Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
346 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

The Devil's 8

Страна: США
Премьера фильма: 14 мая 1969 (США)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Действие фильма The Devils 8 начинается в 1973 году. Двое полицейских находят пропавших людей в одном из подвалов большого города. Они уговаривают этих людей, чтобы те помогли им вернуть украденное. Наёмники, чтобы защитить похищенных, начинают свою собственную игру. Но у них и их нанимателей разные понятия о выгоде и добре, а посредник, который должен доставить похищенного домой оказывается шантажистом, который делает все, что бы только его клиент не знал о добытом им выкупе и не смог сбежать.
Год: 1969Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Берт Топпер

В главных ролях
Кристофер ДжорджФабианТом НардиниЛесли ПэрришРосс Хэйген
23.02.2021, 21:21

Посмотрела я вчера кино. Мне понравилась. Не шедевр, конечно, но и не отстой. В свое время, в конце 70-х начало 80-х, этот фильм произвел на меня большое впечатление. Пересматривать я его буду вряд ли, но вот просто так приятно было его вспомнить. Хотя вот сейчас наткнулась на него в интернете и поняла, что это даже не просто фильм, а экранизация романа, который я прочитала.

7
14.03.2012, 09:36

Дьявольски страшно, жутко и интересно. Я посмотрел его с удовольствием. По крайней мере, мне понравилось, как он снят. Как в фильме-ужасы Ведьма я остался недоволен. В этом фильме так много крови, трупов и прочего.

5
27.09.2014, 13:58

После просмотра фильма по отзывам и комментариям, я решила его посмотреть. Этот фильм меня не впечатлил, совсем. В нем нет ни одной запоминающейся сцены, все актеры переигрывают. Да и актеры подобраны не очень удачно, мне они не понравились. А вот музыка и декорации были великолепными. Фильм основан на реальных событиях, происходивших в штате Нью-Йорк во время войны.

5
24.01.2014, 00:30

Это действительно стоит посмотреть, после просмотра я понял почему в Голливуде так много фильмов про маньяков и серийных убийцах. И да, там нет никакого экшена, это всего лишь история одного человека, по моему мнению, гораздо более реалистичная, чем любой блокбастер.

4
06.02.2022, 13:20

Отличная актерская игра, отлично передан дух времени. Не люблю фильмы, где герой и злодей поменялись местами, но здесь это здорово обыграно. По поводу спецэффектов и графики - да, всё выглядит на высшем уровне, как в свое время в Бёрдмэне или Чужом. Но в целом фильм на любителя. А вот по сравнению с Апокалипсис сегодня - небо и земля.

3
08.03.2015, 10:40

Мне понравилось, как снят фильм и игра актеров в нем. Есть моменты, которые даже были в новинку, так как до этого я была знакома только с работами режиссера Мартина Скорсезе. Снято в жанре триллер и ужасы. Фильм снят на реальных событиях. В фильме показаны три разных семьи, которые жили в штате Мэн, что очень интересно смотреть. Не понравилась сюжетная линия фильма, но это уже не вина режиссера, а просто мое такое мнение, основанное на просмотре картины.

2
08.03.2017, 11:49

Фильм довольно старый, но при этом довольно интересный. Как и большинство американских фильмов 70-х годов прошлого века, он снят по мотивам книги. Сюжет: В начале фильма главный герой, которого играет великолепный Дензел Вашингтон, приезжает в незнакомый город, где ему предстоит вступить в схватку с местными бандами. По ходу действия, в город приезжают и другие персонажи, но они появляются не очень часто, так как их больше интересует выяснение отношений между собой внутри города.

1
24.10.2015, 21:05

Не уверен, что это был фильм. Это была настоящая жизнь! На одном из семинаров женщина спросила меня, чем я занимаюсь, и я ответил: Я некромант. Она улыбнулась и сказала: О, я тоже. Тогда я спросил, хочет ли она научиться вызывать демонов, и мы прошли полный процесс обучения. Я объяснил ей, что я делаю, и она была впечатлена.

0
08.06.2016, 03:29

Злодеи - это экранизация одноимённой пьесы Чарльза Брандта о группе негодяев, совершивших неудачную месть. В фильме присутствует много насилия. Но если не заглядывать на экран, то его и не заметишь. Для меня это лучшая экранизация произведения, которую я когда-либо видел. И сюжет очень интересный, и актёров подобрали замечательно. Рекомендую всем посмотреть данный фильм. Мне он очень понравился.

0
21.07.2013, 16:03

Очень плохой фильм, очень плохие актеры, очень плохая режиссура и очень плохой сценарий. А когда в конце фильма кто-то из актеров произносит фразу А где, чёрт побери, была камера?, все встают и начинают аплодировать.

0
Добавь свой комментарий!