Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.5/10
95 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Deadly Breed

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается с того, что 42-х летний полицейский, после того как его бросила жена и дочь, решает поступить на службу в полицию, но уже спустя неделю попадает в очень трудную ситуацию, в которой ему необходимо как-то продолжить работу в правоохранительных органах. Действия фильма Тёмная вода (США, 1999) происходят в 1984 году во время борьбы с преступностью в городке Дублин, который находился в состоянии упадка и нищеты. В маленьком городке, где проживает около 4000 человек, на фоне панических настроений царит полный беспредел. Внезапно в небольшом магазинчике на окраине города появляется молодой человек по имени Виктор Дойл, который убивает посетителей. На это никто не обращает внимания, так как многие слышали о нём, и не придали значения его поступку. Действие фильма "Конспиратор" происходит в 1933 году в Австрии. Фильм основан на реальных событиях. Один из участников австрийского движения Сопротивления Эрвин Кесслер, находящийся на нелегальном положении, понимает, что его жизнь находится под угрозой. Будучи членом немецкого подполья, он решает бежать в Англию, чтобы собрать там силы для проведения диверсионной операции. Новые фильмы В фильме показан романтический сюжет. Певец выступает в одном из ночных клубов перед публикой, приглашая на танец красивую девушку. Она понимает, кто он, но продолжает танцевать, не решаясь на разговор с ним. В это же время главный герой, обнаруживает, что он тоже привлекательный молодой человек, и девушка, которая была с ним только что, совсем не против с ним потанцевать.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Чарлз Т. Кэнгэнис

В главных ролях
Уильям СмитЭддисон РэндаллBlake BahnerДжо ВэнсМишель Бергер
Трейлер к фильму Deadly Breed
30.03.2022, 17:28

На мой взгляд, это самый крутой фильм-ужасов, который я посмотрел в своей жизни. Он очень страшный, у него просто очень интересные сценарии. И самое главное — он может напугать даже взрослых. Если бы вы знали, сколько людей смотрели этот фильм по 10 и больше раз! И еще: если кто не смотрел, то очень рекомендую! Фильм про маньяков, которые охотятся на детей. На этих маньяков работают профессионалы.

7
17.03.2021, 21:21

Сюжет фильма: История о группе людей, которые решили спасти своих детей из психиатрической лечебницы и выкрасть их из нее. Для этого они нанимают одного специалиста-психотерапевта (роль исполнил Дэвид Духовны), обладающего сверхъестественными способностями. В главной роли в фильме снялся Билли Боб Торнтон (Билли Боб), который играет очень хорошего спецагента ФБР. Фильм очень понравился, он на самом деле хорош.

7
09.07.2021, 03:45

Фильм-шедевр! Просто супер! Она думала, что играет парня, на самом деле - парня играл реальный парень. Моя сестра живет в Германии. И по традиции она пригласила меня на свадьбу. Я ей говорю: А как же я?, а она мне отвечает: Ну ты же мужчина! Мой муж не разрешает мне даже думать о том, чтобы завести любовницу или любовника, при этом сам часами напролет заигрывает с другими женщинами.

6
04.03.2020, 20:38

В центре сюжета находится молодая девушка Мэгги, которая вместе со своими родителями переезжает в новый дом, расположенный в пригороде. Не успев распаковатся, они сталкиваются с жутким явлением – ожившими мертвецами, превратившимися в зомби. Фильм основан на реальных событиях, произошедших в Америке с 1978 по 1981 годы. Режиссер - Джон Карпентер. Сценарий - Джонатан Нолан. Актеры - Арнольд Шварценеггер, Патрик Стюарт, Джессика Лэнг и др. Жанр - триллер, ужасы. Длительность - 1:38 мин.

2
09.09.2019, 04:53

На мой взгляд этот фильм очень хорошо подойдет для просмотра в компании, особенно за просмотром фильма можно подумать над проблемой взаимоотношений полов и найти в этом фильме много полезного для себя. Если вы любите фильмы про маньяков, то этот понравится вам, здесь есть все: и триллер, и детектив, и драма, и даже романтика - все это в одном фильме.

2
05.03.2022, 03:04

В фильме рассказывается про парня который приехал из США в СССР (в то время был очень хороший контакт между двумя странами) чтобы найти свою русскую невесту. В СССР он был не раз и знал, что здесь живут очень жестокие и не образованные люди. Но он решил, что ему это все-равно, так как он приехал сюда, чтобы отыскать свою невесту и отомстить за её предательство. Фильм в кратце рассказывает нам про то, как герой приехал в Советский Союз и увидел жизнь русских людей.

1
03.01.2017, 19:34

Мне понравились съёмки в этом фильме, но он не очень глубокий, как и его тема. Но у него есть смысл, и я его понимаю.

1
07.08.2022, 06:14

Это просто очень, очень страшный фильм! В туалете кто-то нагадил. Ну и что? Не смотрите, не портите себе аппетит и здоровье. Лучше идите на улицу, подышите свежим воздухом, приведите мысли в порядок. И вообще, я считаю, что каждый человек имеет право сходить в туалет, когда ему хочется. Даже если это общественный туалет.

0
04.10.2021, 18:19

Deadly Breed Я посмотрела данный фильм в 2018 году, и скажу сразу, что в фильме Кровавый спорт 1988 года в сцене драки, которая была в самом начале фильма, я очень сильно испугалась. Но после просмотра этого фильма я уже не боялась и смотрела на все более спокойно.

0
07.11.2014, 20:50

Фильм довольно скучный и вялый, но актёры сыграли хорошо, сюжет интересный. Фильм стоит посмотреть если Вы любите фильмы ужасов про зомби На этом всё.

0
Добавь свой комментарий!