Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Now You See It Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
101 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Теперь ты это видишь

Страна: США
Премьера фильма: 20 марта 1947 (США)
Продолжительность фильма: 00:10:00

* Действие фильма начинается с митинга за мир. Толпа людей собралась на площади, они крикали, орали, размахивали флагами и плакатами. Один мужчина захотел крикнуть о том, что нужно идти и воевать, но его не смогли переорать, потому что большинство захотели мира. Однако, когда люди вышли и пошли, они стали убивать друг друга. Они наступали, отходили, снова наступали и так по кругу, пока не добрались до здания. Дальше я вам рекомендую к просмотру эту картину. В интернете можете также найти и другие данные о фильме.
Год: 1947Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Now You See ItРежиссер: Ричард Л. Кассел

В главной роли
Пит Смит
22.06.2018, 09:16

— Вот это было действительно круто! Сейчас бы в то время! — Да сейчас даже до Кукурузных хлопьев не доросли. — Блин, вот тогда все было по-настоящему круто! А не та фигня, которую сняли сейчас. — Фильм Это случилось однажды ночью — такой глубокий! — сказала моя девушка.

7
15.04.2014, 12:26

Если вы этого не видите, не значит, что этого нет. Вот как! Я не вижу, я вижу. Как здорово! Как это вдохновляет! Как будто бы мы все тут увидели одновременно. Все вдруг заговорили на одном языке. В тот вечер я чувствовал себя так, как будто мне подарили новую жизнь. Я как будто вышел из тумана и увидел то, что не было видно раньше. Теперь я точно знал, что моя маленькая девочка будет видеть.

7
01.04.2023, 05:05

Это фильм про то, как человек смотрит в небо и видит Бога, который смотрит в землю... В зале были только мужчины. Они начали кричать после 10-го минут просмотра, поэтому пришлось прервать. Когда они вышли из кинотеатра, половина не могла идти дальше, другая половина шла на четвереньках.. Моя жена — блондинка, я — брюнет, потому редко вижу друг друга. Как-то мы встретились в супермаркете и я поздоровался.

7
05.04.2023, 19:38

Очень хороший фильм. Умирает молодая женщина, у которой есть сын 12 лет. Ее муж был алкоголиком и умер в прошлом году. Она очень любила мужа и теперь хочет, чтобы мальчик жил дальше без отца. Когда мама привела мальчика к доктору, тот сказал ей, что ребенок не перенесет расставание с отцом. Тогда мать дает мальчику снотворное и уходит. В конце фильма мальчик просыпается и узнает, что его отец жив.

6
08.08.2012, 06:14

Это хорошо снятый фильм, который показывает, как мало мы знаем о нашем мире. Да, фильм выглядит красиво и впечатляет множеством сцен, которые делают его выдающимся. Но если посмотреть на него дальше, то можно увидеть кое-что важное. Он напоминает нам, насколько мы невежественны. Что есть свет и что есть тьма. Кто мы и откуда пришли. Фильм показывает, что мы не можем сказать, когда человек действительно начал верить.

5
23.02.2023, 02:52

Не люблю. Не смотреть. После чего я включил фильм и увидел это. Не включать, - подумал я. Но после просмотра фильма я его не выключил, потому что теперь уже невозможно было выключить.

5
01.07.2013, 03:09

Фильм рассказывает об одном из самых известных и наиболее ярких эпизодов в истории второй мировой войны - блокаде Ленинграда, о котором написано множество книг, снято огромное количество документальных фильмов, статей и очерков. Но фильм с подобным названием я до этого видела только один. Я его нашла в интернете и решила посмотреть, что из этого вышло. Фильм Теперь ты это видишь был снят по одноименной книге Эдуарда Володарского и Марии Мухиной.

5
17.02.2015, 10:57

Мне кажется, что режиссёр этого фильма хотел показать зрителю всю жизнь простых людей. Не тех, у кого были деньги, а тех, кто жили в деревнях и сёлах, в маленьких городках, но все они были счастливы. Когда я смотрю этот фильм, я вспоминаю своё детство, вспоминаю как мама с папой, бабушка и дедушка ездили в деревню, и я думаю, что в таких деревнях люди жили просто, но так же весело, не заморачиваясь о том, что их ждёт впереди.

3
05.02.2022, 10:18

Не люблю длинные прелюдии, они отнимают время, которое можно потратить на что- нибудь полезное. Это не про эту картину) Я живу в квартире с котом. Мне нравится мой кот. Мне нравятся его глаза. Но больше всего в нём мне нравятся усы. А ещё мне нравится его характер. Он очень умный. И он — кот. Однажды мы с моей девушкой сидели на кухне, пили чай и любовалась на моего кота.

3
23.08.2016, 21:07

не самый худший из моих фильмов, но и не один из лучших. С одной стороны здесь показана война, с другой- борьба за светлое будущее. По жанру в кино можно назвать триллером, в котором есть все, что и в классических триллерах: насилие, страх за других людей и их судьбу, всепоглощающая любовь в конце. Фильм не только про войну, но, можно сказать, о борьбе за выживание Я не знала о существовании этого фильма до похода на премьеру и, конечно же, решила посмотреть его.

2
Добавь свой комментарий!