Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Tracks of a Killer Понравился фильм?
1
0
IMDB
4.2/10
224 голос
Кинопоиск
0/10
40 голос

Следы убийцы

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 19 марта 1996 (США)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Владелец крупной корпорации перед тем как назначить своего преемника решил его испытать. Они отправились с женами в его горный домик, где он устроил лыжный курорт. Привезенных женщин он поселил отдельно, а вот директора по производству разделил прямо в лесу, в палатке. Как оказалось, для человека, который управлял таким предприятием это было немного необычно, с другой стороны, те, кто проводил испытания в течение года должны были испытать хотя бы один раз. И тот мужчина не растерялся. Он отобрал пятерых наиболее симпатичных женщин и устроил с ними «медовый месяц». И все это за неделю отдыха! Он никогда больше не вспоминал об этих испытаниях, а возможно и не вспоминал никогда вообще. И все-таки странно, что он сделал это.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Tracks of a KillerРежиссер: Харви Фрост

В главных ролях
Келли ЛеБрокВульф ЛарсонДжеймс БролинКортни ТейлорДжордж Тулиатос
Трейлер к фильму Следы убийцы
26.07.2014, 00:37

Неплохая адаптация романа. Рекомендую к просмотру. И если кто ещё не видел фильм, то посмотрите обязательно. . . . Вот несколько отзывов из сети: Да, в фильме нет ничего от книг. Но есть очень много от фильмов. Фильм очень душевный и правдивый. Если в фильмах Суровое испытание и Храброе сердце герои просто стоят и ждут, то здесь они идут к своей цели и достигают ее.

7
20.02.2019, 17:04

Один из лучших фильмов Скорсезе, да и вообще очень крутой. Это было почти 40 лет назад. С тех пор ничего не изменилось. Есть лишь один человек, чьи слова, поступки, жесты, мимика, интонации и даже сны — всё это уже давно стало частью нашей жизни. Это наш голос. Именно он говорит с нами, именно он слушает нас. Он всегда рядом, потому что он — голос каждого из нас в толпе.

6
16.06.2016, 16:45

Фильм меня не впечатлил. Есть в нем что-то и хорошее и не очень, но не цепляет совсем. Наверное, это просто не мой фильм. У меня лично во время просмотра появилось ощущение скуки, не было совсем ярких эмоций, даже наоборот - чувство безнадежности. Это, конечно, мое мнение, но ничего удивительного в этом нет (в этом отношении к фильмам, кстати, я очень придирчива).

5
09.04.2015, 20:34

Мне понравилась идея фильма, и я знаю, что это была не единственная идея, которая приходила в голову режиссеру. Но он смог воплотить ее так хорошо, что зрители поверили в это. (Уилл Феррелл) У вас нет сердца. В вас есть только гордость. — Да, сэр.

5
14.03.2015, 03:35

Этот фильм не является шедевром кинематографии, но один раз посмотреть его можно. В этом фильме рассказывается жизнь одного человека, который был одним из самых влиятельных людей своего времени в США. Как-то раз он сидел и думал о своем сыне. Но вдруг к нему подошел человек и предложил сыграть в одну игру, от которой зависит жизнь его сына. Сюжет фильма: Фильм начинается с того, что главный герой - человек по имени Ричард Б. Стюарт сидел в своем офисе и читал книгу.

5
16.08.2019, 22:24

Этот фильм я решила посмотреть по совету моей подруги. С ней мы когда-то читали книгу Следы Убийцы и она мне очень сильно понравилась, поэтому я решила с ее помощью посмотреть этот фильм. Фильм мне очень понравился, он очень красивый и интересный. Я даже сейчас его пересматриваю и каждый раз поражаюсь от новых сюрпризов и нового сюжета. Это очень хороший фильм, мне он понравился очень. На мой взгляд, фильм интересный, захватывающий и красивый.

4
30.09.2019, 13:04

В фильме слишком много насилия. Он скучный и жестокий. К тому же у главной актрисы, исполняющей главную роль, очень маленькие груди. Она похожа на девочку-подростка. Я думал, что это не так.

3
24.05.2015, 06:24

Фильм по типу Схватки с Сильвестром Сталлоне, только тут круче. Сюжет: в городке, где живет юная девушка по имени Элис (роль исполняет Кейт Уинслет) появляется подозрительный парень и представляется ее братом. Затем он начинает ей угрожать, угрожая рассказать отцу (роль исполнил Кевин Сорбо), что она на самом деле дочь его друга. Элис просит помощи у местных ребят, но они не спешат вступаться за нее. Ведь все знают ее историю.

1
16.01.2019, 06:52

Это был отличный фильм, который рассказывает о мести, чувстве справедливости и справедливости вообще. Но фильм настолько жестокий, что на его просмотр я отправился в маске.

1
11.07.2022, 14:51

В этом фильме, как во многих других, есть очень интересные вещи. Например, мне очень нравится, что в нем показана работа ЦРУ, которая, на мой взгляд, самая сложная и секретная из всего, что только может быть. А также очень интересная работа американских спецслужб, которые делают все возможное для того, чтобы Америка не знала правду о своих шпионах.

0
Добавь свой комментарий!