Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Die Watching Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.4/10
254 голос
Кинопоиск
0/10
47 голос

Смертельное видео

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Действие фильма начинается в небольшом городке с плохим криминальным душком и обескураживающей атмосферой. В центре событий оказываются несколько молодых парней, которые на протяжении долгих лет собирают деньги, чтобы расплатиться по долгам и вернуть семью. Но однажды двое из них оказываются за решеткой и вот тут-то всё и начинается.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Die WatchingРежиссер: Чарльз Дэвис

В главных ролях
Кристофер АткинсВали ЭштонМайк Джейкобс мл.Тим ТомерсонКарлос Паломино
Трейлер к фильму Смертельное видео
26.01.2022, 05:26

В принципе, фильм неплохой, хотя не скажу, что прям шедевральный. Я сама по себе люблю триллеры, но это для меня скучновато. В общем, советую любителям жанра и просто посмотреть это кино, если вы его еще не смотрели. Кстати, сюжет фильма связан с тремя главными героинями: девушкой по имени Сара, ее братом и подругой. Некий загадочный человек по имени Мартин шантажирует их семью и требует плату за молчание.

7
16.03.2017, 00:44

Только для взрослых (1993). В главной роли - Стивен Сигал. Фильм настолько плохой и страшный, что после просмотра у меня тряслись руки Я не мог поверить, что такие фильмы вообще снимают. После его просмотра я еще больше хочу научиться драться! Зарождение жизни - это как Парк Юрского периода по сравнению с этим фильмом. Плохие парни 3 (1995) - второй худший фильм в истории кино.

5
16.11.2014, 12:12

В главных ролях — Арнольд Шварценеггер, Дэнни ДеВито и Джеки Чан. Фильм снят по книге Смертельное оружие. Фильм - отличная работа. После просмотра, как и после любой хорошей книги, остаётся приятное послевкусие, хотя и немного грустное. Всем любителям жанра - смотреть! Я же, в свою очередь, досмотрю его только тогда, когда будут готовы субтитры на английском языке.

5
04.01.2019, 05:22

Очень классный фильм американского режиссера Джона Хьюза (Смертельное оружие, Безумный макс, Розовая пантера), я считаю что это один из лучших триллеров про маньяков. Фильм мне очень понравился, особенно меня потрясли сценаристы и режиссеры которые написали все так круто и интересно.

5
08.11.2021, 05:05

Фильм мне понравился. В нем рассказывается о том, как молодая девушка забеременела, и на каком-то мероприятии познакомилась с мужчиной. Однако, спустя несколько дней, выяснилось, что у него есть жена и маленький ребенок. Героиня хочет сделать вид, будто между ними ничего не было, чтобы не навлечь на семью беду. Но вскоре она понимает, что беременна. И тут в жизни девушки начинаются настоящие приключения.

4
27.03.2021, 00:56

Это одна из самых страшных картин, которые я видел в жизни. Снято настолько реалистично и правдоподобно, что веришь в происходящее на экране. Если вы любите пощекотать себе нервы - обязательно посмотрите этот фильм. Я смотрел в детстве этот фильм с отцом, он был одним из самых страшных моментов в фильме. Отец смеялся над концовкой. А я боялся тогда как маленький. И это тоже история, что тогда я был ребенком.

3
27.01.2021, 01:02

В фильме мне в основном понравилось, как и во всех триллерах: как сделан сюжет, как продуманы детали. Как грамотно показаны характеры героев и их поведение в различных ситуациях. Мне понравился стиль написания сценария и режиссура, очень интересные и запоминающиеся съемки. Сюжет фильма Смертельное видео повествует о журналистке по имени Кристина. Она с мужем переезжает в новый дом, где ее окружают странные соседи. Однажды они приглашают их посмотреть видеосъемку, которую вел кто-то из гостей.

1
14.06.2021, 10:29

Описываемое мной кино - не лучший образец триллера, но в нем есть атмосфера, интрига и неожиданные сюжетные ходы. Поклонников жанра я настоятельно рекомендую к просмотру этого фильма. Фильм основан на реальных событиях. В его основу легла история женщины, которая решила отомстить мужчине, который ее предал. Она сделала видеозапись своего разоблачения, а потом ее обнаружили на ноутбуке предателя. Все это было снято на мобильный телефон.

1
23.11.2017, 06:54

Это кино не стоит смотреть только из-за того, что это ужастик. Нет. Это ужастик из-за тех сцен, где люди визжат и воют. И даже не из-за жуткой музыки. А из-за жуткого состояния героев. Особенно девушки. Её постоянно тошнило. Она постоянно плакала и плакала. Постоянно. У неё была истерика. Постоянно. Она то и дело орала. И в конце концов её нервы сдали.

1
17.02.2013, 03:01

Неплохой фильм, можно посмотреть.

0
Добавь свой комментарий!