Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
1232 голос
Кинопоиск
0/10
53 голос

Death of a Gunfighter

Страна: США
Премьера фильма: апрель 1969 (Австрия)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается в городе Альбукерке, где происходит действие. В городе происходят грабежи. Полицейские не могут найти никаких улик, чтобы доказать совершенное и не могут принять никаких мер. Полицейский Шелби Хэллем, не замечая ничего подозрительного, пытается поймать преступников, которых то и дело бьют люди в широкополых шляпах. При выходе из полиции, машина фермера Хёрда Ковингтона снова становится объектом грабежа и насилия. Желая защитить себя и свою семью, он вынужден, чтобы себя защитить, застрелить одного из преступников. Хёрд не учёл, что его сын находится рядом, и тот не простит убийство одного из своих. Тогда Хёрду придётся очень быстро научиться убивать, ведь стрелять без промаха у него будет практически не откуда, ведь преступников будет слишком много. Хёрт не ожидал, что убийца окажется ловким и шустрым, он даже не успевает отреагировать на выстрел, а уже в следующую секунду он застрелен сыном Хёрдов.
Год: 1969Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дон Сигел

В главных ролях
Ричард УидмаркЛена ХорнКэррол О’КоннорДэвид ОпатошуКент Смит
18.05.2019, 03:40

Просто превосходный боевик, один из лучших фильмов 60-х, который я видел. При этом абсолютно не тупой боевичок, как может показаться по трейлеру. У актеров нет лица и глаз, и все чувства передаются через их руки. Играют очень естественно. Это тот редкий случай, когда после фильма хочется пересмотреть его ещё раз. Кстати, сюжетная линия, которая может показаться вам несколько затянутой, имеет продолжение в книге. Рекомендую. А этот кадр взят из фильма.

7
13.05.2015, 17:42

Я досмотрел его до конца. Там есть всё: и стрельба, и любовь, и юмор. Но ничего оригинального там нет и не было. Этот фильм так же не уникален, как и любой другой. Если бы он снимался сейчас - он был бы таким же. Ты должен иметь хоть что-то общее с этой жизнью, хотя бы то, что ты её любишь В метро. Стоит женщина и горько плачет.

6
11.06.2019, 08:18

Это настолько страшный фильм, что я до сих пор, просматривая его, пытаюсь не выругаться. И это при том, что по образованию я врач.

4
08.04.2012, 05:03

Это не просто скучный фильм, это скучнее самой жизни. А все из-за того, как играют актеры и какая операторская работа! Это просто ужасно.

3
12.03.2015, 06:58

Я не знаю, как вам, но мне очень нравится атмосфера фильмов 70-х, когда было только два главных героя, и фильм был не просто набором сцен с перестрелками, а был историей, где люди действовали сообща. Да, были какие-то клише, но это давало такой особый шарм. И тут мне попался на глаза этот фильм, в главной роли Шон Коннери. Посмотрел - ну ничего себе, классный фильм. Не люблю подобные фильмы, без какого-либо смысла, просто стрелялка за кадром, а тут прям какая-то история.

3
06.06.2020, 14:28

Это просто отличный фильм, и он прекрасно сделан. В нем есть хороший сюжет, потрясающие виды и очень мощные спецэффекты. Все это вместе создает впечатляющую историю, которая смотрится как реальное событие. В общем, я подумал, что этот фильм должен быть на торрентах. На торрентах его нет, зато на других сайтах он есть. Просто не на всех.

3
22.07.2012, 14:35

Кинофильм замечательный, но на мой взгляд без смысла.

2
24.10.2020, 06:52

С детства обожаю эту серию фильмов. Смотрел и пересматривал их десятки раз. А тут, недавно, наткнулся на эту трилогию в отличном качестве. Но даже не досмотрев картину до конца, я был в шоке от увиденного и долго переваривал увиденное. Дело в том, что фильм снят на любительскую камеру. В фильме не было никакой компьютерной графики, но это не мешало смотреть его с удовольствием. Фильм является историей про двух друзей, которые вместе борются с несправедливостью.

2
13.10.2020, 02:41

В то время как американские зрители уже успели посмотреть Death of a Gunfighters на экранах кинотеатров, мы только слышали о них. Это самый короткий фильм из всех шести, что были в этом шоу. Он также не очень хорошо был принят критиками. Но он действительно хорош. И это одна из причин, по которой я люблю смотреть такие фильмы.

1
25.10.2013, 04:12

Фильм мне не показался таким уж интересным, но на один раз посмотреть можно. В нем рассказывается о том, как американский солдат в одиночку отправляется воевать с Японией. Фильм заканчивается тем, что у главного героя остается только три патрона и он начинает сражаться голыми руками против трех японских солдат. Во время просмотра фильма меня особенно поразила сцена, когда главный герой отбивает атаку на себя. А какой там был саундтрек! В общем, рекомендую.

1
Добавь свой комментарий!