Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
70 голос
Кинопоиск
0/10
40 голос

WCW Fall Brawl

Страна: США
Премьера фильма: 17 сентября 1995 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с 4 мая 2012 года в DVG Wrestling World Center / Warner Bros. LLC. Его "вторая" часть Kings of Wrestlemania имела уже другой сеттинг — бои проходили в стенах легендарной арены World Wrestles Entertainment, нежели в Dave Meltzer Center. Фильм не следует за основным сюжетом M.A.S.H., однако в будущем знакомит с героиней по имени Кид Корн. Действие этого фильма начинается с Джокером и Заком Холлидеем в баре, расположенном в самом центре DVW / Warners. Джокер рассказывает историю о Реальном Джокере, когда впервые встретил того в лечебнице доктора "Thundermaster" Доктора Дрекслера, (примечание: Dr. Doctor Drexler — американский врач, изобретатель и создатель Декс-терапии (эффективного метода лечения психических заболеваний, основанного на применении лекарственного препарата Dexedrine), также известен, как Доктор Зло). Джокеру нет до этого дела, он уже считает себя реинкарнацией Кид Мастермайнда, преступника и шоумена, который разбился в автокатастрофе, когда находился в клинике "Perfect Strangeness". Тем временем в больнице "Dynamics" Доктор Дрексман помещает Джокера в одну из лабораторий. После эксперимента, Джокен получает внешность доктора Корнелиуса Дрекстера. Доктор Драксен сохраняет его личность, включая некоторые мысли. Во время событий "Kings of the Hood", когда Джококер сбежал из заключения, док Дрекстер смешивает его ДНК с ДНК Кидмастермайндса и создаёт киборга, обладающего супер-силой. Джозеф Дюк также работает над репликацией и созданием клонов Джокена, состоящих из человеческой ДНК. В результате экспериментов Доктор Дрекслера Джонатан Брюстер погибает, а Джокус становится чемпионом DXZ, приняв имя Джокейн. Позднее он случайно пробуждается на территории известного боксёрского клуба "Fortune", где его встречает Атлетик Скотт. Скотт также персонаж фильма, он присоединился к Джокину, чтобы помочь ему в бою против Тони Бизарио. Позже Скотт вынужден уйти из клуба.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Арн АндерсонСкотти АнтонMarcus BagwellСтив БорденДжефф Фармер
26.10.2021, 03:54

С детства обожаю этот фильм. Смотрела его бесчисленное количество раз. Сейчас, имея своих детей, не могу смотреть. В этом фильме в главной роли была любимая актриса моего детства - Джулиана Мур. Она играла роль в фильме Фредди против Джейсона. Этот фильм я пересматривала множество раз и мне было всегда интересно увидеть, как она изменилась, ведь прошло уже более 15 лет.

7
11.08.2020, 12:57

На мой взгляд, это было одно из лучших фильмов про бои без правил; зрелищно, энергично и оригинально! (настолько, насколько вообще может быть оригинальным фильм про ММА). P. S. А в конце фильма вы увидите настоящий бой, снятый на пленку! Спасибо за просмотр! Если вы тоже считаете, что пора менять что-то в своей жизни - присоединяйтесь к нам в.

7
09.10.2016, 16:52

Этот фильм я смотрел несколько раз. Один раз в детстве, когда мне было лет 10 и мне понравилось смотреть, как какой-то молодой мужик (в последствии, не менее известный актер) со своей сестрой пытается стать чемпионами. Потом я его пересматривал лет в 18 и был просто в шоке от того, что там показано. В фильме было очень мало крови, но от этого он не стал хуже. Это фильм про молодых, красивых, самоуверенных парней, которые только начали свой путь в спорте, в частности, в реслинге.

6
21.12.2017, 01:41

Что меня привлекло в фильме про бойцов ММА, так это его название. Ну во-первых, это было что-то подобное в американском футболе, только в ММА. Во-вторых, в нашем кино очень мало было настоящих боёв, только фильмы с драками и драками, ну и немного боёв с участием настоящих спортсменов. Поэтому этот фильм мне показался очень интересным, и я решил посмотреть его. Это был мой первый просмотр этого фильма, поэтому не могу судить о хорошем или плохом качестве фильма.

5
17.04.2015, 05:16

Фильм, несомненно, хорош, как и его название, но только для тех, кто знаком с игрой. А для остальных это просто кастинг поющих тёлок под ритмичную музыку.

5
26.04.2012, 00:31

Один раз я попал, это точно. Второй раз — почти наверняка. Третью попытку я бы не пережил.

5
20.03.2021, 06:22

Это лучший вестерн, который я пока смотрел. (С) Я хочу домой. Когда я был маленький, я сказал отцу что я очень хочу домой, к маме. Отец обнял меня и сказал, что ничего не поделаешь, так уж получилось. Я заплакал, и папа заплакал тоже. С тех пор мы больше не говорим на эту тему. Но я скучаю. Всегда. По всем нам.

2
07.06.2012, 14:04

Этот фильм - история одного из самых популярных и зрелищных видов спорта в мире - бокса. Боксерский клуб Черный пояс - это место, где тренируются лучшие бойцы мира, а также проводят встречи и соревнования. Фильм снят в стиле документального кино. И действительно, здесь можно рассмотреть все нюансы этого спорта - и как тренируются, и как ведут себя на ринге, и даже их общение с девушками. Это интересно. Я не являюсь поклонником боев без правил, но этот фильм мне понравился.

1
25.03.2022, 00:13

Мы видим, что в фильме нам показывают супер-боксёра по имени Супермен, он чемпион по кулачным боям. У него есть брат, который тренируется с ним, это как брат-близнец. И они оба тренируются под руководством тренера, это его отец. Ещё в фильме присутствует тренер Колумбус, это как бы второй тренер. Они там все вместе тренируются. Также в фильме показан боксёрский матч, где два боксёра пытаются боксировать. В фильме показаны различные бои на ринге, в том числе и со сломанными руками.

0
10.01.2014, 22:15

Фильм хороший и достаточно правдоподобный. В фильме показаны все те проблемы, которые и были у бойцов в реальности да и не только. Есть конечно и минусы, но они не очень значительные. Для кого то будет это плюсом, для кого то минусом. На мой взгляд минус фильма только один - в главных ролях не было настоящих бойцов. Но даже в этом есть плюс, так как это делает более правдивым. Да и я считаю, что если бы главные роли играли настоящие бойцы, то фильм бы получился намного хуже.

0
Добавь свой комментарий!