Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
63 голос
Кинопоиск
0/10
43 голос

WCW Bash at the Beach

Страна: США
Премьера фильма: 16 июля 1995 (США)
Продолжительность фильма: 03:00:00

* Действие фильма начинается с того, что на пляже в маленьком городке появляется неизвестный молодой человек с новой необычной татуировкой. Он в одиночку играет в бейсбол, катается на скейте, разбивает бутылки, а в финале глумится над людьми. Первое время парень не привлекает к себе особого внимания, но в один из моментов когда он бросал мяч, через мяч перелетела бутылка и попала ему в голову, после чего он упал и заснул, но горожане решили, что парень попал в аварию и в скором времени его тело будут искать. В убийстве подозревают Сэмбо Кливса, бывшего одного из лучших игроков в бейсболе и учредителя местной школьной команды по бейсболу. Полиция начинает искать место, где молодой человек упал на землю, и вскоре замечают, что рядом с местом, где он упал лежит новый автомобиль Форд «Мустанг» с тонированными стёклами, носящий имя «Сид». Машина позже оказывается зарегистрирована в каком-то гараже. Став свидетелем утреннего избиения каким-то парнем девушки, Сэмбо приходит к выводу, что тот мужчина — один из друзей Джорджа Джанико. А в день последнего удара по лицу девушки оказалось, что Джордж — её бывший парень. Позже появляются и два других факта: парень, убивший девушку, был в команде «Крылатых» — бывшей команде Джорджа, и какая-то странная смерть профессора Фьюри. Все эти детали указывали, что парня зовут Сид, и он весьма опасен. Но за этим скрывается что-то ещё. Один из горожан утверждает, что видел, как тот парень преследовал какого-то неизвестного парня. Как только он его догнал, тот остановился, показал ему какие-то бумаги и бросился бежать. Через некоторое время он был пойман, но что они с ним делали, полицейский не знал. Кто-то видел, что вечером в клуб «Маленькие джунгли» вошёл окровавленный человек и после этого больше его никто не видел. Но больше всего жителей волнует тот факт, что произошло с живым человеком после того, как он якобы попал в больницу. В городе начинается паника, люди идут на пляж искать своего мальчика, а позже поиски приносят самые печальные результаты.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Craig Leathers

В главных ролях
Халк ХоганЛеон УайтРэнди ПоффоРик ФлэрСтив Борден
16.07.2013, 05:34

WTF??? Я не хочу драться на пляже, я хочу лежать на диване с бутылкой пива в руке и смотреть как дерутся другие. Она очень долго смеялась, прежде чем ответить. И всё это время продолжала вытирать капли крови с моего носа. Спасибо, мама. Это всё ещё смешно. У меня много друзей, которые любят говорить, что я милая, даже если я их немного задеваю.

6
09.12.2013, 11:01

Анимационная версия фильма лучше игровой. При съемке сцены схватки двух боксеров из разных категорий было решено снять поединок между двумя боксерами из одного и того же веса, но разного роста. В итоге после пересъемки все равно ничего не получилось и вместо одного боксера, который должен был биться с гигантом-боксером из другой категории, пришлось снимать несколько дублей с разным ростом участников.

6
15.10.2012, 21:07

У них был один шанс из десяти, на то, чтобы сделать что-то интересное! А они сделали что-то глупое. Они были настолько тупыми, что смогли победить. С тех пор, как я посмотрел этот фильм, я больше не смотрю фильмы про спорт.

6
04.02.2023, 15:59

Режиссер Джон П. Ренни с таким азартом и упоением снимал этот фильм, что просто невозможно было не пойти и не посмотреть его. Очень уж захватывающее зрелище и очень хорошо показано как много нужно работать, чтобы достичь такой популярности и известности, но все начинается с малого, с простого желания выступать на ринге. Я лично видел, что Ренни после съемок фильма, был очень доволен результатом.

6
29.01.2019, 21:28

“Ну что тут можно сказать? Когда я увидел название фильма, подумал, а что тут вообще может быть интересного и крутого? Но посмотрев трейлер, я понял, что это фильм должен быть на все времена! Это самый крутой экшн-фильм из всех, что я видел! И хотя есть множество фильмов, которые стоят в один ряд с WCW по крутости и реалистичности, но, если вы ни разу не смотрели WCW, то советую вам посмотреть его.

5
18.07.2012, 05:03

“Потрясающее кино. Не видел ничего подобного прежде. Очень зрелищно и драматично. Только ради этого стоит потратить один из пары свободных вечеров.” Когда меня спрашивают, что я люблю делать больше всего в жизни, я не задумываясь отвечаю летать с парашютом. Я думаю, мне повезло прожить всю жизнь рядом с моей любимой женой. Она настоящий друг и очень хороший человек. В нашей совместной жизни не было ни ссор, ни размолвок, ни проблем.

4
09.04.2019, 19:46

Это был потрясающий фильм! После просмотра захотелось пересмотреть все бои, все турниры и вообще всё, что происходило в те годы. Я так и сделал. После просмотра UFC 3: The Final Battle 2015 я ощутил такой прилив адреналина, словно сам побывал на ринге. И как это ни странно, посмотрев фильм, я смог по достоинству оценить игру актеров и сам бой.

3
29.09.2018, 15:26

Фильм про очень крутого мужика, который приезжает в Майами и начинает мочить всех подряд. Мой друг ответил, что это лучший фильм про бокс. На этом наш матч-реванш был закончен. У моего кота 2 ошейника, один собачий, другой кошачий. Когда я расстегиваю кошачий ошейник, он немедленно начинает орать благим матом. Собака, в отличие от кота, молчит.

2
11.02.2012, 13:45

Итак, сначала о сюжете: Фильм в жанре боевик. Состоит из двух частей, которые как-то связаны между собой. Первая часть, это боевик, где люди с разными стилями кулачного боя сражаются друг против друга. А вторая часть, это какой-то экшн, где герои сражаются на машинах-тачках против таких же героев. Весь фильм, как всегда с юмором и приключениями. В этом боевике главные герои - две девушки, которые не по любви, а по работе соревнуются с тремя парнями.

2
14.05.2013, 23:24

Что мне не понравилось в этом фильме: отсутствие юмора (а он очень бы пригодился), отсутствие сюжета (в том смысле, что сюжет есть, но он какой-то скомканный), слишком затянутая музыка, большое количество крови и трупов, мало экшна (хотя для боевика это не помеха) Как я уже сказал, сюжета там как такового нет, но всё же фильм мне понравился. Главная тема фильма: если ты не играешь за одну из двух сторон, то ты слабак и тряпка. Если ты хочешь драться - играй в игру, а не в драку.

0
Добавь свой комментарий!