Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
105 голос
Кинопоиск
4.872/10
155 голос

Слеза князя тьмы

Страны: Россия, Эстония, Польша
Премьера фильма: 6 марта 1993 (Эстония)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Триста пятьдесят лет назад было предсказано, что со сближением шести планет на землю вернется Сатана, а вестником его будет явление странной птицы. Чтобы все случилось именно так, конспираторы хотели настроить американский народ против Эль-Сидония. Однако те, кто хорошо знал Саула, предсказали, что появление птицы окажется не тик-таком, а громким и пугающим криком, возвещающим появление другого, гораздо более зловещего персонажа. В конце концов в Сатанинскую тайну поверили.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Марек Пестрак

В главных ролях
Ханна ДуновскаТомаш СтокингерВасилий ЛановойАарне ЮкскюлаЛембит Ульфсак
13.05.2016, 10:31

И я там был, мед пиво пил, по усам текло, да в рот не попало. Мы с женой решили, что пока ребенок спит, можно немножко пошалить. Поставив его кроватку вплотную к шкафу, мы залезли туда и стали играть в прятки. Ребенок проснулся и заплакал, мы начали искать его среди шкафчиков и полок, а жена все приговаривала: где же он, где же он.

6
21.03.2014, 05:17

Если бы эти твари были такими реалистичными, мы бы их уже десять раз уничтожили. У меня есть друг. Он работает в супермаркете, и у него дома есть кошка. Так вот, вчера его кошка вышла погулять, а он не смог выйти из магазина, потому что двери были закрыты. Его кошка сидела и ждала, пока через полстраны вернётся хозяин. Сидела и ждала.

5
10.04.2019, 16:31

Фильм ужасов Слеза князя тьмы 1993 года по произведению Роберта Блоха Demon Tear. Это экранизация романа, точнее роман был экранизирован, а кино как дополнение. Роман в Америке был напечатан, когда его автору было 10 лет, но действие в фильме развивается, как будто в наше время. А действие происходит в Англии и в 19 веке. В книге есть две истории о девушке, которая по ошибке попадает на бал в усадьбу, где находится князь тьмы и он ее похищает и девушка узнает, что она может вызвать демона.

5
22.05.2014, 02:48

Фильм, на мой взгляд, отличный. У режиссёра получилась вполне себе интересная история, с неплохой динамикой. В главных ролях снялся неплохой актёр, который мне нравится, Майкл Дуглас. К сожалению, в этом фильме, он играет не главную роль и это очень печально. Но фильм мне понравился. На фильм можно потратить время, чтобы провести его в кругу друзей в приятной компании. Я считаю, что для семейного просмотра фильм подходит, но я бы не стала показывать его детям.

5
14.01.2022, 01:00

Ну и бред! И это какой-то князь тьмы? Князь тьмы – это Люцифер. Ну а кто же тогда Каин? Если бы фильм был плохим, он бы не вошёл в историю. Он вошёл, потому что является самым первым фильмом ужасов в истории. Это так же как первая фотография или первое видео с видеокассеты. Или первый компьютер.

4
04.06.2012, 07:54

Очень странный, интересный и захватывающий фильм. Не знаю, будет ли он кому-то интересен или нет, но мне он показался интересным и необычным. Мне очень нравятся такие необычные фильмы. Действие фильма происходит в средневековой Польше. Молодая шляхтянка, по имени Анна, едет к князю Димитрию , который просит ее об услуге. Шляхтянка обязана выйти замуж за князя, иначе она станет ведьмой и будет проклята.

4
12.03.2017, 22:29

Не рекомендую, фильм абсолютно пустой. Сплошной ужас. В реальности все намного хуже. У нас дома живет кот. Кот — молодец. И не скажешь, что ему сто лет. Он ведет себя как молодой кот и носится по дому быстрее молодой собаки. А вот пес уже пожилой и ведет он себя соответственно. Моя жена его обожает и не хочет с ним расставаться. Поэтому когда мы куда-то идем, то берем его с собой.

2
04.07.2019, 19:26

Все началось с того, что на выходных я случайно наткнулась на трейлер фильма Слеза князя тьмы и решила его посмотреть. Меня сразу привлекла аннотация фильма, в которой говорилось о том, что фильм очень древний, и он не предназначен для просмотра детьми и подростками. Мне стало интересно, чем же это фильм так древний? И вот, в субботу вечером я посмотрела этот фильм.

2
14.01.2020, 01:36

Фильм полный бред, актеры играют без души и им не веришь! Отстой! Не рекомендую. Я в шоке! Сегодня днем мы с сестрой возвращались домой. За нами увязался какой-то парень, он шел за нами до подъезда. Сестра открыла дверь и я заметила на лестничной клетке двух мужчин. Но, так как я была в наушниках, то не придала этому значения.

2
03.11.2018, 18:18

Я не поклонник ужасов, но Слезы князя тьмы мне очень понравился. Фильм снят в лучших традициях жанра, что конечно не может не радовать. Не смотря на то, что действие происходит в средневековье – это кино смотрится на одном дыхании. В особенности мне понравилась игра актеров. Особенно мне понравился актер Николас Кейдж.

2
Добавь свой комментарий!