Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
61 голос
Кинопоиск
0/10
31 голос

Dansk sexualitet

Страна: Дания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:19:00

* Действие фильма начинается с истории The Sandoval. Его можно прочитать здесь. Переводить этот фильм в пересказы смысла нет, его надо смотреть. Фильм Dansky sexualite t может называться по-разному, но смысл остается тем же, что и в оригинале. И язык тоже! И герои в фильме говорят на языке оригинала, а не на каком-то "онграунде" или еще на чем-то. Кстати, музыкальное сопровождение в фильме идентичное оригинальному из кинофильма "Любовь и другие катастрофы". Романтика рождается только у молодых. Все остальное, на что мы согласны идти ради нее, делает нас несчастными. Задумаемся, что это за перспектива - наши 30-40-летние дети. Несложно представить, что будет, когда они выйдут на пенсию, закончат школу и обратят свой взор на мир. А мир вокруг - это женщины, которых они оставили несколько лет назад. Причем, упустили самый важный, самый ответственный и рискованный период в их жизни. Иногда он длится еще несколько лет. В этой связи, романтический фильм Dansks sexualite может быть интересен людям, которые еще не забыли что такое влюбленность, страсть, печаль и боль. Ведь об этом еще не сказано в учебниках по психологии, психотерапии, по социологии, политологии и другим "научным" дисциплинам. Потому что такие знания пришли к нам после Великой Войны. Я не берусь судить о тех, кто еще не вышел на пенсию. Я не буду говорить о том, что они делают не то, что должны. Или не делают чего должны. Я скажу только о молодежи. Я считаю, что будущее за молодежью. Их грядущее поколение сделает нашу страну, а через нее и весь мир, морально и духовно здоровой. Я абсолютно уверена в этом. Но давайте посмотрим на проблему с другой стороны. А как должны поступать мы сами? Разве мы не должны жертвовать временем на то, чтобы быть счастливыми? Разве у нас нет того большого счастья, которое мы несем в себе? Разве нас не должно быть несколько? И какое из них наше настоящее счастье? Мне кажется, что главный выбор сделан - в пользу молодых. Без них будущее не наступит. Еще не поздно быть счастливой.
Год: 1969Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джон Ламб

В главной роли
Синди Хопкинс
02.05.2022, 04:49

Да, это действительно хорошая порнуха.

6
21.03.2020, 02:58

Когда в кадре появилась надпись Dansk, я чуть не умер от инфаркта. И это не шутка.

6
02.05.2020, 04:07

Он хочет, чтобы жена и дети говорили по-английски, а она говорит только по-шведски. Это так странно, так далеко друг от друга, но так прекрасно! И как вообще можно не любить такой фильм? Он о двух людях из разных стран с разными взглядами на жизнь. Фильм снят по книге, написанной двумя шведами — Энеем Топелиусом и Нильсом Арденом Оксе.

5
14.06.2021, 01:04

Дания в огне. Фильм снят по реальным событиям, происходившим в стране в 1968году во времена Левых протестов. В Дании этот год называют годом Левого восстания. Я не являюсь поклонником левацких лозунгов и левых идей в целом. Но в Дании это явление имеет место быть, и я считаю, что надо знать историю собственной страны. А история эта началась довольно давно.

5
07.10.2018, 15:18

Вот и я досмотрел этот фильм. И он меня не особо впечатлил. Это история про двух братьев. Один был по типу нашего Ивана, а другой типа Сергея. Короче были они в молодости раздолбаями в какой-то деревне, где они со своим отцом пили, гуляли, бухали, да девок и не только баб, насиловали и все такое.

5
30.01.2022, 12:12

Очень добрый и трогательный фильм о любви. У фильма есть будущее, потому что дети, которых там показывают, станут тем, кто они есть сегодня, завтра и через 50 лет благодаря этому фильму. — Доктор, меня беспокоят головные боли. В последнее время я не могла ни спать, ни работать. Но доктор был суров: — Послушайте, барышня, я тридцать лет лечу людей, и вы — первый, кому я прописываю ноотропил.

3
05.09.2014, 01:22

Я смотрел его 3 раза и всегда плакал. В фильме в подробностях рассказывалось про то, как в далёком 1961-ом году, три друга-еврея в Скандинавии (в Дании) были арестованы за свои отношения с женщинами. Избивали ли их, насиловали или просто издевался? Этот фильм по-настоящему шокировал меня, я даже не думал, что в таком виде это всё возможно.

3
23.04.2019, 15:27

В фильме, который снят в 1969 году (и с тех как я знаю, он не переиздавался на русском), очень хорошо показана Эстония, и нравы эстонцев. Сюжет фильма прост: молодой человек, наняв себе в помощь двух девушек, отправляется на поиски своей возлюбленной, которая пропала без вести. Фильм снят как бы в двух временах - и в наше время, и в то, в котором происходили события по сюжету. Я смотрел его лет 10 назад, но что-то помню до сих пор.

1
03.02.2022, 20:05

На мой взгляд, это кино нужно смотреть не ради того, чтобы узнать, откуда взялись все те штуки, которыми они там занимаются, а ради того, как они преодолевают трудности, которые стоят перед ними. Они не ломаются, не сдаются и работают над проблемами, чтобы решать их. Это очень крутое кино, которое обязательно стоит посмотреть. И не важно, какой вы фанат Властелина колец и Звездных войн.

1
30.04.2018, 06:13

Фильм датского режиссёра Ханса-Юлиана Шмица, вышедший на экраны в 1969 году. Очень интересная интерпретация датской истории. Я даже не ожидала, что этот фильм так понравится моим друзьям! Мы пересматривали его несколько раз и с удовольствием. Мне очень нравится игра актёров, их костюмы, обстановка и атмосфера фильма. В нем есть все, чтобы понравиться зрителю: история любви, измены, предательства, борьба за свою любовь, за свои отношения. Любовь между парнем и девушкой и любовь к Родине.

0
Добавь свой комментарий!