фильм Девочка: Этот фильм - хороший урок для будущих детей. Как они будут воспитывать своих детей? У моего мужа есть знакомый, который воспитывает ребенка так, как показано в фильме. Его жена ушла от них с ребенком. И через год снова вышла замуж.

6
14.06.2014, 04:04

Посмотрела его сегодня на одном дыхании. До сих пор не отпускает фильм и его сюжет. Сюжет рассказывает об очень молодой женщине, которой 40 лет, но она не замужем, её родители тоже не знают о ней ничего, кроме имени. Отец её был убит, мать бросила семью. Девушку удочерили и вырастили. У неё есть младшая сестра, у которой уже есть свои дети. Сестру она любила больше жизни. Но вдруг они встречают друг друга и влюбляются без памяти.

6
17.07.2017, 13:48

Я очень долго смотрела этот фильм в надежде что будет хотя бы один положительный момент, и вот он настал! Этот фильм заставил меня задуматься о многих вещах. Так что я рекомендую его всем.

6
05.02.2018, 18:44

На мой взгляд, это самая интересная и глубокая картина из всего, что я видел. Для меня это один из лучших фильмов про жизнь и про любовь. Фильм основан на реальных событиях и если вы не смотрели его, то я советую посмотреть. А теперь обо всем по порядку: 1. Сюжет. История начинается с того, что на одной из улиц Лондона в подземном переходе к своей матери (в детстве, ее насилуют и она не может больше иметь детей) приходит подросток по имени Майкл.

5
06.01.2022, 19:11

Посмотрела фильм вчера вечером, мне он понравился. Он о том, как тяжело дается воспитание дочерей. О том, что родители не могут их слышать, понимать, чувствовать, когда они просят о помощи. Они просто не знают, как быть родителями в таком случае. Фильм очень хороший и заставляет задуматься. Сюжет: Фильм рассказывает историю трех девушек (трех матерей), которые воспитывают своих детей и делят между собой свою родительскую любовь.

4
31.08.2015, 00:41

Фильм хороший, но ничего особо выдающегося в нем нет. Не ждите чего-то особенного, просто идите отдохните. Но, это лишь мое мнение.

3
19.08.2015, 18:24

Сюжет: Молодая и красивая американка с ребёнком на руках, в состоянии развода, приезжает в Нью-Йорк к своим бывшим любовникам, которые тоже скоро разведутся. В этом городе они собираются купить квартиру и жить все вместе, но их планы рушатся, когда они попадают в автомобильную аварию. Теперь им предстоит преодолеть свои обиды и попытаться разобраться в своих взаимоотношениях. Этот фильм о жизни.

2
07.09.2017, 01:59

Это как любовь до гроба, только на 4 часа. В этом году исполнилось 30 лет этой великолепной мелодраме! К сожалению, в нашем прокате она шла только несколько дней и была полностью запрещена, поэтому я в свое время посмотрела её нелегально.

1
Добавь свой комментарий!