Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.5/10
61 голос
Кинопоиск
0/10
16 голос

Vicious Kiss

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается в 1995 году. Во время извержения вулкана происходят не только страшные, кровавые события, но и герои истории, которые стали свидетелями этого извержения, попадают в ловушку в одном из ближайших от вулкана домов. Несколько человек оказываются изолированными в доме. Из той информации, что они получают, и из своего жизненного опыта, они понимают, что их дом — это ловушка и единственный путь из дома к выходу — это пешая прогулка к вулкану. На доме написано "С днём рождения". Однако никто не хочет умирать, все очень напуганы. Поначалу каждый выживает, но осознав, что им ещё хуже, чем было в момент извержения (а их осталось совсем немного) каждый вспоминает о других выживших. Остальным людям ничего не остаётся, как попробовать добраться до выхода. Через три недели таких мучений они смогут уйти из проклятого дома. Однако даже тление тел погибших людей не отпускает их из плена. В фильме показаны события, происходившие в составе группы, собиравшейся на гору Йосемити в 1937 году, для восхождения на вулкан. В группу входил Эрл Линдберг, который первым взлетел с самолёта, летевшего по направлению на гору, над озером Йосёмити. В некоторых версиях со временем происходит связь между событиями фильма и событиями из жизни самого Линдберга, его супругой Эдит и его сыном Хартли. Действие фильма происходит в 1994 году. Вик — преподаватель литературы в средней школе. В конце учебного года он поступает в Гарвардский университет. Его друзья и родные верят, что этот год станет для него переломным в жизни. Вскоре после зачисления Вик встречает прекрасную девушку Тиффани. Поначалу между ними нет никаких романтических чувств, но постепенно они влюбляются друг в друга. А первой же "мелочью", которая потом перерастёт в бурный роман становится случайное упоминание о буровой вышке в пригороде Бостона. За несколько дней до начала учёбы Вику приходит сообщение, что он будет проходить практику в офисе, на берегу озера Йоссемити. Это известие всколыхнуло в Вике эмоции и он решил доказать родителям свою "ценность" для общества и как положительный пример для подражания. Вооружившись фотоальбомом, он едет на место работы, откуда очень быстро увольняется, не выдержав условий труда и большого количества работы.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дональд Фармер

В главных ролях
Danny FendleyМарго ХемингуэйМоника ПарентКарл СтраноДж.Дж. Норт
Трейлер к фильму Vicious Kiss
16.07.2015, 18:50

У фильма слишком много эмоций, слишком мало действия и слишком много соплей. Я смотрел его только из-за Тома Круза, которого ненавижу. Но это самый смешной фильм, который я когда-либо видел. Возможно, это потому что все остальное было слишком ужасным. А может быть, потому что это единственный фильм в моей жизни, который имеет смысл. Да, Том Круз в нем играет. И это смешно. После этого я могу смотреть все остальные фильмы.

6
23.08.2013, 18:26

Фильм слишком сильно давит на жалость. Если вы не любите, когда вас жалеют - не рекомендую. Я был убит горем, но потом я подумал, что это не главное, главное то, как снят фильм. Мне было очень грустно, но и весело одновременно. Это хороший фильм. И еще, если вы ждете фильм, где главный герой делает что-либо ужасное и после этого начинает любить, то вам не сюда, вам нужно в другой кинотеатр.

5
01.08.2021, 09:26

Фильм про двух подружек, которые решили пойти на свидание вслепую: одна из них не видела лица другой в течение 10 лет, а другая никогда в своей жизни не целовалась.

4
30.04.2014, 18:50

Когда я увидел актрису, которая должна была играть главную женскую роль, то сразу понял , что она будет самой уродливой. Но от этого фильм стал только лучше. - Извиняюсь , что долго не писал , просто после долгого и утомительного рабочего дня, я решил полежать на диване и поиграть в видео игр . Моя жена говорит , что я не должен быть таким как все , и я очень этому рад.

4
21.06.2022, 11:22

Это единственный фильм, который я посмотрела во время своего первого года обучения в институте. Просто потому, что я была одинока. И потому, что он был единственным фильмом, кроме фильмов ужасов, которые я смогла найти. Он настолько шокирующий, что после его просмотра я несколько часов не могла говорить. Мне потребовалось несколько лет, чтобы смириться с этим потрясением.

3
26.06.2013, 07:35

На фоне всего, что творится вокруг, хочется хоть на пару минут отключиться от дел, забот и суеты и окунуться в атмосферу сказки, любви и волшебства. Вот так и получилось, что именно этот фильм стал для меня отправной точкой и открыл глаза на мир. Сюжет фильма незамысловат: молодая девушка по имени Джолин узнает, что ее отец собирается жениться на другой, при этом ее родной отец умер. А все из-за того, что девушка забеременела от мужа своей мачехи.

2
03.04.2017, 00:09

Фильм не для слабонервных, если вы не знаете что такое любовь, вам не стоит его смотреть! В школе я был тихим, замкнутым и застенчивым ребенком. Никто не мог меня рассмешить. Мне так хотелось, чтобы хоть кто-нибудь меня понимал, кто-то, кто был бы такой же, как и я. И тогда я стал читать книги про людей с необычными способностями. Но и там не было даже намека на мою проблему.

1
21.03.2022, 02:00

Наткнулся на этот фильм совершенно случайно и был приятно удивлен. А что Вы знали о том, что в США после Второй мировой войны был снят фильм Грязный поцелуй, который по сути является пародией на фильм Выпускник. Я об этом фильме не знал. Но зато знал, что Выпускник был снят во Франции, а в США в жанре комедия.

0
02.02.2022, 18:19

В свое время, этот фильм был одним из самых лучших в жанре мелодрамы, как для меня. И вот недавно, совсем случайно, я наткнулся на него и решил посмотреть. Фильм повествует о девушке, которая живет в небольшом городке, вместе со своей подругой. Однажды, девушке приходит приглашение на свадьбу, которое приводит ее в восторг. Но, она так долго ждала этого дня, что теперь уже он ей не в радость.

0
08.10.2017, 16:05

Жанр - драма, мелодрама, комедия, приключения Фильм, снятый по роману Лилиан Джексон Бейли Виноватый поцелуй На мой взгляд довольно неплохой фильм, хотя и немного затянутый. Все таки это не комедия, а драма. Конечно, на любителя. Режиссер фильма и актер, сыгравший главную роль Майкл Дуглас. В главной роли актриса Мишель Пфайффер. Сюжет фильма таков: юная, привлекательная девушка по имени Кэт, после развода родителей осталась жить с отцом, в небольшом домике в Калифорнии.

0
Добавь свой комментарий!