Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
102 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Naughty But Mice

Страна: США
Премьера фильма: 10 октября 1947 (США)
Продолжительность фильма: 00:07:00

* Действие фильма начинается во Флориде. Приходит вся человеческая раса на свежий воздух, чтобы подышать воздухом и отдохнуть. Тут же начинают петь птицы. Зверушки начинают разворачивать свои хитрые ушки и почти не слышат звуков, которые их окружают. Прямое попадание. Тут вдруг один жираф вскакивает с земли и кричит. Он кричит где можно подышить. Поворачивается к дереву, которое находится недалеко от его места и кричит: "Ура! Ура! Ура!" Тишина. Он показывает на это дерево и кричит ещё раз: "Ура! ура! ура!" После чего он кричит: - Эй! Мой брат на дереве смотрит на меня, зовёт меня и кричит мне "Ура". Все стоят, смотрят и молчат. Жираф и его брат тоже стоят и смотрят. И никто ничего не говорит. Тогда жираф кричит: - "Ура!", "Ура!" и "Ура-а-а" и кидает палку в то место, где, как он думает, может быть дерево.
Год: 1947Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Seymour Kneitel

В главных ролях
Джек МерсерКарл МейерСид РэймондАрнольд Стэнг
25.11.2012, 03:02

На самом деле, я не понимаю, зачем нужно было тратить время и смотреть этот фильм. Не знаю, чем так цепляет этот мультик у детей, но меня совершенно не зацепил. И даже не знаю, что в нем так понравилось моей сестре. По сюжету - это мультфильм про мышь, которая решила стать актрисой! Что бы стать известной, ей пришлось ходить по всяким кастингам, и она очень старалась, что бы понравиться режиссеру. В общем, смотрела я его довольно долго.

6
22.07.2013, 13:28

Не понравился, не советую. Не было бы никакого смысла снимать вторую часть. По крайней мере для меня, который не видел оригинальную. Я сидел рядом, и жена сказала, что он ей очень понравился. Так что я решил написать о своем впечатлении. Сюжет первой части такой. Во время Второй мировой войны, группа японских школьников оказывается на острове в Тихом океане. На острове есть школа, которая в период оккупации служит складом оружия.

6
23.02.2018, 18:08

Ну, это не совсем мультик, но с долей юмора тоже весьма неплохо. Как бы кино. - У меня всё ещё нет ощущения, что я посмотрел кино. - Есть ли там хоть одна смешная шутка? - Есть. Она не смешная, но заставляет вас смеяться. - В каком месте? Я чувствую себя таким же тупым, как вы, после того, как посмотрел её.

5
05.02.2020, 13:41

В этот момент они узнали, что такое страх. Это была самая страшная сцена из тех, что они могли себе представить. — В какой момент ты узнал, что твоя жена действительно любит тебя? — Когда она позвонила своему отцу и сказала ему, что любит его. — Я всегда считал, что люди больше не летают, потому что в детстве я упал с велосипеда и сломал ногу, — говорит мой пятилетний сын.

3
17.12.2015, 20:08

Смотрела этот фильм по ТВ, когда на нем впервые увидела и узнала о нем, была просто в восторге. Так как я люблю фильмы про животных, про птиц, про природу, мне понравился сюжет фильма. Все эти моменты были очень завораживающими. Фильм интересный, и в нем рассказывается о том, что происходит в природе. А точнее, я узнала о таком насекомом, которое может жить почти в любом климате. К тому же, этот фильм был снят в жанре короткометражки. Он состоит всего из семи минут.

2
08.06.2012, 15:09

В 1947 году в Лос-Анджелесе был снят первый полнометражный мультфильм, который назывался Naughty, But Meets Mr.Nice. Фильм рассказывает историю о том как в один прекрасный день на дороге останавливается автомобиль, за рулем которого девушка, а за рулем автомобиля - маленький и очень симпатичный кролик. Девушка очень хочет завести себе настоящего друга, и просит кролика показать ей, где его дом.

2
16.03.2022, 15:13

В целом фильм понравился. За исключением нескольких моментов, которые лично мне показались не очень достойными, но которые сильно не повлияли на общее впечатление от просмотра. Я не поклонник жанра нуар, но этот фильм я бы отнес к жанру триллер/детектив. Мне понравились и главные герои, и их образы. Они получились очень живыми, хотя в некоторых моментах я немного недоумевал из-за нелогичности поведения героев. В остальном фильм был отличный.

2
27.09.2021, 13:43

Есть моменты, в которых я чувствую себя как подросток, есть - как старик, и есть те, в которые я ощущаю себя на уровне древнего человека. Но я так доволен, что этот фильм получил столько наград.

1
18.05.2016, 20:18

Это фильм, который я должен был увидеть в 18 лет. Он повествует о двух женщинах, чья жизнь рушится после того, как им ставят страшный диагноз. Я всегда знала, что умру молодым — сказала главная женщина. И в чём ваш план? — спросила её подруга. Они обе знали, кто будет следующим. Их план состоял в том, чтобы дожить до пенсии. Затем они должны были выйти замуж.

0
17.04.2021, 02:04

Это действительно хороший фильм, с очень интересным сюжетом. Я досмотрела его до конца, так и не поняв, о чем он. Но это не мешает мне любить этот фильм. Просто он о другом. О том, как одна женщина хотела развестись, а суд присудил выплатить мужу алименты за предыдущие четыре года.

0
Добавь свой комментарий!