Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
15 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Twilight (Physics in the Twilight)

Страна: США
Премьера фильма: 13 апреля 1995 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что в Манхэттене пожар. Все жители эвакуируются по лестницам, крышам и через окна. Идёт дождь. На заднем плане пожары, которые никак не потушат. Создатели фильма объясняют это тем, что, в отличие от искусственного мира, в реальной жизни ничего не горит и не взрывается, а тушить пожар есть где - дома, поезда, электростанции. В финале фильма говорится: "Жизнь очень похожа на дешёвые приключенческие фильмы: они начинаются и заканчиваются в ближайшем кресле". Вопрос, который волнует многих из нас: "Как же нам стать с теми, кого любим, в гармонии?" В фильме "Я мечтала о другой жизни" Рэйчел и Ларри (Барбра Стрейзанд и Ричард Гир) живут вместе не первый год. В прошлом году супруги решили расстаться по неизвестным причинам и через год случайно встретились вновь. Они не были к этому готовы. В это время Ларри вовсю наслаждался работой в Голливуде, а Рэйчел не представляла, чем заниматься дальше. "Большинство людей не желают расставаться с миром фантазий. Они жаждут потерять себя, чтобы жить в реальном мире". Знаменитая пословица. Актриса Настасья Кински как никто другой понимает, что жизнь без сказки и фантазии бессмысленна. Взрослые люди стремятся к взаимному согласию. Дети же хотят не просто верить во что-то, но и знать, как это работает. В "Фантастических зверях и местностях" влюблённые Нацу и Цуки ходят в кино на "зверей, которых нет", а после – в зоопарк. Фильмы бывают разные. Бывают хорошие и плохие, добрые и злые, интересные и скучные. И иногда для того, чтобы получить удовольствие, достаточно одного фильма. Но как много из нас ежедневно тратит время на просмотр фильмов, которые сегодня не в новинку, которые мы уже видели раньше? О том, что пора завязывать с просмотром новых, мы расскажем в статье из рубрики "Рецепт "счастья". "Кто выбирает, во что верить, тот проигрывает" - так гласит известная поговорка. Если бы люди лучше относились к себе и поменьше носили маску своей "правильности", чаще прислушивались к окружающим и поменьше смотрели телевизор, они могли бы прожить гораздо более счастливую жизнь.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джеффри Голд

В главных ролях
Peter FivasРичард Прайс
Трейлер к фильму Twilight (Physics in the Twilight)
27.09.2017, 15:20

Фильм, который показывает нам красоту нашего мира.

7
31.10.2012, 00:36

Фильм в форме научно-популярного радиоспектакля.

5
07.12.2014, 22:07

Я - автор, пишущий о науке и технологиях. Но при этом я не фанат научной фантастики и считаю, что фильмы про будущее - это не то. Они очень красивые, но они не про науку. Мне больше нравятся фильмы про прошлое, в которых можно разобраться, как же тогда получилось, что все вышло так, а не иначе. На днях пересматривала Призрак в доспехах - вот это, да.

5
19.01.2016, 08:24

“После просмотра у меня возникло ощущение, будто я наблюдала за жизнью инопланетян. На протяжении всего фильма они живут обычной жизнью, но в один момент по какой-то причине все превращается в хаос, и все их дни превращаются просто в безумие. И именно это произошло со мной! За что?” У моей кошки сегодня день рождения. Ей 11 лет. Сегодня проснулся, а она рядом спит.

4
20.06.2022, 06:34

Я не люблю фильмы-короткометражки. И считаю их очень странными. Наверное, потому что они короткие. Но эта короткометражка - один из самых странных фильмов, которые я когда-либо видел. Что в ней такого странного - даже не знаю. Видимо, только для меня. =) В нашем мире очень много людей, у которых нет пары. Они одиноки. Нет, это не те люди, которым не везет в любви.

4
04.01.2022, 03:15

Для всех, кто не знал или забыл, что такое научный фильм, скажу – это о физике. О том физическом мире, который нас окружает и который мы обычно не замечаем. Для тех же, кто знает, я с удовольствием расскажу что да как. Итак, фильм о законах физики, которые работают в нашей жизни: законы Ньютона, закон Архимеда, законы Ома, Ома для полной цепи, Ома для участка цепи и многое другое.

4
27.02.2013, 01:10

Самое главное в этом фильме то, что в нем нет слов. Я ожидал, что будет много диалогов, но создатели решили не делать этого. Это не просто фильм для людей с воображением, это нечто большее. Смотреть его не легче, чем читать книгу, он требует полного сосредоточения. Поэтому я советую его прочитать, а просмотр оставить для тех, кто хочет погрузиться в атмосферу происходящего.

3
14.06.2016, 13:54

Фильм-прорыв для своего времени. В нем показаны невероятные свойства гравитации. И они просто шокируют. Задают вопросы, на которые наука пока не дает вразумительных ответов. Что такое гравитация? Почему мы не падаем в бездну космоса? Как она работает? А как работает гравитация в нашей жизни? Есть ли предел скорости и есть ли он там? На что влияет гравитация с точки зрения физики, математики, химии и биологии? Фильм не для обывателей.

3
08.04.2015, 18:35

Как мы можем знать, что случилось с теми, кто умер в прошлом и настоящем, если их никогда не было?. Я всегда знала, что люди не могут быть вечными людьми, так как нет гарантии, что у нас есть бессмертие. Поэтому я хочу сказать, что я не имею в виду, что не верю в жизнь после жизни.

3
22.08.2012, 02:25

Я хочу рассказать про один интересный фильм, который я посмотрел вчера. Давненько я не смотрел фильмов-короткометражных короткометражек с научной фантастикой. И вот я добрался до данного фильма. Сюжет фильма такой. В какой-то период времени люди, благодаря научным достижениям, смогли создавать роботов, которые могли передвигаться, мыслить, общаться и даже чувствовать. Созданные роботы были созданы для помощи людям.

2
Добавь свой комментарий!