Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Key Witness Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
109 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Ключевой свидетель

Страна: США
Премьера фильма: 9 октября 1947 (США)
Продолжительность фильма: 01:07:00

* Действие фильма начинается в далеком 1963 году, в США. Детектив Роберт Тейлор, получает срочное задание. Ему необходимо провести расследование убийства молодой девушки по фамилии Кинан, которая сотрудничала с Голливудом. После гибели девушки, ее отец начинает собственное расследование, которое спустя некоторое время приводит его к выводу, что девушка работала на ФБР. Детектив не раз сталкивался с различными аномальными явлениями и загадочными убийствами, не раз им пришлось столкнуться с охотниками за головами. Так что Роберт Тейлер каждый раз готов пережить это страшное событие, ему просто не хочется сталкиваться с чем-то неизведанным. В поисках золотой жилы один за другим появляются новые опытные искатели приключений, которые забираются все дальше в тайгу. Далее начинаются невероятные события, которые заставляют Тейлора окунуться в мир, где даже полицейские не знают, как поступать и как себя вести. Они не понимают причины происходящего. Но ведь это не конец истории. Ведь на самом деле, проблема лишь в одном - в самой природе человека. Ведь где-то глубоко внутри - каждый считает себя Богом.
Год: 1947Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Key WitnessРежиссер: Д. Росс Ледерман

В главных ролях
Джон БилТруди МаршаллДжимми ЛлойдHelen MoweryВилтон Графф
04.11.2014, 03:06

Начну с того, что данный фильм является ремейком старого фильма Свидетель режиссера Гэрри Маршалла. И вот, в фильме 1947 года был снят прекрасный и захватывающий сюжет, наполненный событиями и интригами. По сюжету, молодой парень Джон - спортсмен от Бога, у него была прекрасная семья, но внезапно всё меняется и его жена Мэри оказывается в больнице с серьезной травмой головы. Позже выясняется что она стала случайной свидетельницей одного события, о котором он должен был молчать.

6
20.01.2017, 07:29

Драма о семье в военное время.

6
03.11.2019, 22:06

После двухнедельного просмотра этого фильма я начал понимать, почему его запретили в 1945 году. Это просто ужас какой-то! Дома разрушены, родственники главных героев - в соседнем подвале, полиция бессильна, да и сам главный герой - свидетель и, вероятнее всего, соучастник разрушения города, не знает, что ему делать. И только мальчик знает. Мальчик, который пережил ужасы войны и мечтает стать полицейским.

5
01.05.2016, 22:19

Фильм очень понравился, на все 100! Я думаю, если бы в конце фильма не показали финальную сцену, то никто бы и не догадался, что главная интрига была всего-то в середине фильма. Даже, когда он, в конце концов, признался жене в содеянном, мне казалось, что он просто струсил, и сказал это, не подумав.

2
01.09.2013, 02:46

Сюжет неплохой, но мало динамики, почти нет экшна.

2
06.06.2014, 21:34

Фильм заставляет задуматся, о жизни, счастье, любви. В нем нет ни одного выстрела, ни одной сцены насилия. И тем не менее фильм насилует душу. Ты сидишь и думаешь над смыслом жизни. Что это? Игра актеров, постановка? Или есть нечто более глубинное? Это один из тех фильмов, которые я пересматриваю по нескольку раз, каждый раз находя новые аспекты. На них можно смотреть вечно.

2
18.01.2018, 02:34

Мне очень нравится фильм, и актеры тоже очень хорошие, но главный герой просто не умеет вести себя по-другому! Его реакция на все события просто раздражает. Мне искренне хочется, чтобы его пришили к стенке и заставили вспомнить все его прегрешения. Он постоянно думает о том, как его поймали и что он должен сделать. Когда его допрашивают, он только и говорит что о себе, о себе и ничего кроме себя. По сути, это очень напоминает поведение шизофреника.

1
25.07.2012, 14:46

История о том, как на самом деле был убит известный художник и драматург Джеймс Макэвой. Для меня фильм оказался немного скучнее и затянутее, чем оригинал, но все равно с хорошими и интересными В данном отзыве речь пойдет об одном из лучших детективов, вышедших на экраны в этом году.

1
09.04.2021, 20:37

Это история о людях, которые живут рядом с нами и которых мы зачастую не замечаем.

0
19.02.2019, 06:52

Это моя первая экранизация по Агате Кристи, поэтому немного боялась за сюжет и его исполнение. Но все прошло на ура! Отличная игра актеров, очень много интересных моментов, отличный саундтрек. В целом фильм меня приятно удивил, и порадовал. Рекомендую к просмотру тем, кто любит детективы, триллеры и фильмы-сказки.

0
Добавь свой комментарий!