Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
64 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Musica-Lulu

Страна: США
Премьера фильма: 24 января 1947 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того момента, когда семья Рика начинает устраивать вечеринки в доме Рики. Он узнаёт, что в их доме есть привидения. Также Рик находит на стене дома своё старое детское фото, где он, вместе с отцом, ещё ребёнком, смотрит мультфильм и танцует. В этом же году Рик и вся его семья переезжают на новое место, в новый дом, который построили специально для переезда. Именно в этом доме Рик находит старую гитару, с которой играл в детстве. В фильме затрагивается тема неверной любви и прощания с детством.
Год: 1947Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Izzy Sparber

В главных ролях
Джексон БекМэй КуэстелСесил Рой
17.02.2018, 04:18

Данный фильм вышел в 1947 году. Жанр этого фильма - мюзикл. Главный герой фильма - композитор Филипп Керн. В этом фильме, он как бы является рассказчиком. Сюжет фильма разворачивается вокруг Филиппа и его жены Луизы. Филипп работает дирижером на симфоническом концерте. После концерта оказывается, что один из музыкантов был влюблен в Луизу. Но он ничего не мог сделать с этим. И после того как Луиза узнала об этом, она убежала с другим мужчиной. У них родилась девочка, которую назвали Мари.

7
31.07.2016, 12:44

мне нравится это название, мне нравится эта музыка, хотя конечно до шедевра тут далеко, но все же. Если честно, то я не видела, что это за фильм, и кто там играет. Но если мне не изменяет память, он создан в 1947 году, а это уже довольно таки солидный возраст для фильмов, тем более если режиссер американец, тогда это не так уж и плохо, многие американцы умеют снимать хорошие фильмы. (ну, например, я смотрела Дурную кровь и Попутчика, который к тому же еще и француз).

7
13.12.2019, 07:10

1. Фильм в своё время был очень популярен. Это одна из первых художественных картин, снятых в Европе того времени. 2. В фильме снимался великий Пабло Пикассо, который на тот момент работал над картиной Герника. 3. Музыкальная тема из этого фильма была позже использована в фильме Кустодиева Купчиха за чаем и в Русском сувенире Тарковского.

7
28.01.2020, 20:02

Все женщины здесь похожи на персонажей из Красавицы и чудовища, но это не фильм о любви.

6
06.07.2014, 19:12

Этот фильм показывает нам мир, куда может вернуться душа, если человек сделает правильный выбор. С одной стороны это выглядит довольно грустно, но с другой, этот фильм заставляет нас задуматься о том, что же будет, когда душа вернется в этот мир. Главные герои этого мультфильма - мальчик и его брат, которые пытаются найти свою душу после того как они ее потеряли, ведь теперь они должны не только вернуть ее, но и постараться не допустить того, чтобы ее нашли другие люди.

1
11.07.2015, 05:59

На днях посмотрел комедию “Musica-LULU” 1947 года выпуска, где снялся знаменитый французский актер Марсель Марсо (в роли Жана-Кристофа). По сюжету этого фильма молодой полицейский Клод Буше, в исполнении известного французского актера Марселя Марсо, приезжает в деревушку, что бы расследовать кражу старинной скульптуры. Фильм был снят в 1947 году, и был выпущен в прокат в 1948 году.

1
23.01.2020, 09:42

Сюжет фильма про то,как итальянский инженер-изобретатель приезжает в небольшой городок на Сицилии со своей новой идеей.Он пытается найти инвестора и уговорить его создать в городке музей-музыку,потому что итальянцы,как известно, очень любят танцевать.

1
27.03.2014, 05:00

Нет ничего удивительного в том, что эта картина не пользуется успехом. Фильм - настоящая фабрика по производству идиотизмов. Это просто позор для Голливуда. Да, это так. Этот фильм является эталоном абсурда. Что же в нем такого странного? Но обо всем по порядку. Начнем с сюжета: В основе фильма положена история отношений между двумя мужчинами и одной женщиной, которые ведут себя, как сумасшедшие и не понимают, что вообще происходит вокруг них.

0
19.09.2014, 10:57

Хороший фильм, хорошие актеры. А в конце – это просто музыка для всех нас.

0
09.06.2016, 11:29

Название фильма: Musica Lulu. Страна и дата выпуска: США, 1947 год. Режиссеры и продюсеры: Уильям А. Дэвис, Э.Б. Слэттери, Джозеф О. Росс Актёры, задействованные в фильме: Роберт Стэчер (Robert Stecher ), Дороти Джо Уилсон (Dorothy Joe Wilson ) Краткое описание: Рассказ о мальчике, который заболел и ему требуется лечение, за которое он не может заплатить. Его родители готовы сделать всё, что в их силах, чтобы вылечить сына, но средств для лечения нет.

0
Добавь свой комментарий!