Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
2
0
IMDB
5.9/10
11 голос
Кинопоиск
0/10
50 голос

Следы оборотня

Страны: Аргентина, СССР
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Действие фильма начинается в 1919 году. В это время в Буэнос-Айрес приезжает цирковой клоун-неудачник — Исидор Горностаев. Его обаяние и чувство юмора вызывают зависть окружающих, тех, кто был бы рад видеть его выступление на арене. Некоторое время он ищет подработку, но привычная цирковая жизнь кажется ему скучной, и однажды Горностая встречает странного человека. Он предстаётся ему как вампир. Появляется он неожиданно и без предупреждения. Исидора не смущает то, что незнакомец говорит с ним на русском языке, для него есть два пути — либо уйти отсюда, либо поделиться с Горностаи-вым секретом быстрого превращения в волка. Но Исидору, по стечению обстоятельств, пришлось стать слугой семьи Армандо де Пальма, богача и владельца большого театра. И через некоторое время он должен был подвергнуть свою семью страшной опасности, чтобы получить возможность увидеть "Вия" и попасть на съезд врачей в Москву. У Арманды де Пальмы очень добрая семья, но на него производит ужасное впечатление эта новость, и он решает избавиться от Иси-дора. Однако бывший циркач знает, как управлять оборотнем. Он быстро приводит в действие магические чары и превращает Горностата в одного из самых сильных и опасных воинов Арманда — в вампира. Пытаясь спасти свою семью, он должен будет сражаться с гораздо более опасными врагами, чем люди, — с ведьмами и оборотнями. И самое главное — ему придётся отправиться в Россию, чтобы отыскать там своего друга, молодого врача по имени Алексей. После этого Горностать-ев отправляется в страну вампиров, где, как ему кажется, он найдёт человека, способного помочь ему вызволить брата из когтей Деймоса. В 1924 году, в городе Покровск (ныне Покровск, Саратовская область), среди сельчан и их соседей из соседних деревень распространяются слухи о существовании оборотней. Внешне обычный человек, Иван Матвеев, услышав эти слухи, скептически отнёсся к ним, так как считал, что такие слухи могли появляться только из-за недостатка топлива и, главное, некоторых лекарств в больнице. Однако в это самое время умирает молодой человек, отнявший жизнь у его жены и родившийся внук. Иван узнает, что в его селе существует клановая организация, на которую работает человек по имени Казари.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Альмантас Грикявичюс

В главных ролях
Оскар КандияСергей ШакуровРоберто ФиореМихай ВолонтирРегимантас Адомайтис
Трейлер к фильму Следы оборотня
10.08.2013, 23:55

Описание фильма: На Земле уже тысячи лет идут кровопролитные войны, они происходят между разными народами и по всему миру. В начале 21 века происходит новая кровопролитная война, в ней участвуют не только люди, но и оборотни. Люди воюют с оборотнями с помощью оружия, а те в свою очередь, с помощью магии. Они ведут войну уже пять тысяч лет, и пока рано ставить точку в этой войне. Фильм основан на реальных событиях времен первой мировой войны.

7
19.01.2017, 18:46

Сюжет фильма мне понравился. Не много историй, много действия. Действие происходит в нашем современном мире. Есть мужчина, у которого не складываются отношения с любимой женщиной и он начинает ухаживать за молодой и красивой девушкой. Девушка оказывается оборотнем, которая хочет отомстить обидчику. У неё есть способности оборотня, но она не может контролировать себя в полнолуние. В этом фильме очень много жестокости, крови, трупов. Фильм снят для детей и мне очень понравился.

7
16.03.2014, 02:40

Это было круто! Особенно когда он вышел на улицу, достал пистолет и начал стрелять в людей. А потом он просто взял и умер Зашел в аптеку купить тест на отцовство. Передо мной стояла молодая пара. После покупки теста, я услышал замечательные слова: Девушка: — Для чего вам тест? Парень: — Мы собираемся пожениться и хотим проверить мой геном с помощью ДНК. Я: — Поздравляю вас и желаю счастья.

7
05.11.2012, 20:17

Очень красивый и реалистичный фильм с прекрасными актерскими работами, хорошо переданная атмосфера того времени, смотрится на одном дыхании. А главное, конечно, это финал. Заставляет задуматься. Фильм о том, как тяжело, порой, бывает осознать, что человек — это не его тело, которое уже не вернуть, даже если очень постараться. Это фильм о том, что нужно стараться быть добрее к другим, о том, чему учит нас сказка, да и сама жизнь.

6
03.02.2021, 08:44

Фильм интересный, необычный, но очень мрачный и очень эмоциональный. По своему сюжету напоминает фильм Голод с Эммой Уотсон, только здесь нет крови и экшена. В фильме рассказывается о девушке, которая однажды случайно спасла от волка девушку, которая стала его добычей. Девушкам пришлось скрываться и жить среди волков, питаться мясом. Вскоре они поняли, что стали частью стаи волков.

6
18.03.2020, 16:51

Не советую к просмотру. Драма с претензией на остросюжетный триллер, в итоге - скукота. Главный герой - мальчик, который по ночам превращается в волка и охотится на других детей. Очень предсказуемо и скучно. В фильме куча клише и штампов.

5
02.08.2020, 20:41

Это кино нужно показывать в школе как пример того, чем заканчиваются байки про вампиров. Все злобные оборотни — всего лишь плод больного воображения. У моей тёти после того, как она написала У попа была собака, теперь проблемы с покупателями. Когда они видят в магазине её вывеску (в переводе) Поп был с собакой — они тут же лезут в кошелёк за деньгами. Тётя на всё отвечает: Да, собачка у него была.

3
24.04.2023, 00:31

Сюжет картины Следы оборотня разворачивается вокруг расследования серийного нападения на девушек в лесу. Преступники заманивают их в лесной массив, где жестоко расправляются с ними. Когда дело доходит до расследования, то выясняется, что подобные нападения в этих лесах происходили уже несколько лет. Полицейские начинают выяснять, кому могли быть выгодны эти жуткие происшествия.

1
04.03.2015, 03:00

Это не кино, это какой-то треш. Кто-нибудь, снимите еще фильм-боевик с таким сюжетом, пожалуйста. Окей, через два года сняли Следы оборотня 2. Мой брат очень любит фильм Чужой, поэтому, увидев рекламу фильма, где показывают Чужого в космосе, он решил, что это начало нового Чужого.

0
10.01.2013, 00:13

Для меня, как для человека, родившегося в СССР, этот фильм представляет собой просто кладезь воспоминаний о том времени, который я так люблю. Я не знаю, почему я решила посмотреть это кино, но фильм действительно хорош, особенно концовка.

0
Добавь свой комментарий!