Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Deadly Force Понравился фильм?
1
0
IMDB
4.9/10
341 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

Смертельная сила

Страна: США
Премьера фильма: 8 июля 1983 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Стони Купер, бывший Лос-Анджелесский полицейский, находится в черной полосе своей жизни. Уволенный из-за своего антиправительственного отношения, он теперь работает на прикрытие. Он до чертиков рад, что продолжает жить. Возглавляемый им отряд спасает жизни людей, спасает постоянно, потому что у шерифа нет выбора. Но его проблема в том, что у него есть команда, которая принимает его и любит его. Он же в свою очередь любит свою команду и дорожит ее жизнью. Именно любовь к ним толкает его на огромные жертвы и эксперименты. Как дальше сложится судьба группы его любимых парней из полицейского департамента Лос-Анджелеса, узнаете, посмотрев этот увлекательный фильм.
Год: 1983Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Deadly ForceРежиссер: Пол Аарон

В главных ролях
Уингз ХаузерДжойс ИнгаллсПол ШенарАль РуссоАрлен Дин Снайдер
Трейлер к фильму Смертельная сила
15.05.2012, 20:19

Если бы я был женщиной, то хотел бы быть похожей на женщину, которую играет Шарлиз Терон. Она очень красивая. А вот ее муж - полный отстой. Он слишком похож на парня, который пытался меня изнасиловать. В фильме Опасные связи главный герой играет в карты со своим дворецким - и проигрывает. После чего он начинает задавать дворецкому вопросы, как можно обыграть его в покер.

6
12.05.2017, 09:25

У меня этот фильм был в детстве, и когда я его посмотрел, я был очень удивлён. В начале фильма сюжет напоминает приключения Шерлока Холмса, только всё, что происходит на экране происходит в Америке в недалёком прошлом. Когда Шерлок Холмс находился в отпуске, он случайно встретил на улице женщину и начал за ней ухаживать. Вскоре он стал ей надоедать, но женщина была очень горда, она сразу отказала Шерлоку.

5
18.01.2018, 18:34

Фильм не плохой, особенно вторая половина. В конце я просто сидел с открытым ртом несколько секунд. А что случилось? — спросил я. Мы так и не поняли, как это случилось. Я посмотрел на экран, где люди бились в конвульсиях и умер. Почему они все в крови? — спросил мой маленький внук. И почему они кричат? Я ничего не ответил, потому что начал плакать.

3
12.03.2012, 04:57

В фильме Смертельная Сила вы не увидите много стрельбы и драк – это приключенческий боевик с примесью детектива, где главную роль играет легендарный Чак Норрис. Режиссером фильма выступает Роберт Батлер, который был в тот период времени молодым постановщиком, снявшим свои лучшие работы – Беспечный ездок, Три дня кондора. Фильм Смертельная Сила вышел в прокат в 1980 году и он стал одним из самых успешных в истории Голливуда, получив награду за лучший фильм.

3
26.07.2017, 20:55

Смертельная сила - приключенческий фильм-приключение режиссера Ричарда Раша, США, 1973. Этот фильм относится к числу тех, про которые можно сказать, что он был снят в духе классического нуара. Здесь есть и элементы детектива (насилие, полиция), и элементы триллера (попытки спастись, остаться в живых), есть также элементы мелодрамы (убить негодяя). Фильм очень зрелищный, динамичный.

3
30.07.2012, 01:36

На этот раз я не стала писать о сюжете или оценивать, что в фильме хорошо , а что плохо, а решила пройтись по деталям и рассказать об актерах, игравших главные роли. Начнем с главного героя: Эдгар Рамирес (Эд) - играет очень хорошо, не смотря на то, что его персонаж довольно-таки странный и непредсказуемый. На мой взгляд, актер прекрасно передал атмосферу, которую можно ощутить, посмотрев фильм. Что касается его игры, то она мне очень понравилась.

3
10.06.2020, 20:14

С первых минут фильма я понял,что главный герой мёртв.Так и было в итоге. В фильме был замечательный момент,когда главный герой сидел за столом и плакал перед толпой людей,я сразу вспомнил слова своей учительницы по русскому языку и литературе: Человек в беде не должен отчаиваться! В фильмах нужно находить не плохое,а хорошее.Находить в фильме не что-то плохое,а то хорошее,что можно сделать для других.

2
11.06.2019, 11:45

Фильм меня потряс. Он заставил думать о многих вещах, связанных с нашей жизнью. А не просто смотреть со стороны на криминальную ситуацию. Смотреть этот фильм было интересно потому что в нем затронуты серьезные социальные темы, затрагивающие общество. В этом фильме была показана жизнь и проблемы молодого парня, который не имел ничего и не мог нормально жить. И вот это состояние его жизни он описывает в фильме, когда он пришел устраиваться на работу к одному человеку, а тот его уволил.

0
12.04.2016, 21:24

Этот фильм я посмотрел совсем недавно. Я сразу вспомнил, что в молодости как то видел его по телевизору и был очень поражен игрой актера Андрея Харитонова в главной роли. По мне так это один из самых запоминающихся актеров советского кино. Теперь я хочу поделиться своими впечатлениями от просмотра, которые оказались очень положительными. Сюжет фильма довольно простой: два друга детства случайно попадают на чемпионат мира по борьбе и там их ждут опасные приключения.

0
12.05.2017, 00:15

В общем и целом, довольно неплохой фильм. Я его даже пересматривала. Даже не так уж плохо. Но сюжет довольно простой - бандиты устраивают резню, а главный герой в какой-то момент понимает, что это не люди, а какая-то помесь бандитов и инопланетян. Что в них такого есть-то, что они сразу начинают вести себя по-хамски? А вот то, что главные герои живут в этом мире и не видят ничего дурного в том, чтобы быть бандитами - это вообще непонятно, и вызывает недоумение.

0
Добавь свой комментарий!