Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

It Always Rains on Sunday Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
1690 голос
Кинопоиск
0/10
54 голос

В воскресенье всегда идет дождь

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 25 ноября 1947 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Гуги Уиверс замужем, у нее две падчерицы, и ее брак лишен любви. Неожиданно в ее жизни появляется старый возлюбленный, бежавший из тюрьмы. Лиллиан сразу же понимает, что этот человек любит ее. Скоро между ними вспыхивает страстная любовь, но разрыв неизбежен. Лильенн возвращается в Англию, а Лиллианс решается выйти замуж за возлюбленного. В последней сцене, после всего, что произошло, Лиллианна в отчаянии говорит: «Зачем же я люблю его? Бежала бы от него, как от огня». Занавес. В «Жизни искусства» поставлено 15 пьес, причем шесть из них идут в переводе на русский язык. Назову только названия: «Госпожа Изель» («Rose-a-Ard»), «Праздник жаворонков» («Sunday Throwdown»), «Свидания под часами» («Grief-pennies»), «Кольцо Гессе» («The Gates of Heaven»), «Изеель» (The King of Heydelee»), «The Throwing of the Children» («Детская опасность»). Со смертью Уиллиса[80 - Уиллис, Роберт Роуз (1904–1983) — американский театральный драматург и сценарист.]В труппе осталась одна Джоуэлс, и тогда Малколм Бирн принял самое активное участие в ее судьбе. Он написал для «ЖЗ» пьесу «Жизнь» (Life) и вступил в актерский состав. На протяжении многих лет Джоуэллс была очень счастлива в своем браке, и Малколму Бирну не часто выпадало такое удовольствие. Каждый день, отдыхая, он внимательно наблюдал за супругой, которая неожиданно становилась чем-то озабоченной. Бирн понимал, что это происходит от безделья. Джоуеллс, как всегда, была забавной, ее веселость не знала границ. Бирна удивляла ее небрежность в одежде. Его удивляло, что он никогда не видел жену с пирсингом. Не менее удивительно для него было и то, что она любила принимать ванну с эфирными маслами, а затем обязательно натиралась кремом от морщин. По утрам она ходила в халате и бигуди, сделанными ее собственными руками. Сейчас она уже совсем пожилая женщина.
Год: 1947Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: It Always Rains on SundayРежиссер: Роберт Хамер

В главных ролях
Гуги УизерсЭдвард ЧэпманСьюзэн ШоуПатриция ПланкеттДэвид Лайнс
15.09.2016, 08:53

В воскресенье, в воскресенье я из дому вышел! На самом деле — это не совсем так. В фильме нет ни одного реального персонажа, зато присутствует масса вымышленных персонажей и событий. Сюжет повествует о том, как молодой парень, страдающий от неразделенной любви, совершает побег из дома и оказывается на пути к своему счастью. Он встречает своего двойника — влюбленного в него парня.

6
17.05.2013, 13:18

В маленьком городке, в маленькой квартирке, за старым пианино играют два маленьких мальчика. На улице идет дождь. Музыка Моцарта звучит на весь город: и по радио, и на старых граммофонах. И в самом доме тоже играет музыка. Это две маленькие души, которые ждут встречи. Это мальчик с флейтой и мальчик с лирой. На столе стоят две чашки кофе, хлеб и ветчина, пахнет сыростью и цветами.

3
19.03.2017, 21:17

Не могу сказать, что фильм очень понравился, но посмотреть можно. Снято не хуже других фильмов подобного жанра. Я лично ожидал большего, и немного разочарован. Но есть несколько плюсов в фильме- это актерские работы, особенно главная мужская роль — он просто бесподобен. В фильме нет ничего лишнего, все детали на своих местах, ничего не выбивается из общей картины. Конечно, можно найти ряд ляпов, но они настолько не заметны, что не портят картину.

3
14.08.2018, 01:24

По воскресеньям я люблю этот фильм. Каждый раз, когда я хожу на свидания, я думаю, что мой парень уйдет. В этой истории рассказывается о парне, который в воскресенье выходит из дома и отправляется на поиски любви на день святого Валентина. Вы можете сказать, что это все очень романтично, но на самом деле нет. Он ходит по дому в одиночестве и размышляет о том, как скучна его жизнь, даже если это и не было его идеей.

3
16.12.2017, 20:12

Я его ненавижу. У моей подруги есть кот и я никогда с ним не дружил. Когда он уходит на улицу, то всегда возвращается. Это - единственный способ для моей подруги узнать, что он дома, потому что кот ничего не говорит. Мне кажется, они живут вместе уже более 30 лет. Я никогда не был одинок, потому что всегда был одинок. В любом случае, я бы сказал, что я абсолютно одинок.

3
19.01.2021, 09:54

1947 год, Франция. Семья бывшего лётчика, который находится на пенсии, принимает решение переехать в деревню, чтобы заняться фермерством. На новом месте им предстоит обустроиться в доме, доставшемся от прежних хозяев. Вскоре у каждого из членов семьи возникают проблемы с соседями. Дело доходит даже до драки из-за клочка земли, где семья планирует разбить огород. В общем, фильм очень даже неплохой. Правда, он не про любовь, а про фермеров и соседские споры.

2
01.04.2015, 00:29

Это единственный день в году, когда у меня нет телевизора Я так часто пытаюсь позвонить, что уже перестал пытаться. У меня есть сын. Ему 7 лет. Сейчас ему бы было 17. А моему сыну уже исполнилось бы 60 лет. Это не правда, что в выходные дни дети спят до 12, а я даже не знаю, где он и что с ним. Я больше не хочу ждать, пока сын будет готов со мной поговорить, я хочу знать всё сейчас.

1
30.08.2013, 19:42

— В воскресенье идет дождь, потому что кому-то нравится сидеть дома, — сказал мой отец и выбросил кассету с фильмом. — Но в фильме не было дождя, там герой стоял у окна в дождливый день. Это было вчера Мой отец умер, когда я был младенцем. Его рождение стоило жизни его матери. Но он все равно был моим отцом. Он любил меня и маму. И мы любили его.

1
Добавь свой комментарий!