Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Une folie Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Безумство

Страна: Франция
Премьера фильма: 19 июля 1995 (Франция)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 70-х годах прошлого века в Марселе. Отец семейства пытается найти средства для погашения долга, поэтому обвязывает ручку входной двери грузиком. А сын, работяга и врун, воспользовавшись этим, пытается раздобыть денег, чтобы погасить не только свой долг, но и долг отца.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Une folieРежиссер: Pierre Joassin

В главных ролях
Мишель ДюшоссуаYolande FolliotПьер МагелонЛоранс БадиJulie Tillon
14.09.2013, 07:44

Не знаю, где там шедевр, посмотрел уже после того, как его запретили к показу в РФ. Это и так классика, но здесь вообще полный шлак. Актеры хорошие, да, сценарий на уровне школьной тетрадки, режиссер и операторы, видимо, тоже школьники были. Сюжета нет, есть набор клише и штампов. Вот это, наверное, и можно назвать шедевром, не знаю. Я и не ждал ничего.

7
29.04.2015, 22:59

Итак, после просмотра данного фильма, мне захотелось написать про него отзыв. К сожалению, из-за нехватки времени я не могу этого сделать, но я обещаю, что обязательно напишу, когда у меня появится свободное время. А пока, напишу о том, что мне в фильме понравилось и почему я его могу советовать к просмотру. Очень интересная сюжетная линия, которая держит до конца, интрига держится до самого конца. Игра актеров просто на высоте.

7
30.10.2020, 06:34

Фильм, который я посмотрела в 1995 году на VHS, был по телеку в очень плохом качестве. Так что я даже не знаю, почему я его увидела, и стала просить подругу записать мне копию. Но она сказала, что уже показывала его кому-то, так что он есть только у нее. - Но у меня как-то сам собой созрел вопрос: что это за фильм? И подруга мне его пересказала, сказав, что это просто фильм ужасов. Я подумала, ну ладно, пусть ужасный, но я-то его видела и ничего страшного в нем нет.

3
03.09.2020, 16:37

Фильм мне понравился. Он немного мелодраматичный, но все-таки он немного отличается от других фильмов о любви. Сюжет фильма немного оригинальный и необычный. Так интересно, что все это происходит в одном доме у парня с девушкой. Они то ссорятся, то мирятся. Их жизни полны неожиданностей и сюрпризов. Мне показалось, что фильм немного похож на комедию. А еще я удивилась, когда поняла, что этот парень - музыкант. Это было так неожиданно. Но музыка действительно была классная.

3
21.02.2018, 10:40

С удовольствием посмотрела этот фильм, когда он только вышел на экраны. Я и в этот раз осталась под впечатлением. Безумно понравились декорации, костюмы, игра актёров, музыка. История о том, что человек всегда может быть выше обстоятельств и это делает его сильнее. О его внутреннем мире, который очень сложно понять другим людям. Рекомендую посмотреть всем Когда то я с удовольствием пересматривала этот фильм. Он мне нравился прежде всего своей картинкой и атмосферой.

2
Добавь свой комментарий!