Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Viaggi di nozze Понравился фильм?
2
3
IMDB
6.6/10
2395 голос
Кинопоиск
0/10
21 голос

Свадебные путешествия

Страна: Италия
Премьера фильма: 15 декабря 1995 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:43:00

* Действие фильма начинается в Италии, где молодоженам, чтобы разжечь огонь любви, необходимо отправиться в небольшое свадебное путешествие. Их путь лежит через горную деревушку. В ожидании молодоженов, обитатели этой деревушки, свели дружбу. Вот и теперь они решили жениться на молодых и устроить праздник. Но у каждого из женихов свои планы. Экранная лента под названием Волчье логово (Германия, 2000) повествует об истории двух парней, которые были осуждены за ограбление банка и отбывают наказание за совершенное преступление. Эта молодая группа, не понаслышке знакома с лишениями и жестокостью тюремного заключения. Вигго Мортенсен играет главного героя фильма, который является воришкой по имени Олаф. Он отправляется в поездку по Европе, но на его пути оказывается разгуливающая по свету бандерша. Он отдаёт ей свой паспорт, и героиня начинает угрожать ему тем, что она отошлёт его в тюрьму. Фильм Король говорит! (Великобритания) рассказывает историю, которая произошла на самом деле. Английский король Эдуард VIII оказывается одним из самых недалеких государственных мужей своего времени. Он считает, что может диктовать свои личные условия, а также играть роль владыки англиканской церкви. Но его самым страшным кошмаром является женитьба на великой княжне Югославии Александре, которая на тот момент ждала своего первого ребёнка. История развернулась в недалеком будущем. Страна еще не знает, что такое войны и страдает от перенаселения, а люди находятся на грани выживания. Еще одной, достаточно странной особенностью стали роботы. Ник Веллс - молодой парень, который устроился на работу в автомастерскую. Он уже около года колесит по всему миру и налаживает двигатели для автомобилей. Но во время очередного рейса он не смог справиться с управлением своего автомобиля, и машина перевернулась. О фильме Недалекое будущее, миром правят роботы, как утверждается совершенно бесконтрольно и даже жестоко. Люди слепо повинуются своим роботам, не осознавая, что чувствуют те. Их разум и чувства в полной зависимости от алгоритмов, заложенных в программы. Завязка фильма Пассажиры (США, 2008) описывает историю обыкновенного парня, которому посчастливилось выжить после крушения самолёта в Сиднее. Его жизнь резко меняется, когда спасшиеся пассажиры рассказывают ему, что он единственный оставшийся в живых член экипажа этого лайнера.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Viaggi di nozzeРежиссер: Карло Вердоне

В главных ролях
Карло ВердонеКлаудия ДжериниCinzia MascoliVeronica PivettiNanni Tamma
Трейлер к фильму Свадебные путешествия
15.05.2023, 06:47

В конце фильма все гости в ресторане начали кричать Горько!. Я решил попробовать сам. Все гости были старыми. Не может быть, — подумал я. И мы стали целоваться. Я почувствовал соленый и кислый привкус слез. Это было горько. Они плакали. И вот, наконец, режиссер объявил, что это лучший поцелуй в истории кинематографа. Он даже не упомянул, что перед этим был самый ужасный в истории. Мы уехали из ресторана в слезах.

8
12.05.2023, 18:36

Этот фильм является экранизацией романа Лорен Вайсбергер - Свадьбы. Но я не могу сказать, что эта книга лучше или хуже. Как и все романы про свадьбу, они похожи друг на друга. Сюжет прост: в доме престарелых живет женщина с внуком, у которого проблемы с психикой. Бабушка уговаривает внука жениться на девочке, а он почему то постоянно сопротивляется. В общем, в конце концов бабушка решает выдать внучку замуж за парня, который по уши влюблен в нее.

8
04.10.2022, 04:00

Это не свадьба, а сплошная дискотека 80-х! Я ожидал свадьбу, а получил цирк! Мой друг, который уже больше 10 лет живёт в США, приехал в гости к родителям. У них есть традиция - каждое лето устраивать барбекю на заднем дворе. Друг попросил сделать его частью этого события. Отец согласился, но с условием, что мой друг не будет сидеть рядом с мамой, так как он её очень не любит и, по возможности, постарается сесть подальше от неё.

6
27.11.2016, 06:36

Задумываюсь, почему в качестве гостей показаны только мужчины.

6
08.12.2022, 02:27

В основном, все отзывы про этот фильм отрицательные. Хотя я сама его не видела. Но читала о нем отзывы. И мне хочется верить, что я не одна такая, кому он не понравился. Это в самом деле не комедия. Юмор здесь действительно черный. Так как снят он очень давно, то сюжет, конечно же, не актуален. Да и вообще, по-моему, для комедии он совсем не подходит и не заслуживает внимания. Мне он показался просто скучным. Очень много непонятных моментов, которые не могут оставить равнодушным.

5
30.03.2023, 21:18

Свадьба в Бленхеймском дворце была действительно замечательной, но и в этом фильме есть очень милые места. Я не понимаю как в то время был возможен такой полет фантазии. И кто вообще сказал, что все было настолько романтично, что смотреть это надо непременно только в кино? Это всего лишь фильм. Да, неплохой. Но это всего лишь кино.

5
14.03.2023, 21:32

Это лучше, чем фильм Навсегда — это не год Свадьба моего лучшего друга — нет, не так Я хочу написать этот пост, потому что хотела сделать это уже несколько лет. За этот период многое изменилось, о многом я узнала и многое поняла. Но сейчас не об этом. Этот пост для тех, кто сейчас ждёт ребенка, или для тех, кому предстоит им стать.

5
29.10.2022, 18:21

Если у вас есть лишний миллион, потратьте его там, где вам захочется, и когда захочется! Вот мой девиз. Я так и сделала. Теперь у меня нет лишнего миллиона. Но зато у меня есть немного лишнего времени! Мы должны жить сейчас и использовать каждую возможность, которую предоставляет нам жизнь. Не стоит тратить время на то, чтобы жить прошлым и планировать будущее. Живите настоящим. Именно так поступает разумное существо.

4
03.11.2022, 09:55

Все актеры фильма, как на подбор, очень молодые. Кто-то снимался в этом фильме уже будучи в возрасте, а кто-то не очень. Но это все же не важно. Фильм снят в черно-белом цвете. Сюжетная линия фильма, как всегда, довольно проста, но в то же время, достаточно интересна. Две подружки, давно мечтающие о свадьбе, начинают планировать свои свадьбы.

1
23.05.2015, 10:16

В этом фильме есть множество шуток, на которые можно от души посмеяться: Но есть и парочка серьезных моментов, которые заставляют задуматься. Фильм очень грустный. Он рассказывает о людях, которые когда-то поженились, а потом их пути разошлись. Но через некоторое время они снова встречаются и становятся друзьями, но уже не теми молодыми людьми, которые были друг другу мужем и женой. Так они и живут, дружат и дружат, работают вместе.

1
Добавь свой комментарий!