Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Two Moon Junction Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
5480 голос
Кинопоиск
6.232/10
4358 голос

Слияние двух лун

Страна: США
Премьера фильма: 29 апреля 1988 (США)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Жизнь юной и обворожительной Эйприл похожа на прекрасную сказку — знатные родители, шикарный дом, бабушка — миллионерша и респектабельных жених из богатой семьи. Для любви и уюта Эйприлу всего лишь и нужно, что пойти в не по годам серьезную школу... ведь героиня помолвлена с главой семейства... Вы хотите управлять своей судьбой или все идет к тому, что вам придется изменить поведение в этом мире? Вы хотите прекратить страдания или хотя бы ослабить их? Тогда эта книга для вас. Автор — американская писательница, чьи приключения занимают несколько поколений читателей. Она знает, как использовать мистические силы, чтобы изменить жизнь, выяснить причины и тайны распространенных заболеваний и найти ответ на извечный вопрос — как жить, зная о таких вещах, о которых другие даже не подозревают. Книга предназначена для широкого круга читателей. Известная предсказательница Ванга последние годы своей жизни провела в деревне недалеко от Софии, но не покинула ее. Последние годы жизни великого провидца были полны страшных предсказаний. И буквально все они сбылись. Летом 1999 года ясновидящая оставила свою хижину на берегу моря и ушла в свою пещеру на северо-востоке Болгарии. О ее дальнейшей судьбе ничего не известно. Эта книга — ключ к исследованию жизни Ванги. В ней вы найдете множество сведений о людях и событиях, которые нам известны. С помощью уникальной техники, существующей в арсенале автора, мы приоткроем занавес этого сложного мира, где скрыта тайна смерти и рождения, счастливых и трагических событий человеческой истории. "Я не знаю, что ждет нас в будущем, я не знаю даже, куда мы идем..." - вот суровый приговор, который вынесла своей дочери Ванга. "О, Господи, - с горечью сказала она, - я-то знаю, куда я иду, а ты знаешь ли?" С ней произошел поистине драматический случай. В один прекрасный день она сошла с трамвая в незнакомом городе. С тех пор Ванга не вернулась домой. Полиция разыскивала ее несколько дней, но безуспешно. Она ушла из жизни, оставив после себя множество загадок, беспокоящих историков. Невозможно понять, что находится за гранью научного знания, если не знать о вещах, скрытых от посторонних глаз. Сенсационные сведения о феномене НЛО тревожат умы людей на протяжении многих десятилетий. Загадки "летающих тарелок" стали предметом изучения генетики, химии, физики, космологии.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Two Moon JunctionРежиссер: Залман Кинг

В главных ролях
Шерилин ФеннРичард ТайсонЛуиза ФлетчерБерл АйвзКристи МакНикол
Трейлер к фильму Слияние двух лун
14.11.2017, 05:07

Это фильм о двух одиноких людях, которые встретились, но не смогли сблизиться. Они не хотят быть вместе, но им приходиться жить вместе. В фильме показана сложная и глубокая психология отношений между двумя людьми. Фильм снят в черно-белых тонах и с небольшими добавлениями в виде анимации. Сюжет фильма развивается постепенно, сначала идет очень много диалогов, но они довольно скучны, а потом уже начинаются более острые моменты фильма, и фильм идет уже по-другому.

7
27.06.2014, 21:17

• Сюжет: в мире произошла ядерная война, а потом случилась мутация людей. Те, кто выжил, получили возможность видеть и различать только черно-белое изображение (как в фильме). По сюжету главные герои - супруги, которые не хотят терять свою любовь друг к другу даже после того, как они стали другими. Фильм по содержанию очень интересный, но он очень тяжелый и болезненный.

7
31.01.2019, 09:42

Очень понравился! Особенно впечатлил сюжет и красивые съемки. А еще там был такой классный актер в главной роли, который играл моего любимого героя. И еще там была такая красивая музыка, просто потрясающе. Я в полном восторге! Не зря потратила время. Советую всем.

5
18.04.2022, 23:05

Просто супер, фильм очень трогательный и глубокий. Смотрел в кинотеатре и не отрываясь, жена сказала, что ей было стыдно в начале фильма и она чуть не уснула в конце, муж сказал, что он вообще не заснул и он весь фильм переживал за героев.

4
21.02.2020, 08:06

Мой отзыв про фильм: Слияние двух лун Этот фильм снят по книге Джона Гришэма, но в этой истории нет ни разу и намека на то что главный герой пишет книги. Весь фильм это история из жизни одного детектива, который расследует дело о пропаже девушки по имени Кейт. Он пытается найти ее любыми способами. Но, в процессе расследования, он понимает, что девушка с которой он встречался и был влюблен, не та за кого себя выдает.

4
08.01.2018, 08:22

В нем показаны две пары, которые впервые встретились после 30-летней разлуки и провели незабываемую ночь. Они потеряли свои вторые половинки и решили воссоединиться, но не всё так просто. У кого-то из них есть дети и они не хотят потерять своих отцов, у других уже есть свои дети. Но всё равно они безумно счастливы.

2
28.03.2013, 14:05

Фильм о том, что в жизни нет правильного и неправильного, хорошего и плохого, есть то, что хочешь и то,что надо. Мы видим, как люди пытаются жить так, как им хочется, не считаясь с мнением других людей. И когда мы это видим, то понимаем, что наши желания не всегда совпадают с желаниями окружающих и тогда возникает конфликт, который может привести к трагическим последствиям.

2
26.08.2017, 21:15

Это фильм про то, как мальчик встретил девочку, которая его спасла и он был очень счастлив. Они нашли друг друга и были вместе всю жизнь. Главные роли в фильме играли Джек Леммон (в фильме он играет полицейского-напарника) и Фэй Данауэй. В роли девочки была Джуди Дэвис. Фильм-драма Слияние двух лун вышел впервые на экраны кинотеатров в 1988 году Мой отзыв про фильм: О, где же ты, брат? 1988 года: сюжет фильма про мальчика, который стал сиротой из-за пожара и его брата, который остался жив.

2
09.12.2021, 04:00

Очень грустный фильм для очень грустных людей. Есть над чем подумать.

1
26.03.2016, 03:33

Если вы видите только эту первую половину фильма – бегите из зала. Вы точно потратите 2 часа жизни попусту. Вторая половина абсолютно ничем не лучше первой. Ты можешь быть с ней, если ты не врешь сам себе. Ну разве это не прекрасно? Я считаю, это фильм не о том, как две пары женятся, а о том, насколько человек может быть разным и как он может смотреть на одни и те же вещи.

0
Добавь свой комментарий!